• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 5)

С нами с
10.09.2014
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Germany, Kiel
Lowrance Elite-7 Ti
Это он сказал к тому, что аппараты одинаковы по всем параметрам
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Germany, Kiel
Lowrance Elite-7 Ti
Всем привет.
Переубедил меня продавец, менять мой Garmin echoMAP 71sv Kombigerät DownVü SideVü-Echolot менять на Lowrance Elite Ti 7 Touch mit TotalScan Heckgeber, хотя ему это и не выгодно было, мог бы ещё на мне заработать. Говорит что Гармин лучше, а цена одинакова.
Покупал здесь - http://www.angel-schlageter.de/index.php
У нас этот магазин очень уважают.
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Germany, Kiel
Lowrance Elite-7 Ti
Ну вообщем да, но это эхолоты для европы. Не для Америки. Все язычные и без ограничения по странам для плотара. Не знаю как правильно сказать. И это не дорогой магазин, дешевле других и сервис на уроане. Можно за отдельных 30 енотов онлайн обучение получить по веб-камере, по тел. любые тех.вопросы, практические занятия на месте, но группами.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:28 ----------

да конечно для россиян это дороговато, но я здесь видел таких Россиян которым любой немец позавидует... как в анекдоте - да чтобы я так жил)))
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 864
Репутация
2 011
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
да конечно для россиян это дороговато, но я здесь видел таких Россиян которым любой немец позавидует... как в анекдоте - да чтобы я так жил)))
Если хотяб 70процентов русских были такими у себя в стране... а пока...
 
С нами с
10.09.2014
Сообщения
15
Репутация
2
Откуда
Germany, Kiel
Lowrance Elite-7 Ti
Если на Вашем гармине установлена или может быть уст.программа Quickdraw Contours, то этой программой записываете на СД карту места интересные Вам. Так поясняют там. Сам не пробывал, у меня есть карты.

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Когда Вы идёте эта прога отображает пройденные глубины на карте, а потом Вы можете записать на СД что хотите
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 864
Репутация
2 011
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Но как я понял подобное может делать и АшДиЭс....Ген3,верно?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 241
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Но как я понял подобное может делать и АшДиЭс....Ген3,верно?
Лорики могут все... кроме онлайн построений. А вот хамминбирд с его нулевыми карточками, теперь гармин с "контурами" могут. Думаю, что и лорики будут... когда-нибудь... когда на горе кто-нибудь свистнет. Они, блин, засели на продаже своих карт через свой сервис...
Подождем....
 
С нами с
24.10.2011
Сообщения
2 864
Репутация
2 011
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite-7 Ti
Лорики могут все... кроме онлайн построений. А вот хамминбирд с его нулевыми карточками, теперь гармин с "контурами" могут. Думаю, что и лорики будут... когда-нибудь... когда на горе кто-нибудь свистнет. Они, блин, засели на продаже своих карт через свой сервис...
Подождем....

Онлайн построение карты участка просто капец как важно.Уяснил это в прошлом сезоне....С пятым Элитом много не нарисуеш.Уже только дома понимаю какой шикарный участок и как на нем стоило выставить лодку....
Зато по немножку копится инфа....
Ждем весну и копим на боковой обзор...
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
257
Репутация
109
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый день! А кто нить уже заказывал сам девайс elite-7 ti, или еще нет? Как насчет заказа в этом магазе, о ктором выше писали angel-schlageter? не очень понял как у них с доставкой в Россию... да еще и на таможне могут быть проблемы:( Получается ждать когда у нас начнут продавать... Как думаете люди, какие есть варианты?:)
 

Сейчас смотрят

Вверх