• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
Когда у человека заканчиваются аргументы, он переходит на личности. Видимо они тут и не начинались )))

Послушайте, он в своем посте , типа "обгадил" всю деятельность Лориков за 60 лет)))) хотя сам на них сидит.
Его никто не слушает и погоды он никому этим постом не сделает, каждый решает сам за себя что ему покупать, Лорики как продавались так и продаваться будут...

Аргументов предостаточно и на страницах этого ресурса и остальных, для тех кому они действительно нужны..
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
749
Репутация
784
Откуда
Воронеж
HOOK-2
Очередной маркетинговый ход. )) Нового ничего нет, но выпустить что-то нужно. А давайка размер датчика уменьшим? Давай!! А давай напишем, что больше рыбы обнаружим? Давай, увеличиваем ширину конуса ))) А давай всякие беспроводные безделушки выпускать, от которых некоторые уже ушли давным давно? Легко ! А давай будем не только приборы продавать? Легко, кепочки, бутболки и т.д. ))) https://www.lowrance.com/globalassets/lowrance/about-us/lowrance_2018_11.16.17.pdf

Причем я не против лориков, я обеими руками за. Но, видимо, идеи у них закончились....
мне вот больше интересно сравнение датчиков триплшот и тоталскан. Не пошло ли уменьшение размеров датчика во вред его рабочим характеристикам?

а так - нового ничего нет, но в такой ценовой категории это новинка. Про Гармин и его CV начитался вдоволь, чтобы прийти к выводу, что лично мне такой даунскан не нужен. Можно конечно найти дачтик GT, но это отразится на его стоимости. Поэтому конкурентов у Хука2 лично для меня не существует, разве что поднакопить и взять elite7-TI (цену на который рассчитывали совсем бессовестные люди...:aggressive: )
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
думаю, все будут благодарны, если сбросите ссылку на результаты. Или на форум, где это обсуждается:)

Следим ТУТ

Вы правы, без сравнения в живую, все остальное гадания на кофейной)))
Можно создать более совершенный сонар и убить весь изюм постобработкой, комбинаций может быть много....

Только реальность, при должном подходе в одних и тех же условиях может показать разницу.
А Джон умеет правильно заморочиться и сравнить....
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 824
Откуда
Москва
HOOK-2
мне вот больше интересно сравнение датчиков триплшот и тоталскан. Не пошло ли уменьшение размеров датчика во вред его рабочим характеристикам?

а так - нового ничего нет, но в такой ценовой категории это новинка. Про Гармин и его CV начитался вдоволь, чтобы прийти к выводу, что лично мне такой даунскан не нужен. Можно конечно найти дачтик GT, но это отразится на его стоимости. Поэтому конкурентов у Хука2 лично для меня не существует, разве что поднакопить и взять elite7-TI (цену на который рассчитывали совсем бессовестные люди...:aggressive: )
Я думаю, что скорее всего одинаковые характеристики. Если Вы видели рентгеновский снимок LSS, то видели какие там тонкие элементы. Здесь просто чуток сгруппировали. Видимо проставочку какую-нибудь прочную поставили, чтобы ненароком не сломать тонкий длинный датчик и все. Я бы на Вашем месте смотрел в сторону тишки, потому как сеть NMEA2000 штука весьма полезная.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

Послушайте, он в своем посте , типа "обгадил" всю деятельность Лориков за 60 лет)))) хотя сам на них сидит.
Его никто не слушает и погоды он никому этим постом не сделает, каждый решает сам за себя что ему покупать, Лорики как продавались так и продаваться будут...

Аргументов предостаточно и на страницах этого ресурса и остальных, для тех кому они действительно нужны..
Читать видимо не умеешь) Я четко обозначил, что мне лорики нравятся, но идеи , видимо, у них закончились. Интересно знать, что же такого в этих словах прискорбного для дилера лориков?
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
HOOK-2
Послушайте, он в своем посте , типа "обгадил" всю деятельность Лориков за 60 лет)))) хотя сам на них сидит.
Его никто не слушает и погоды он никому этим постом не сделает, каждый решает сам за себя что ему покупать, Лорики как продавались так и продаваться будут...

Аргументов предостаточно и на страницах этого ресурса и остальных, для тех кому они действительно нужны..

Так он вроде не про прошлое написал :neznayu:, а про настоящее. Не кидайтесь на людей, иногда лучше пройти мимо. Сейчас он прав, лорики выдвинут что-то новое, он будет не прав.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 824
Откуда
Москва
HOOK-2
Так он вроде не про прошлое написал :neznayu:, а про настоящее. Не кидайтесь на людей, иногда лучше пройти мимо. Сейчас он прав, лорики выдвинут что-то новое, он будет не прав.
Спасибо за понимание. Насчет, последней фразы не соглашусь) Ну посудите сами: я сказал про настоящее! Что там будет в будущем, когда выпустят, тогда можно будет и обсудить. И вот только тогда, если я скажу что-то, что будет неверным, тогда и поговорим. Возможно, что так же будет, а возможно, что и что-то новое выпустят. Я же не манагер лориковский, поэтому говорю не лукавя.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
Так он вроде не про прошлое написал :neznayu:, а про настоящее. Не кидайтесь на людей, иногда лучше пройти мимо. Сейчас он прав, лорики выдвинут что-то новое, он будет не прав.

Настоящее не может быть без прошлого, особенно когда нужны наработки, практика и опыт. Я не на кого ни кидаюсь, вам показалось.

И если что я не менеджер, и не состою в сотрудниках ни одной компании. Личные симпатии к Ловрансу и сотрудничество по смежным интересам. Заангажированым мое мнение считают лишь слабаки которым я «перешел дорогу» и которым выгодно так все называть. :victory:
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
749
Репутация
784
Откуда
Воронеж
HOOK-2

Вот интересно - у этого мужчины в комментариях к одному из фото есть такая фраза:

John Easton BUT if you want to use FishTec HD Charts you would need to go for the EliteTi as the Hook2 only does contours

Но если вы хотите использовать карты FishTec HD, вам необходимо обратить внимание на серию ЭлитТИ, т.к. Хук2 создает лишь контуры.

Что бы это значило? Картография будет обрезана даже на версиях без Х?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
9 836
Репутация
7 638
Откуда
Санкт-Петербург
HOOK-2
Вот интересно - у этого мужчины в комментариях к одному из фото есть такая фраза:

John Easton BUT if you want to use FishTec HD Charts you would need to go for the EliteTi as the Hook2 only does contours

Но если вы хотите использовать карты FishTec HD, вам необходимо обратить внимание на серию ЭлитТИ, т.к. Хук2 создает лишь контуры.

Что бы это значило? Картография будет обрезана даже на версиях без Х?

Судя по видио в интернете и описанию это касается только карт navionics
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
HOOK-2
привет всем. а в хуках-2 метрическая система есть?или тока футы?
и метры и Цельсии - все есть, даже в нерусифицированной версии. Хотя русификация стоит копейки...
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
67
Репутация
19
Возраст
45
Откуда
ленинградская область
HOOK-2
а меня продаван с мариндиал уверял что метрики нет

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

а сколько русификация стоит?сижу перед выбором хук2 или гармин. опыта с нормальными эхолотами не было
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
HOOK-2
а меня продаван с мариндиал уверял что метрики нет

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

а сколько русификация стоит?сижу перед выбором хук2 или гармин. опыта с нормальными эхолотами не было

такие вещи только в личку спрашивают...
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
749
Репутация
784
Откуда
Воронеж
HOOK-2
в одном известном питерском магазине выложили ценник на Хук2-7 TS... 49000 руб. При этом Elite-7TI там же 55000 руб. Грабеж:) Похоже альтернативы заказу из США совсем нет.
Вот только с нотификацией на него возникают вопросы. Чтобы все было хорошо через отправку USPS нужно просить продавца не указывать точную модель, а просто писать fishfinder?
 

Сейчас смотрят

Вверх