• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 26)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Дата заезда и дата выезда считается за один день!

Заезд с 12.00, выезд до 10.00.У Вас на руках будет наш официальный ответ, со всеми условиями расчетов: вариант проживания, количество проживающих, лодки… Исходя из это оплате подлежит только все то ,что было Вами забронировано!

Виды и стоимость проживания:
2-мест.номера = 2100 руб. за номер в сутки
3-мест.срубы = 4300 руб за дом в сутки
4-мест.срубы = 6000 руб. за дом в сутки
4-мест.коттедж = 5800 руб за дом в сутки
6-мест.коттедж = 9000 руб за дом в сутки

Ф Л О Т И Л И Я
Казанка 5 м 4,двигатель 30 л.c. 2х такт.- 1850 руб
Вельбот 30 л.с. 2-такт. - 2000 руб.
Лодка Казанка 5м4 с двиг. 30 л.с только на двух человек !!!
Казанка 5 м 4,двигатель 40 л/с 2 х тактн - 2100 руб
Прогресс 2 двигатель 30 л/с 2 тактн. - 1850 руб
Прогресс 4 двигатель 40 л/с 2 тактн - 2100 руб
Казанка 5 м 4 двигатель 40 л/с 4 хтактн - 2600 руб(с пневмопомощником)

Все лодки с эхолотами, рулем, электрозапуском. Топливо оплачивается по фактическому расходу.
Все цены за лодки указаны за световой день!

ВНИМАНИЕ — ПЛАСТИКОВЫЕ канистры с бензином на хранение не принимаем! Хранение личного бензина в машинах — только за территорией базы. Во избежание каких либо спорных ситуаций сказать сторожам, чтобы заправляли лодки только при Вашем присутствии, и с Вашей росписью в журнале.Остаток бензина в канистре может взять к себе в лодку.

.Возврат предоплаты не позднее 30 дней до даты заезда!

П И Т А Н И Е
Трехразовое питание — 1000 руб.Необходимость питания определяется на месте.На месте также по желанию и по предварительной заявке возможны комбинации — завтрак+обед, или как Вам нужно.
Чайный стол — бесплатно.Своя выпечка на ужин.Раз в неделю готовится уха и плов из местной, курдючной баранины — все на костре.

Кроме этого наши повара могут приготовить Вам блюда из Вашей пойманной рыбы.
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.05.2011
Сообщения
122
Репутация
86
Откуда
Невинномысск, Ставропольского края
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я не соревнуюсь в орфографии!!! Бывает!!! Мы говорим о недочетах базы!!! Ранее Я, моя жена (которая многим из вас даст фору) и еще некоторые участники форума высказывали свои неготовы, но вместо тог чтобы сказать: ребяты сори, все устраним! Спасибо!!! Мы как пользователи этой сети, слышим: вы то, вы это!!! В чужом глазу соринку нашел, в своем бревно не замечаешь!!! Это форум о базе Дедушкин хутор?! Давайте говорить как есть!!! И давайте делать правильные выводы!!! А то как кто-то выскажет негатив, то сразу 100 защитников!!! Повышаете рейтинг??? Тогда нах... Нужен этот форум!? Если все привыкли, что их гладят вдоль шерсти, а если против, то 100 защитников!!! Где вы были до этого???

Роман, я уже выше писал, о том, что "такое ощущение, что мы были на разных базах". Я тоже был с женой, с детьми, кстати один ребенок - дочь. Все находили чем себя занять. И если в этом году все дружно отказались от поездки на море, в пользу поездки именно на "Дедушкин хутор", то это ведь о чем то говорит. Если Вы знаете, то как выше по течению, так и ниже рыболовных баз полно. Можете съездить на любую и потом сравнить. Если мне не понравилось на предыдущей базе, то я туда и не поехал, и свое личное мнение держу при себе, потому, что мне не понравилось, а кто то остался доволен. Ссылаться только на то, то, что Вы туда едете из-за рыбалки, то в это я ни когда не поверю, потому, что рыбалка по всей НВ замечательная, а следовательно выбирайте, ищите где Вам будет комфортно. А Ваше мнение, это Ваше мнение. Если у Вас было, что сказать Дмитрию, нужно было говорить об этом на базе, а не сейчас лить негатив.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
..Если кто то захочет комментировать--варианты естественно есть

Дмитрий, для себя сделал вывод - оно того не стоит..
Поведение оппонента, даже здесь, на форуме, на виду у тысяч людей - не вызывает доверия и уважения.

пс..Ветерка вон в членстве в клубе обвинили - еще пару его постов и начнут обвинять в соавторстве фразы "панаехали тут"..:D
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
146
Репутация
23
Откуда
Ближнее Подмосковье
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дмитрий, для себя сделал вывод - оно того не стоит..
Поведение оппонента, даже здесь, на форуме, на виду у тысяч людей - не вызывает доверия и уважения.

Неправда,вызывает и доверие и уважение.ВадимК на форуме больше года.Вот к Gencу доверия никакого,недели нет,а как защищает лихо.

Рафон
ИМХО слишком много агрессии,оправданий и наездов.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
22
Репутация
4
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Уважаемый Veterok!Мы объективные люди,поэтому и написали свое мнение о данной базе и не понятно ПОЧЕМУ все это вызывает такую реакцию( или надо,как Cenc-"если мне не понравилось на предыдущей базе,то я туда и не поехал,и свое личное мнение держу при себе,потому-что мне не понравилось,а кто-то остался доволен"). Еще раз!Мы написали свое личное мнение о базе,если кому-то не понятно,чем мы остались не довольны,то почитайте предыдущие сообщения.А так получается испорченный телефон(написали-одно,преподносят- по другому). Что касается,какого-то хамства.Да,я возмутилось тому,что нам выдали не очень исправную лодку и высказала свое недовольство лодочнику.А что, многоуважаемы Рафон-Дмитрий ,я разве перед ним не извинилась за это на следующей день.Если Вы такой осведомленный и не общаясь с людьми все про них знаете,то и это должны знать.А еще хотелось бы узнать,как непорядочно мы вели себя в столовой и что такого ужастного мы сделали,что все так обсуждают наше поведение.А так Рафон-Дмитрий,Вы акцентируете внимание на вопросах которые выгодны Вам,а на мои не отвечаете.И вообще,если честно,я думала это нормальный форум,на котором люди обсуждают рыбалку,достоинства и недостатки баз и все,что с этим связано.А получается,Ваша главная цель осаживать людей,которые пишут свое мнение,отличное от Вашего. Как-то тухленько!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

Андрей--- у меня,так же как и у тебя ТРИ дочери,но давай будем надеятся что они --- не девки. А Вы Рафон-Дмитрий,я смотрю очень любите каверкать слова.Про девок никто не говорил,сказали-"особенно девчонкам"

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:22 ----------

Дмитрий, для себя сделал вывод - оно того не стоит..
Поведение оппонента, даже здесь, на форуме, на виду у тысяч людей - не вызывает доверия и уважения.

пс..Ветерка вон в членстве в клубе обвинили - еще пару его постов и начнут обвинять в соавторстве фразы "панаехали тут"..:D

Извините,а уважение и доверие лично у Вас ,что вызывает?И еще вопрос.А что Veterok разве не член клуба,это вроде около его фотографии написано?
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
534
Репутация
1 557
Возраст
41
Откуда
Москва,савёловский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я вот почитал посты выше некоторые не внимаьельно, вполне обоснованые притензии неисправная лодка, не смена белья во время ,по поводу отмазок на других базак и не такое бывает вообще не понимаю,люди приехали на эту базу условия предоставляет эта база ,а что там на других,то на других,к слову на некоторых других бельё бесплатно меняют через 5 дней скажим ,а уборку через 3 дня делают (бесплатную), люди воспользовались и оплатили услугу заказ лодки , фирма не смогла предоставить заказаную,хорошо что хоть какую-то предоставили , ещё просят сказать спасибо что мол доплачивать не пришлось .Честно авот это вообще не понятно, да бывает всякое ,но если уж выбрали выполнять услуги за деньги и предоставлять их нужно выполнять обещаное ,и то что вам приходится преодолевать это вашеи личные тркдности которыми Рафон И Дмитрий могут друг другу похвастатся и понять , а мне как заказчику услуг особо не интересно, другие выполняют свои обещания.

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

Ветерок член клуба русфинг.ру , а мы сейчас на "Центральном форуме рыбака" , и мы все тут равные участники этого форума ,не зависимо кто член,кто не член, и причём тут его членство??
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я вот почитал посты выше некоторые не внимаьельно, вполне обоснованые притензии неисправная лодка, не смена белья во время ,по поводу отмазок на других базак и не такое бывает вообще не понимаю,люди приехали на эту базу условия предоставляет эта база ,а что там на других,то на других,к слову на некоторых других бельё бесплатно меняют через 5 дней скажим ,а уборку через 3 дня делают (бесплатную), люди воспользовались и оплатили услугу заказ лодки , фирма не смогла предоставить заказаную,хорошо что хоть какую-то предоставили , ещё просят сказать спасибо что мол доплачивать не пришлось .Честно авот это вообще не понятно, да бывает всякое ,но если уж выбрали выполнять услуги за деньги и предоставлять их нужно выполнять обещаное ,и то что вам приходится преодолевать это вашеи личные тркдности которыми Рафон И Дмитрий могут друг другу похвастатся и понять , а мне как заказчику услуг особо не интересно, другие выполняют свои обещания.
Просто шедевр !!!Надергал фраз из разных сообщений и все вместе уложил...
услугу заказ лодки , фирма не смогла предоставить заказаную,хорошо что хоть какую-то предоставили , ещё просят сказать спасибо что мол доплачивать не пришлось .Честно авот это вообще не понятно, да бывает....
Про что пишете ,уважаемый??Отвечать не надо.
Мое личное резюме--недостатки свои я знаю и борюсь с ними в меру возможностей своих и подчиненных.
ЛОДКА НЕИСПРАВНАЯ ---у лодки тяжеловато включалась задняя скорость и все!!!!!!!!!!!!!!Но включалась !!!!!!!!!!! Дали другую лодку тут же.В чем вопрос то,не понимаю.
Зоя--будьте любезны-напишите уже- что было у Вас с лодкой.???
За техникой я стараюсь следить,сам с 14 лет мотор устанавливал на катер,зажигание только батек выставлял.Масло -только MOTUL использую,хотя можно наверно лить и какую нибудь хрень в три раза дешевле.Но мне так проще,лишь бы не делали мозги с работой лодок.
У Зои тяжеловато включалась задняя скорость на лодке--заводское крепление тросов газ-реверс позволяет перекос самого троса и как следствие- определенную нагрузку.Лодку вытащили- Владимир сразу мне сказал и показал в чем вопрос.Хомутами прихватили троса-сразу стало легче.Надо будет сделать дополнительно к заводским свои направляющие для тросов.
По поводу микроклимата----мое личное дело с кем из отдыхающих мне общаться.Некоторым и экскурсия получается по два раза и эксклюзивная рыбалка в воздухе--бесплатно для них.Для меня- гнутые винты.А дорогие они на такой мотор между прочим.Но это мое личное дело.
Мы с женой гордимся что на нашей базе в прошлый год люди нашли друг друга и было как положено сватовство.Приехали между прочим первый раз в жизни на базу,другая часть их компании так же как и прошлые года были недалеко дикарями.Звонили беспрестанно,все хотели от них критики услышать.В этом году к нам едет на одну семью больше,и семья эта создалась у нас на базе,и родители их то же едут.Фото с прошлого года выложу попозже,и в августе они уже забронировались давно--буду просить специально-чтобы написали они про микроклимат отдельно.
 
С нами с
17.08.2009
Сообщения
2 744
Репутация
5 880
Откуда
Острогожск, Воронежск.обл
Рыболовная База "Дедушкин хутор"

---------- Сообщение добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:22 ----------

Извините,а уважение и доверие лично у Вас ,что вызывает?И еще вопрос.А что Veterok разве не член клуба,это вроде около его фотографии написано?

Зоя, лично у меня вызывает уважение и доверие аргументированное и спокойное общение - без срыва на ультразвуковой визг..
Тогда чаще не приходится извиняться - за сказанное Там и Здесь.
Про "членство" Ветерка - пост № 806.

Я вот почитал посты выше некоторые не внимаьельно,
--------------------------------------
--------------------------------------
Ветерок член клуба русфинг.ру , а мы сейчас на "Центральном форуме рыбака" , и мы все тут равные участники этого форума ,не зависимо кто член,кто не член, и причём тут его членство??

Вот и я не понял - зачем было мешать все в одну кучу...
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Зоя !!! Ку-ку..............Но база Рафона - пока самое реальное, где я смогу (вернее, надеюсь, что не ошибаюсь в пристрастиях своих домочадцев) более-менее равнозначно отдохнуть со своими девками. --это от Ветерка.
И это без исковеркивания.
Дописались даже до того-умеет ли ловить Ветерок.Даже не представляете сколько народа после этого ржали над этим.( это уже не Вам)
Ветерка я знаю шапочно,так сказать.До этого на форуме периодически кусались.При личном знакомстве оказалось достаточно и трех минут для вывода.А после того как выяснилось что у нас по три дочери-наше личное дело как их называть.Имеем право..и имеем только мы,а окружающие обязаны соблюдать этикет.
И последнее-Зоя-найдите себе базу которая Вас устроит.Как семья рыбаков умельцев Вы выгодные клиенты.
Но--бес передергивания--напишите все таки---что было с лодкой.Этого будет вполне достаточно чтобы все участники сделали объективные выводы.
 
С нами с
01.05.2011
Сообщения
122
Репутация
86
Откуда
Невинномысск, Ставропольского края
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Неправда,вызывает и доверие и уважение.ВадимК на форуме больше года.Вот к Gencу доверия никакого,недели нет,а как защищает лихо.

Рафон
ИМХО слишком много агрессии,оправданий и наездов.

VIK+, а я и не старался завоевывать Ваше доверие. Я высказывал свое мнение, и лично ко мне и моей семье на базе отнеслись очень хорошо, и все предложенное мне, меня устроило. А если бы, что то не понравилось, то я бы решал вопросы на месте, с руководством базы, а не высказывал своих недовольств всему форуму. Я думаю, обратись по человечески (без скандалов и истерик) к Дмитрию, все вопросы бы решились на месте. Я внимательно читал данную тему и не встречал Вашего личного отзыва.
 
С нами с
09.02.2011
Сообщения
534
Репутация
1 557
Возраст
41
Откуда
Москва,савёловский
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Я то подоплёку,по поводу членства понял, просто я сомневаюсь,что ветерок принял сторону Рафона, именно только потому,что они оба члены клуба это бред , он как человека побывавший на базе и почитавший эти притензии высказал своё мнение , а НЕ потому-что полностью согласен с притензиями, но как член вопреку своему мнению поддержал одноклыбника
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Логика простая--если Вы не будете мне ничего говорить,я не буду знать полной картины
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
22
Репутация
4
Откуда
Москва
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Дмитрий!Вы отвечаете вопросом на вопрос!Лодка - это одно из того ,что было.И что с ней было Вы знаете!А заводское это или нет ,меня не касается.На других базах при выдаче лодки,исправность ее нам показывал лодочник.В нашем случае нам сказали:"Ваша лодка "вон та".А ребятам приехавшим с нами ,сначала выдали вообще не ту лодку, за которую они платили(хотя мы были со всеми очень вежливы).Это , что касается лодки.Что касается обещанной экскурсии по акватории.Это конечно Ваше личное дело с кем общаться , а с кем нет.Но если лично Вы Дмитрий написали мне на почту-"От себя--еще обзорную экскурсию по местам на своем катере".Это Ваши слова или я придумала?А то получается,что Вы обещаете и не выполняете.А такие люди знаете,как называются? А базы,которые нас устраивают-есть!Названия ,мой муж,называл Вам при телефонном разговоре,на что Вы ответили-"постараемся не разачаровать". Разачаровали!!!Вместо того ,чтобы признать недостатки ,встали в позу."Лучшая защита-это нападение". А приехали мы на Вашу базу,потому-что я уговорила мужа, ехать к Вам.Читая страничку о Вашей базе на форуме ,я подумала:"места отличные,база внешне-неплохая и хозяева приручившие волчонка должны быть-СУПЕР. И еще,научитесь отвечать на заданные Вам вопросы.Ни на один мой вопрос Вы не дали ответ.
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
146
Репутация
23
Откуда
Ближнее Подмосковье
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
VIK+, а я и не старался завоевывать Ваше доверие.
Помимо меня здесь народу предостаточно.Их доверие не лишнее.

Я высказывал свое мнение, и лично ко мне и моей семье на базе отнеслись очень хорошо, и все предложенное мне, меня устроило.
Это повезло,или так должно быть везде? Зачем тогда упоминать об этом?

А если бы, что то не понравилось, то я бы решал вопросы на месте, с руководством базы, а не высказывал своих недовольств всему форуму.
Так вот и пишут что там не отказывают и ничего не делают.

Я думаю, обратись по человечески (без скандалов и истерик) к Дмитрию, все вопросы бы решились на месте.
О как нуна оказывается.

Я внимательно читал данную тему и не встречал Вашего личного отзыва.
Откуда взяться отзыву?Я небыл на этой базе.Интересно посмотреть на решение конфликтной ситуации между администрацией и отдыхающими.:D
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
По поводу экскурсии-я уже извинился.
Сочуствую Вам,как Вам не повезло-и отравились и лодка не работала.И никто не реагировал из персонала на Вас.Просто напасть какая то.
Только вот с фразой--мы были очень вежливы перебор.Это относится только лично к Вам.
И что ни слова про то что лодка не заводилась у Вас пару раз,но когда приезжали с базы к вам -заводилась без проблем.Спасибо хоть сказали бы в поддержку своей теории вежливости.Люди же ездили,и деньги к слову с вас за это не брали.
Всего Вам хорошего и До свидания.
 
С нами с
01.05.2011
Сообщения
122
Репутация
86
Откуда
Невинномысск, Ставропольского края
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Помимо меня здесь народу предостаточно.Их доверие не лишнее.

Я высказывал свое мнение, и лично ко мне и моей семье на базе отнеслись очень хорошо, и все предложенное мне, меня устроило.
Это повезло,или так должно быть везде? Зачем тогда упоминать об этом?

А если бы, что то не понравилось, то я бы решал вопросы на месте, с руководством базы, а не высказывал своих недовольств всему форуму.
Так вот и пишут что там не отказывают и ничего не делают.

Я думаю, обратись по человечески (без скандалов и истерик) к Дмитрию, все вопросы бы решились на месте.
О как нуна оказывается.

Я внимательно читал данную тему и не встречал Вашего личного отзыва.
Откуда взяться отзыву?Я небыл на этой базе.Интересно посмотреть на решение конфликтной ситуации между администрацией и отдыхающими.:D

Так я в отличие от Вас, там был, и Вам советую побывать.
 

Сейчас смотрят

Вверх