• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки НДНД "HYDRA" (Просматривают: 4)

С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Александр, хотелось бы побольше информации о лодках Гидра с фото. :coolio:
Мне лично, любопытно как решили проблему попадания воды в полости между баллонами и замкнутым НДНД. Ведь на лодках Солар круглые нашлепки из ПВХ на транце не обеспечивают герметичность, и многие жалуются на попадание воды через них. :pardon:
Участники Форума со стажем поймут почему я привел в пример лодки Солар. :)
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Мужики, всех подробностей пока сказать не могу -- еще нет серийного производства. Только основные ТТХ: рост, размер, вес и т.д.

По очереди -- ждать около месяца, а предоплата... 100%.

Сами видите - сайт голый. Производственники заняты по самое нехочу, а маркетинг страдает... Чуток терпения, все придет в норму.

9 мая произойдет официальное представление лодок в Новосибе, а 10-го ребята у нас в Томске их покажут и... оставят (купили).

Немного нездоровый ажиотаж получился, а ребята хотят все сделать качественно. Все должно устаканится буквально за май...
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

...По очереди -- ждать около месяца, а предоплата... 100%....9 мая произойдет официальное представление лодок в Новосибе, ...
Поеду 9го, покатаюсь... и куплю! Ф 350Л :D
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Поеду 9го, покатаюсь... и куплю! Ф 350Л :D

Валера, лучше сначала все посмотри, сравни, прокатись, а потом принимай решение, РАЗ ТАКАЯ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ. :friends: :thumbtwoup:
А заодно и с форумчанами познакомишься. :thumbtwoup:http://www.fi********.ru/forum/forum16/topic15883.html
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
2 473
Репутация
2 314
Возраст
52
Откуда
Новосибирск
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Валера, лучше сначала все посмотри, сравни, прокатись, а потом принимай решение, РАЗ ТАКАЯ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ. :friends: :thumbtwoup:
А заодно и с форумчанами познакомишься. :thumbtwoup:http://www.fi********.ru/forum/forum16/topic15883.html
Дим, я в курсе. И озеро это хорошо знаю (обкатывал там первый мотор), поеду обязательно, проблема в том, что НДНД у меня никогда не было, и даже пройдя на ней, мало что пойму. (в смысле разницу между С, К, Ф и Г)
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Дим, я в курсе. И озеро это хорошо знаю (обкатывал там первый мотор), поеду обязательно, проблема в том, что НДНД у меня никогда не было, и даже пройдя на ней, мало что пойму.

Дык самое время и сравнить пайолку и ННДН. :yes:
Петр говорит, что там Касатка 365 будет: "Заодно посмотрим, как Яша по волнам на своей Касатке-365 под Суз-20 прыгать будет. Я сегодня в "Базе" глянул на её киль и мне стало грустно... Очень Яшу жалко! "
Я бы на всех лодках покатался для сравнения. :thumbtwoup:
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 331
Репутация
3 069
Откуда
Ленинградская область
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Дим, я в курсе. И озеро это хорошо знаю (обкатывал там первый мотор), поеду обязательно, проблема в том, что НДНД у меня никогда не было, и даже пройдя на ней, мало что пойму. (в смысле разницу между С, К, Ф и Г)

На чём комфортнее почувствуешь, ход. брызги и т.д, да и визуально к чему душа потянется. то и бери. Мало у кого есть возможность пощупать и тестануть сразу столько лодок. Мне визуально С не лег на дущу, поэтому взял другого производителя, пользуйся моментом и кроме себя ни кого не слушай.

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------

1, Я сегодня в "Базе" глянул на её киль и мне стало грустно... Очень Яшу жалко! [/COLOR][/I]"
2,Я бы на всех лодках покатался для сравнения. :thumbtwoup:

1.Зря так Дмитрий, своей задницей на Ладоге ее пробовал,очень достойна, жаль тяжела и пайолы.
2.Да, редко кому такой случай выпадает, пользуйся на все 100% !
Какую бы ты не выбрал, она будет твоя любимица, и приносить радость.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Зря так Дмитрий, своей задницей на Ладоге ее пробовал,очень достойна, жаль тяжела и пайолы.

Андрей, привет! :D
Я думаю, ты меня не правильно понял. :neznayu:
Я всего лишь процитировал слова Петра от сюда http://www.fi********.ru/forum/forum16/topic15883.html, поэтому и выделил их курсивом и цветом. :pardon:
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
3 331
Репутация
3 069
Откуда
Ленинградская область
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Андрей, привет! :D
Я думаю, ты меня не правильно понял. :neznayu:
Я всего лишь процитировал слова Петра от сюда http://www.fi********.ru/forum/forum16/topic15883.html, поэтому и выделил их курсивом и цветом. :pardon:

С Праздником, Дмитрий!
Ты прав, не так понял :pardon:
А желания у нас одинаковые, были б на Новосибирских покатушках :thumbtwoup:
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
1 722
Репутация
2 618
Откуда
Иртыш-Обь-Волга. Саратов
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Александр, хотелось бы побольше информации о лодках Гидра с фото. :coolio:
Мне лично, любопытно как решили проблему попадания воды в полости между баллонами и замкнутым НДНД. Ведь на лодках Солар круглые нашлепки из ПВХ на транце не обеспечивают герметичность, и многие жалуются на попадание воды через них. :pardon:
Участники Форума со стажем поймут почему я привел в пример лодки Солар. :)

Ну так... Фоты -- дело наживное, думаю, после 9-го и 10-го их прибавится, как и отзывов.

По воде получил ответ от ребят:

На Гидре я конструкцию несколько доработал - углы днища я сделал более острыми, нашлепки которые закрывают углы совсем не большие. А что бы вода не попадала между баллоном и днищем они просто склеены между собой )
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
136
Репутация
48
Откуда
Чертаново
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Ну так... Фоты -- дело наживное, думаю, после 9-го и 10-го их прибавится, как и отзывов.

По воде получил ответ от ребят:

Мим... Вот пишет Я доработал дно. А можно поинтересоваться кто этот загадочный Я ?
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Лодки НДНД "HYDRA"
Re: Лодки Hydra

Мим... Вот пишет Я доработал дно. А можно поинтересоваться кто этот загадочный Я ?
Лично мне все равно кто (мы все равно лично не знакомы), а Вам, похоже, нет.:eek:
Производитель, надо полагать. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх