• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы. (Просматривают: 15)

С нами с
19.05.2017
Сообщения
22
Репутация
215
Возраст
48
Откуда
Балашиха, Купавна
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Считаю единственно правильным,задавать такой вопрос,только после снижения температур воздуха.
Жарища и прение сейчас такое,что какое нафиг прекращение цветения воды? На грибалку пора!

ну честно говоря не спец в этом, нверно да, логично, после жары трава уйдет.:) ну и почему то цетут только Кудиновские да и Бисерово озеро, больше пока нигде не видел, это как минимум странновато

В субботу были, с 4 утра пару карасиков, 4 окуня, карпенок и рак, на летние удочки, на фидеры ноль. Был один обрыв, думаю карп, пару минут его водил, вроде и рывки поменьше уже стали, да потом резкий потяг вниз и поводок дзынь ( не знаю, может поверил, что уже почти все, он мой, и слабину дал). Рыб был хороший, т.к. по за те выходные на килло шестьсот почти без проблем вытащил. может кажется. переживал долго конечно. травы очень много у берега было, зеленый ковер. Как то так, особо и писать не чего. Всем НХНЧ!!
 
С нами с
21.06.2017
Сообщения
3
Репутация
22
Возраст
42
Откуда
Балашиха
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем привет 04 был на Н3 с 12 дня до 5вечера .пруд чистый не цветет, ловил на фидер результат 15 карасиков грамм по 500-710самый большой, клевало отлично, и на опарик и на червя, прикормка Дунаев карась
 
С нами с
15.07.2013
Сообщения
109
Репутация
98
Возраст
44
Откуда
Москва, Перово
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем привет. Народ, подскажите плзз, здесь все пишут в основном про карьеры Кудиновский и новый, там я так понял есть хищник. Плюс тарелека\блюдце и пожарный. А на самом оз. Биесеровское, что ловится?
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
311
Репутация
2 745
Откуда
МО,Ногинский район,г.Старая Купавна
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем привет. Народ, подскажите плзз, здесь все пишут в основном про карьеры Кудиновский и новый, там я так понял есть хищник. Плюс тарелека\блюдце и пожарный. А на самом оз. Биесеровское, что ловится?

Это Вам нужно в другую ветку стучаться.... А так,если интересует именно хищник - окунь там точно есть,мне на фидер попадался.
 
С нами с
04.08.2017
Сообщения
31
Репутация
163
Откуда
Москва
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем здравствуйте.
Не подскажите по старому песчаному? Как там обстоят дела с хищником? Ловил там на спининг мепсовской вертушкой медь 2 номер - поклёвывал окушок 100 граммовый. Но хочется чего-то посерьёзней. Кто практикует спиннингом, подскажите пожалуйста ловиться там щучка с судаком? Если да, то с какой стороны и на какую снасть, на каких глубинах?
Или лучше пытать счастье на другом водоёме? Может в каком из карьеров с щучкой дела интересней чем в других?
(Ловлю чисто для удовольствия, рыбу почти всю отпускаю)
 
С нами с
14.02.2009
Сообщения
3 650
Репутация
14 975
Возраст
41
Откуда
Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всего прочитать 5 последних страниц и будет щааастье:yes:люди чуть ли не координаты пишут:D....Приезжай к рассвету и если умеешь обращаться со спиннингом,то 100% поймаешь...окунь на косах,либо по урезу,щука практически там же,либо на откровенных мелячках(видно сразу-трава,дно илистое)....
 
С нами с
19.05.2017
Сообщения
22
Репутация
215
Возраст
48
Откуда
Балашиха, Купавна
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
привет :taschu:! Был в субботу на Новом, на своем уже месте, приехал в пятницу в 11 ночи, дабы место застолбить, подкормил на ночь на летние удочки, закинул 2 фидера,по пивку и спать. Волна кстати была большая, ветерок такой не слабый, ну думаю за ночь прогонит все. А вот и нет, в 3-30 встал, в 3-50 поставил летние удочки, волна даже сильней стала. где то в 4-15 первая поклевка, поплавок утоп, пока я среагировал, смотрю удочка убегает в озеро, подсекаю и уже знакомая тяжесть карпа!!! водил его минут 10, по всем законам жанра рыбалки, с отпускагием лески и т. д. (опыт прошлых выходных пригодился) опять пару рывков с кончиком удочки в воду, ну короче выстаял, и подсак пригодился, который впервые наверно разложил сразу. Короче где то полтора килло, может чуть побольше, в этот раз не взвешивал. до 6 утра поклевка в пол часа, поймал штук 5-6 карасиков, подлец один, пару окуньков и пескарь ( на него донку закинул , пару раз подергушки были, думал волна, а когда вытащил пескаря не было).потом все как обрубило. часов в 9 утра карпик подошел, поймал штук6-7 ( завезла их жена опять в Пожарный выпустила), волна и ветер все больше и больше, ловить не возможно и не интересно, подсекаешь, только когда поплавок уже утоп. перешел на Кудиновский, там закормил, был дневной выход карася, поймал штук 6-7 грамм по 200-300. Потом друзья сюрприз сделали, приехали к нам половить, по 100 грамм выпить, так после этого НИ одной поклевки!! просто как в ванной!! ни у меня, ни у них!! даже как то и не по себе было, выглядел как сказочник, клюет-клюет, а как приехали так жопенция. ну да ладно, отдохнули хорошо всеравно! В оскресенье традиционно рано не встаю, отсыпаюсь после субботы, в 8 утра снял ночного карпика грамм под 300, утащил в траву, но вытащил иии....... усё!! больше ни одной поклевки не видел до 12 дня. Фото карпа сделал, мелочь не фоткал. Вывезли 2 огромных мешка мусора ( спасибо жене собрала за чужими мудаками-отдыхающими-типарыбаками, это просто трындец, нет слов, уроды!!)) ну и свой мусор конечно то же. Кстати, свиснули нож-раскладушку,очень нравился он мне, оставил на столе, сколько лет рыбачу, впервые такое, жалко конечно и ножа, и что такой контингент рядом тусуется. Как то так.
 

Вложения

  • IMG_20170805_091856.jpg
    154.1 КБ · Просмотры: 324
    IMG_20170805_091856.jpg
С нами с
21.04.2015
Сообщения
519
Репутация
1 358
Возраст
39
Откуда
Заря
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня посетил Бисеровские с микроджигом. На каждом забросе поклёвка.
IMG_20170808_083621-780x1040.jpg
Раздача продолжалась не долго, в 5:10 как отрубило. Походил до шести и на автопати к пожарному водоёму. Там окунь помельче, но пободрей.
IMG_20170808_083714-780x1040.jpg IMG_20170808_083810-780x1040.jpg
Даже милюзга давала жару на вываживании. Кайф получил, ни один рыб не пострадал. Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
60
Репутация
590
Возраст
65
Откуда
Город Люберцы
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем доброе утро. Может кто скинет координаты, где в бисерово половить карпо-карасей. Ни разу не был на этих водоемах. Заранее спасибо.
 
С нами с
24.08.2012
Сообщения
40
Репутация
74
Откуда
г.Железнодорожный
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
На новом карьере-на Кудиновском-на блюдечке бесплатно можно, но ловить уметь надо, рыбалка трудовая. Есть платники, но тоже не факт....
 
С нами с
29.05.2008
Сообщения
159
Репутация
710
Откуда
РеУтов, Новокосино
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Всем привет! Сегодня на новом с 5.00 два маха и болонка... мотыль-опарыш, прикорм - микс из всякой казенной бурды... Все поклевки до 9.00. Поклевок мало...практически нет... Бонус гр. на 800... До 14.00 просто отдыхал.
Попадаются карпята! Отпускайте пожалуйста! Всем НЧНХ:friends:
 

Вложения

  • 20170810_053626.jpg
    23.2 КБ · Просмотры: 155
    20170810_053626.jpg
  • 20170810_114037.jpg
    114.8 КБ · Просмотры: 197
    20170810_114037.jpg
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 507
Репутация
8 572
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Был сегодня с 18 до 20:30 на пожарном.Ну уж очень хотелось протестить вновь приобретённый мах mikado princes 6м,вопреки этим хреновым пробкам в которых пришлось простоять по этой горьковке2.5 часа:plamia:
Собрал снасть,замесил прикорм дунаев база.Смастерил болтушку с капелькой заманухи...
При первом же забросе-поклёвка,но не утоп,а тычок. Ну,думаю-попёрло! Нифига не попёрло. Стал играть со спуском и расположением грузил/прикормкой,а уже и смеркаться начало...:angry: как же быстро поиходит осень и убавляет световой день. И почти без лета как полагается:aggressive:
Поплавок стал еле виден в сумерках,и мне всё казалось что поклёвывает,но еле-еле(все же знакомы с этим обманом зрения,когда в сумерки долго смотришь на поплавок пристально-он выпадает из виду,и ощущение поклёвки). Так вот я и думал,что меня глючит. Ан нифига не глючит! Вот чё клевало-то! Отона!
Вытащил,палку почти попробовал ;).
Ну ,можно и домой.
Юрий Васильевич,я там норм прикормил. Желаю не попасть на мелочь завтра.:secret:
 

Вложения

  • 20170811_204657.jpg
    25.9 КБ · Просмотры: 93
    20170811_204657.jpg
  • 20170811_202923.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 117
    20170811_202923.jpg
С нами с
19.05.2017
Сообщения
22
Репутация
215
Возраст
48
Откуда
Балашиха, Купавна
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
привет. Сегодня на Новом, на своем уже месте, с 4 утра до 7-00, на поплавок, с 4-20 уже более-менее светло, а так че т темновато уже, скоро осень, о хо хо. Ловил на опарик, 4 поклевки за 3 часа, 2 карпика грамм 150 и 250 (отвез в Пожарный выпустил), и 2 какие то странные поклевки, вроде поплавок ложит, подсекаю все цело, на одной удочке стоял поплавок , как вкопанный, а достал крючок голый. подозреваю, что раки ювелирно как то снимают наживку. Рядом ловили еще пару ребят, пока был, у них тихо было. Подозреваю, что бесклевье было не только из-за жары, но и сегодня с пол 5 утра там настоящая война была, ей Богу, сначала думал стрельбы какие, ну очень похоже, а потом домой ехал, увидел у заросшего пруда много машин и с лодками, это я подозреваю наверное на уток охотились сегодня. Возможео рыб напуган такой стрельбой, ну крупная так точно. Рыбаков сегодня ехало - шло очень много на Кудиновские, сегодня там будет аншлаг. Как то так.
p.s. я смотрю многие тут на пожарном ловят, есть просьба, может кто подлещиков небольших поймает за этот оставшийся период, завезите их при случае в пожарный выпустите, там глубины позволяют ему размножится, а то у меня подлещик не клюёт)). Я уже наверно за 2 сезона карпят под сотню выпустил, може еще поймаю, обязательно завезу. Авось разведутся и карпы.
Как то так. Всем НХНЧ.
 
С нами с
11.01.2011
Сообщения
2 507
Репутация
8 572
Возраст
41
Откуда
Москва, Щёлковская (Гольяново)
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
привет. Сегодня на Новом, на своем уже месте, с 4 утра до 7-00, на поплавок, с 4-20 уже более-менее светло, а так че т темновато уже, скоро осень, о хо хо. Ловил на опарик, 4 поклевки за 3 часа, 2 карпика грамм 150 и 250 (отвез в Пожарный выпустил), и 2 какие то странные поклевки, вроде поплавок ложит, подсекаю все цело, на одной удочке стоял поплавок , как вкопанный, а достал крючок голый. подозреваю, что раки ювелирно как то снимают наживку. Рядом ловили еще пару ребят, пока был, у них тихо было. Подозреваю, что бесклевье было не только из-за жары, но и сегодня с пол 5 утра там настоящая война была, ей Богу, сначала думал стрельбы какие, ну очень похоже, а потом домой ехал, увидел у заросшего пруда много машин и с лодками, это я подозреваю наверное на уток охотились сегодня. Возможео рыб напуган такой стрельбой, ну крупная так точно. Рыбаков сегодня ехало - шло очень много на Кудиновские, сегодня там будет аншлаг. Как то так.
p.s. я смотрю многие тут на пожарном ловят, есть просьба, может кто подлещиков небольших поймает за этот оставшийся период, завезите их при случае в пожарный выпустите, там глубины позволяют ему размножится, а то у меня подлещик не клюёт)). Я уже наверно за 2 сезона карпят под сотню выпустил, може еще поймаю, обязательно завезу. Авось разведутся и карпы.
Как то так. Всем НХНЧ.

Карп обязательно разведётся! Да и подлещ стал бы.
Ранее я писал,что при мне мужик гибридного карася под сотню из своего дачного пруда выпустил.

Про то,что все ловят на пожарном-категорически оспорю! Один-два,ну пять человек за день-это не та сотня а то и две сотни читателей этой ветки,и не тот полтинник,фактически ловящих на купавинских карьерах (не пожарный).
 
С нами с
22.03.2008
Сообщения
567
Репутация
1 701
Откуда
Москва, Славянский б-р
Кудиновский карьер, Новый карьер и близ лежащие водоемы.
Сегодня с 6 утра до 12 отметился на Н3. приехал бы раньше, но на МКАДе опрокинулся дальномер с песком, минут 30-40 потерял, потом пока на Птичий и тд, но это оффтоп.
Ловил на мах 7 метров. Наживка мотыль. Пробовал опарика - не хочет. С бутера сжирает мотыля. Клев активный, а размер с прошлого раза увеличился, но не до товарного.
Были интервалы когда поклевка на опускающуюся наживку, а иногда паузы минут по 20. При желании можно набить садок. В основном карась, в паузах проскакивала плотва и окунь.
Рыбаков мало, колокольчиков много, значит ловят.
Стрельба напрягала и уток жалко, там жрать то нечего особенно, зачем их бить.
Фото попробую выложить или ссылку, часть амнистировал сразу, остальных после фотосессии.
Погода сегодня - респект небесной канцелярии!!
Всем НХНЧ.
Фото не хотят вставляться, даю ссылку на яндекс-диск: https://yadi.sk/i/OKaupzph3Lvp9v
 

Сейчас смотрят

Вверх