• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское) (Просматривают: 4)

С нами с
26.08.2014
Сообщения
137
Репутация
1 060
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Извиняюсь за поздний отчёт, был на даче.
Был в четверг с соседом по даче. Прибыли к открытию. До запуска у меня 2 на пасту. Потом паста молчала. Упёрся в актив: 3-дроп шот, 2-железо, 2-резины. Вся рыба со дна. Слонов в этот раз не взял. Рыбалкой доволен, спасибо админам!!!
ps: ... я о спорах про водоём.... Не знаю кому как, но я приезжаю на рыбалку, т.е. - ловить рыбу! И мне по барабану какие то корпуса лагеря, беседки и т.д. Если пейзаж вокруг дороги не очень красив, то вы не поедете по этой дороге? Какой то бред! Конечно хочется побольше комфорта и т.д., но я понимаю трудности ребят, даже электричества нет! У меня на даче тоже его нет, но ребят солнечные батареи не спасут. Мне тоже некоторые платники не нравятся,даже противны, хотя там такая чистота и порядок, но.... Дело не в антураже! Тем более мне по нраву отношение админов к людям и своей работе! ИХМО.
Никого не хотел обидеть.
Всем НХНЧ, Александр!
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
так я же сразу Лёше ещё в первый приезд сказал, что навески форы весом в 3,5+ кг — единственный и самый актуальный козырь данного водоёма.

Тут много плюсов, хватит учить администрацию :)

А так здесь нельзя упоминать название других платников, я бы с лёгкостью вспомнил десяток водоёмов, на которых условия в плане эстетики, комфорта и уюта мягко говоря отличаются.
В чем проблема едем и ловим туда :)

И именно по этой причине я искренне не понимаю такой ход администрации, как зарыбление просто издевательски мелкими навесками.
помимо наших хотелок есть еще такое понятие как фин составляющая, и наличие рыбы определенной навески у поставщика.

И снова повторюсь, я не обсираю и даже не пытался, я открыто высказываю своё недовольство этими моментами, чтобы администрация, возможно, пошла навстречу и их устранила.
Администрация запустила мелкую навеску лишь один раз, далее как видим опять навеска 1-1+, так что ,,исправляются,, :)

Я ловлю на GL calzante 0,5-8 + сeymar cx-10+ varivas lite game 0.3PE или revros2000 + berkly nanofil 0,02mm

А я на тиро 762 5-28 .... страдик 2500....... ygk толщину не помню, не актуально - ставлю флюр.
продолжим ,,хвастаться,, и флудить ? :)

п.с. мне вообще нравится янтарная форель, но нет ее нигде , нету!!!! Пошел писать на форумах какие все уроды что не возят янтарную форель .......(шутка)
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
83
Репутация
393
Возраст
36
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
В чем проблема едем и ловим туда :)

помимо наших хотелок есть еще такое понятие как фин составляющая, и наличие рыбы определенной навески у поставщика.


Администрация запустила мелкую навеску лишь один раз, далее как видим опять навеска 1-1+, так что ,,исправляются,, :)

А я на тиро 762 5-28 .... страдик 2500....... ygk толщину не помню, не актуально - ставлю флюр.
продолжим ,,хвастаться,, и флудить ? :)


А где вы видите проблему, уважаемый?
И нет, такую навеску запустили не единожды, к чему вы лукавите?
Хвастаться я даже и не думал, вы упомянули толщину снасти, я обозначил какой палкой ловлю.
И как становится очевидным, колом из нас двоих ловите вы, а не я, так что упрёки в нехватки ощущений от недостатка сбалансированности снасти вообще не к месту, уж простите)
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
А где вы видите проблему, уважаемый?
И нет, такую навеску запустили не единожды, в чему вы лукавите?
Хвастаться я даже и не думал, вы упомянули толщину снасти, я обозначил какой палкой ловлю.
И как становится очевидным, колом из нас двоих ловите вы, а не я, так что упрёки в нехватки ощущений от недостатка сбалансированности снасти вообще не к месту, уж простите)

вы главное не нервничайте, вам указали на дверь все кто только мог, вы все сопротивляетесь :)

насчет палки даже объяснять не стану , вам не понять, продолжайте дальше баламутить воду :)
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
83
Репутация
393
Возраст
36
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
вы главное не нервничайте, вам указали на дверь все кто только мог, вы все сопротивляетесь :)

насчет палки даже объяснять не стану , вам не понять, продолжайте дальше баламутить воду :)

Ну что ж вы такой грубый, вы же рыбак.
Нет бы на водоёме потягаться предложили, на деле бы и месте утёрли нос, а то как-то прям неспортивно.

А что там всё же по поводу палки?
А то мне прям интересно, что мне не понять.
Не поленитесь, объясните.
А то у меня тоже страдик есть, правда не 2500, а 3000, и там варивас 0.8 намотан, и юзаю я его под М комплект унцовый.
Может я что-то не так делаю и пора кальзанте убирать в сторону, когда я еду на форель?)
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Ну что ж вы такой грубый, вы же рыбак.
Нет бы на водоёме потягаться предложили, на деле бы и месте утёрли нос, а то как-то прям неспортивно.

А что там всё же по поводу палки?
А то мне прям интересно, что мне не понять.
Не потрудитесь, объясните.
А то у меня тоже страдик есть, правда не 2500, а 3000, и там варивас 0.8 намотан, и юзаю я его под М комплект унцовый.
Может я что-то не так делаю и пора кальзанте убирать в сторону, когда я еду на форель?)


насчет палки я не люблю ул, этой палкой я и щуку ловлю, и судака на мр, и за форелью катаюсь, форель не основной мой приоритет. :)
ее чуйки мне хватает, кидает она все от 0.8 грамм. колебаки 2 грамма, вообще летят отлично, так что полностью хватает, по щуке рудру 130 тоже отлично продергивает. 20 грамм кидает за горизонт. по поводу страдика катушка как катушка без особых изысков.

Ну что ж вы такой грубый, вы же рыбак.
Нет бы на водоёме потягаться предложили, на деле бы и месте утёрли нос, а то как-то прям неспортивно.
да я сюда отдыхать приезжаю, а не соревноваться и кому то что то доказывать, раньше было да, приезжаешь надо норму отбить итд, счас то ли возраст то ли время, но приезжаю отключить мозг и просто отдохнуть.
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
83
Репутация
393
Возраст
36
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
насчет палки я не люблю ул, этой палкой я и щуку ловлю, и судака на мр, и за форелью катаюсь, форель не основной мой приоритет. :)
ее чуйки мне хватает, кидает она все от 0.8 грамм. колебаки 2 грамма, вообще летят отлично, так что полностью хватает, по щуке рудру 130 тоже отлично продергивает. 20 грамм кидает за горизонт. по поводу страдика катушка как катушка без особых изысков.

Константин Кузьмин и братья Щербаковы сейчас, наверное, очень грустят.
Они вот стараются, рассказывают про важность сбалансированности снасти, а тут вон тиро и форель.
Тиро довольная мягкая палка, спору нет, но ловить ей форель со страдиком — это прямо эребор.
За горизонт это на сколько конкретном метров?
Ну что у вас, счётчика дальности заброса что ли нет?
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Константин Кузьмин и братья Щербаковы сейчас, наверное, очень грустят.
Они вот стараются, рассказывают про важность сбалансированности снасти, а тут вон тиро и форель.
Тиро довольная мягкая палка, спору нет, но ловить ей форель со страдиком — это прямо эребор.
За горизонт это на сколько конкретном метров?
Ну что у вас, счётчика дальности заброса что ли нет?

КК и братья щербаковы не грустят, они получают хорошие бабки за рекламу того или иного товара. :)

ну я подозревал что вам сложно будет это понять поэтому и не хотел рассказывать.
Ловлю тирой с 14 года...... и форель и все остальное....скажу по секрету в машине всегда валяется норстрим ареал про 3-12, и палки были 0.5-4, и выше тестом, не срослось. Насчет сбалансированности снасти у каждого свое восприятие, мне в данный момент удобно так. :) я не убеждаю НИКОГО что это правильно итд, ловите чем хотите.
Насчет дальности, до нужных бровок хватает. больше ничего писать не буду дабы не плодить очередные вопросы :)

Ну что у вас, счётчика дальности заброса что ли нет?
нету такого, дайте ссылку на чудо агрегат.
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
83
Репутация
393
Возраст
36
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
КК и братья щербаковы не грустят, они получают хорошие бабки за рекламу того или иного товара. :)

нету такого, дайте ссылку на чудо агрегат.

Ну уж простите, КК более чем заслужил все эти хорошие бабки.
А про Щербаковых вы совсем ошибаетесь, они единственные, кто максимально подробно рассказывают все мелочи, ибо просто это любят делать.

Ссылка — вбейте в гугл счётчик дальности заброса алиэкспресс, там куча вариантов по тысяче рублей
 
С нами с
17.08.2016
Сообщения
82
Репутация
238
Возраст
54
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Тут много плюсов, хватит учить администрацию :)


В чем проблема едем и ловим туда :)


помимо наших хотелок есть еще такое понятие как фин составляющая, и наличие рыбы определенной навески у поставщика.


Администрация запустила мелкую навеску лишь один раз, далее как видим опять навеска 1-1+, так что ,,исправляются,, :)



А я на тиро 762 5-28 .... страдик 2500....... ygk толщину не помню, не актуально - ставлю флюр.
продолжим ,,хвастаться,, и флудить ? :)

п.с. мне вообще нравится янтарная форель, но нет ее нигде , нету!!!! Пошел писать на форумах какие все уроды что не возят янтарную форель .......(шутка)

Форум, в том числе, и для обратной связи с администрацией, которая, кстати молчит. Видимо, ее все устраивает. А мне не нравится, когда я приезжаю на разрекламированную навеску, но набиваю садок мелочью от 300 грамм. Я еду 85 км на этот пруд исключительно за слоником, а мне подсовывают мелочевку. Посему я имею полное право выражать свое фи по этому поводу.
А также по поводу низкой организации процесса, когда ты приехал на лёд. Причем Диму МЧС ночная ловля на льду полностью устраивает, я приехал полшестого утра, половина понтона была в поплавочках на обе стороны и всё во льду. Генератор для аэратора не заводится, резервного генератора нет, как и уважения к рыбакам, которые ехали к ним полтора часа, и удивленно наблюдают за попыткой завести древнего и убитого гену, которому уже пару лет как пора на помойку.
Эстэтическая составляющая меня не совсем не расстраивает, норм заброшенка.
Но вот отношение наплевательское угнетает. Скорее всего больше к вам не поеду.

Прозрачная форелька есть вроде возле лобни

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Странная ситуация в этой теме. По идее, рыбаки должны быть на одной стороне, а коммерсы на другой. А у нас лебедь рак и щука выходит.
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
905
Репутация
2 098
Откуда
Москва ЮВАО
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Форум, в том числе, и для обратной связи с администрацией, которая, кстати молчит. Видимо, ее все устраивает. А мне не нравится, когда я приезжаю на разрекламированную навеску, но набиваю садок мелочью от 300 грамм. Я еду 85 км на этот пруд исключительно за слоником, а мне подсовывают мелочевку. Посему я имею полное право выражать свое фи по этому поводу.
А также по поводу низкой организации процесса, когда ты приехал на лёд. Причем Диму МЧС ночная ловля на льду полностью устраивает, я приехал полшестого утра, половина понтона была в поплавочках на обе стороны и всё во льду. Генератор для аэратора не заводится, резервного генератора нет, как и уважения к рыбакам, которые ехали к ним полтора часа, и удивленно наблюдают за попыткой завести древнего и убитого гену, которому уже пару лет как пора на помойку.
Эстэтическая составляющая меня не совсем не расстраивает, норм заброшенка.
Но вот отношение наплевательское угнетает. Скорее всего больше к вам не поеду.

Прозрачная форелька есть вроде возле лобни

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Странная ситуация в этой теме. По идее, рыбаки должны быть на одной стороне, а коммерсы на другой. А у нас лебедь рак и щука выходит.

по поводу генератора соглашусь, по поводу навески, писали же что запустили мелочь, и фотоотчет был. я доспустим решил подождать пока выбьют....
По поводу рыбаки должны быть на одной стороне, вот тут и вопрос, что кому то эстетику подавай, кому то рыбу 3+, а последний раз приезжал в выходной и место еле нашел..... :angry: все все равно почему то едут
сюда.
GL эт на мерсадес что ли?
Graphiteleader .......
 

Neg

С нами с
03.07.2015
Сообщения
317
Репутация
779
Откуда
Егорьевск
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Тут любой может высказать своё мнение плохое или хорошее. И наверно не стоит плохие отзывы называть обсиранием, к тому ж не безосновательные. Получается тут только елей можно лить? В конце концов тут только обсуждение, а ехать или не ехать каждый решает сам. За несколько приездов заметил, что рыбаков с каждым разом меньше. Первый раз, когда приехали после анонса крупняка, негде было приткнутся в будний день....... Но это только моё наблюдение.
 
С нами с
13.11.2012
Сообщения
127
Репутация
420
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Форум, в том числе, и для обратной связи с администрацией, которая, кстати молчит. Видимо, ее все устраивает. А мне не нравится, когда я приезжаю на разрекламированную навеску, но набиваю садок мелочью от 300 грамм. Я еду 85 км на этот пруд исключительно за слоником, а мне подсовывают мелочевку. Посему я имею полное право выражать свое фи по этому поводу.
А также по поводу низкой организации процесса, когда ты приехал на лёд. Причем Диму МЧС ночная ловля на льду полностью устраивает, я приехал полшестого утра, половина понтона была в поплавочках на обе стороны и всё во льду. Генератор для аэратора не заводится, резервного генератора нет, как и уважения к рыбакам, которые ехали к ним полтора часа, и удивленно наблюдают за попыткой завести древнего и убитого гену, которому уже пару лет как пора на помойку.
Эстэтическая составляющая меня не совсем не расстраивает, норм заброшенка.
Но вот отношение наплевательское угнетает. Скорее всего больше к вам не поеду.

Прозрачная форелька есть вроде возле лобни

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Странная ситуация в этой теме. По идее, рыбаки должны быть на одной стороне, а коммерсы на другой. А у нас лебедь рак и щука выходит.
А что значит подсовывают? Вам на крючок насадили что ли? Не задумывались ли что, то что поймали или смогли поймать, то и Ваше!
Мы вот никогда не промахивались мимом "мамки", пусть одна но она была! И все были довольны. И по водоему периодически отлавливали. Так что секрет то в чем?

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

по поводу генератора соглашусь, по поводу навески, писали же что запустили мелочь, и фотоотчет был. я доспустим решил подождать пока выбьют....
По поводу рыбаки должны быть на одной стороне, вот тут и вопрос, что кому то эстетику подавай, кому то рыбу 3+, а последний раз приезжал в выходной и место еле нашел..... :angry: все все равно почему то едут
сюда.

Graphiteleader .......

Фуххх, я то чего подумал! Понял!
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
83
Репутация
393
Возраст
36
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
по поводу генератора соглашусь, по поводу навески, писали же что запустили мелочь, и фотоотчет был. я доспустим решил подождать пока выбьют....
По поводу рыбаки должны быть на одной стороне, вот тут и вопрос, что кому то эстетику подавай, кому то рыбу 3+, а последний раз приезжал в выходной и место еле нашел..... :angry: все все равно почему то едут
сюда.

Graphiteleader .......

Так и господа из администрации обещали, что таких запусков более не будет, а я вот захожу вчера, а снова пишут про навески 500-600г.
В смысле подождать?
Это не бесплатный пруд в километре от моего дома, на котором я могу подождать.
Это платный водоём с заявленными навесками, когда размер запущенных нифигашеньки не соответствует заявленным.

А фоточки есть с еле место нашёл?
 

Сейчас смотрят

Вверх