• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 HDI (Просматривают: 2)

С нами с
11.06.2011
Сообщения
146
Репутация
283
Откуда
Зеленоград
Lowrance Elite-7 HDI
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Lowrance Elite-7 HDI
ничего прошивать не надо. Выбираеш в меню язык и вперед.
Спасибо.А нет там у них ни чего типа геозабора,т.е при перемещении прибора за границу он начинает мигать,и т.п?И как вообще можно узнать русофицирован прибор или нет?В анатации пишут просто 31язык.
 
С нами с
17.03.2012
Сообщения
101
Репутация
16
Возраст
41
Откуда
киров
Lowrance Elite-7 HDI
Cколько у Вас вышла доставка? Почему-то у меня пишет цену 659$ и 0$ доставка. И высылают ли они трэк? Вам уже трэк прислали?
цена на этом сайте 659$ + доставка 83 никак 699 не получается
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
1 285
Репутация
961
Откуда
Краснодар
Lowrance Elite-7 HDI
А нет там у них ни чего типа геозабора,т.е при перемещении прибора за границу он начинает мигать,и т.п?И как вообще можно узнать русофицирован прибор или нет?В анатации пишут просто 31язык.

Нет в Elite-7 никаких привязок. Если написано 31 язык - значит там наш точно есть! Приборы интернациональные.
Привязки или геофенсинг только на HDS-ах.
компания Lowrance на всех моделях HDS внедрила так называемую Geofencing технологию, которая вводит ограничения на возможность использования этих приборов за пределами США. Это выражается тем, что эти приборы при попадании за пределы США автоматически отключают возможность изменения языка и установки метрических единиц. Кроме этого, на экране появляется мигающее сообщение о том, что этот прибор не предназначен для эксплуатации в этом регионе
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
5 745
Репутация
5 777
Возраст
52
Откуда
Алексей Калганов РФ
Lowrance Elite-7 HDI
Cколько у Вас вышла доставка? Почему-то у меня пишет цену 659$ и 0$ доставка. И высылают ли они трэк? Вам уже трэк прислали?
Только заказал,какой трек? Жду трек дня через 3.
 
С нами с
24.02.2008
Сообщения
98
Репутация
151
Откуда
Каменск-Уральский, Свердловская обл.,
Lowrance Elite-7 HDI
С нами с
14.08.2012
Сообщения
781
Репутация
191
Откуда
Ярославль
Lowrance Elite-7 HDI
Ребят,а HDS и DSI 7 идут с крышкой в комплекте или отдельно надо докупать,и кронштейн для монитора есть какой нибудь в комплекте?
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
1 285
Репутация
961
Откуда
Краснодар
Lowrance Elite-7 HDI
Elite-7 HDI идет в комплекте с кронштейном. Крышки на любых приборах дополнительная опция, тоесть нужно отдельно заказывать.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
421
Репутация
340
Возраст
41
Откуда
Орел
Lowrance Elite-7 HDI
Офигенный апарат и цена!!!

А кто-нибудь из обладателей уже может сделать выводы, как он по энергоёмкости по сравнению с Elite 5 DSI?

На 7ке написано, что led-подсветка, может он наоборот даже экономичнее чем 5ка?

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

Немножко поругаюсь - блин, цветной экранчик там, как и на 5ке, нафиг не нужен, всё равно черно-белый режим самый информативный. Только батарейки будет жрать из-за подсветки.

С точки зрения разума монохромные экраны рулят, с точки зрения маркетинга - к сожалению цветные :thumbdown:
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Lowrance Elite-7 HDI
Офигенный апарат и цена!!!

А кто-нибудь из обладателей уже может сделать выводы, как он по энергоёмкости по сравнению с Elite 5 DSI?

На 7ке написано, что led-подсветка, может он наоборот даже экономичнее чем 5ка?

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:27 ----------

Немножко поругаюсь - блин, цветной экранчик там, как и на 5ке, нафиг не нужен, всё равно черно-белый режим самый информативный. Только батарейки будет жрать из-за подсветки.

С точки зрения разума монохромные экраны рулят, с точки зрения маркетинга - к сожалению цветные :thumbdown:

Вы можете ведь выбрать режим градаций серого, а по поводу информативности...по мне так цветной читабельней и информативней.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
421
Репутация
340
Возраст
41
Откуда
Орел
Lowrance Elite-7 HDI
Ну да, желтые коряги и оражневые водоросли на фиолетовом фоне в стиле LSD может и информативнее, но монохромные экранчики отлично читаются на солнце без подсветки:)

А нет подсветки = можно ехать в долгие поездки без 30кг запасных аккумуляторов:)
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
1 285
Репутация
961
Откуда
Краснодар
Lowrance Elite-7 HDI
Ну да, желтые коряги и оражневые водоросли на фиолетовом фоне в стиле LSD может и информативнее, но монохромные экранчики отлично читаются на солнце без подсветки:)

А нет подсветки = можно ехать в долгие поездки без 30кг запасных аккумуляторов:)
А по мне, так цветной лучше, не нужен цвет - включил оттенки серого. Жпс карты опять же, глубины, маршруты, раннее пройденные треки, в цвете все более читабельно и восприимчивее. Акуум у меня 100А/ч, сколько сожрет навигатор с эхолотом мне пофиг, у меня там еще и электромотор подключен... При переходах подзарядки от подвесника вполне хватает.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
421
Репутация
340
Возраст
41
Откуда
Орел
Lowrance Elite-7 HDI
Ну если 100ач то действительно пофиг :) Хотя к такому катеру уже просится HDS.
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
1 285
Репутация
961
Откуда
Краснодар
Lowrance Elite-7 HDI
Хотя к такому катеру уже просится HDS.
он то просится, :yes: только жаба не пускает:D.
А так бы конечно!:rjach:
На самом деле у нас рыбалка в основном на лиманах, там эхолот вообще нафиг не нужен. Один-два раза в год выезды на Волгу, вполне хватало 5 DSI. С 7-кой думаю будет еще лучше.
Аккум стоит 100А/ч из-за дополнительного эл.мотора.
 
С нами с
14.08.2012
Сообщения
781
Репутация
191
Откуда
Ярославль
Lowrance Elite-7 HDI
он то просится, :yes: только жаба не пускает:D.
А так бы конечно!:rjach:
На самом деле у нас рыбалка в основном на лиманах, там эхолот вообще нафиг не нужен. Один-два раза в год выезды на Волгу, вполне хватало 5 DSI. С 7-кой думаю будет еще лучше.
Аккум стоит 100А/ч из-за дополнительного эл.мотора.
На знакомом мне водоёме я бы тоже цветным бы пользовался(видел цветные глаз радуется),но на не знакомом мне водоёме может и серым потому что детализация лучше немного,цветные конечно приятно смотреть.
 

Сейчас смотрят

Вверх