• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров (Просматривают: 92)

С нами с
25.09.2014
Сообщения
389
Репутация
2 496
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
И еще вопрос, на дневную к скольки лучше подъезжать на пруд? Был на прудах где за два часа до открытия уже очередь на вход.

Запускают в 6.00, очередь всегда, такой водоем популярный, иногда больше двух часов, если хотите быть в первых рядах счастливчиков, у кого "право первой брачной ночи" по клевачим местам :rjach::coolio::thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

Я извинился . Если можете сказать что то, не стесняйтесь. Не обязательно Кузьмичу отвечать. Или торните носом меня в то где это написано.
Зачем ёрничать

Вовсе не ерничаю, ободряю Сергея, восхищаюсь его выдержкой. Вроде писали, что сутки с момента прибытия плюс 24 часа.
 
С нами с
28.04.2014
Сообщения
83
Репутация
535
Возраст
47
Откуда
г Королёв
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

[/COLOR]

Вовсе не ерничаю, ободряю Сергея, восхищаюсь его выдержкой. Вроде писали, что сутки с момента прибытия плюс 24 часа.[/QUOTE]




Спасибо. Я тоже ВРОДЕ это слышал,но не уверен. поэтому и задал вопрос. Не хотелось бы расчитывая на одно, получить другое. Засомневался т.к. на сайте написаны определённые часы. А 24 часа ещё припоминаю,что был где то ответ что "приезжайте решим"
Если что не так ,то я заранее извинился
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
1 031
Репутация
5 310
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино-Выхино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Запускают в 6.00, очередь всегда, такой водоем популярный, иногда больше двух часов...


А в будни примерно какая очередь? Во сколько можно попасть на воду, если прибыть к 6-30 (может очередь чуток рассосется)?
 
С нами с
24.05.2015
Сообщения
1 077
Репутация
2 766
Возраст
43
Откуда
Фрязино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
СУТОЧНАЯ ПУТЕВКА Верхний и Нижний водоемы (с 6:00 до 5:00) или
(с 20:00 до 19:00)
Будние дни - 3500 руб (без нормы вылова).
Выходные дни - 3500 руб (без нормы вылова)
Что то не видать с момента прибытия или покупки лицензии.
Кто прав, кто виноват, Кузмичь ау...:D
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
1 697
Репутация
26 227
Откуда
Москва, Кожуховская
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А в будни примерно какая очередь? Во сколько можно попасть на воду, если прибыть к 6-30 (может очередь чуток рассосется)?

В будни, как правило, меньше народу. Очередь идёт достаточно быстро. Но если планируете прибыть к 06-30, то место на водоёме, скорее всего будете НЕ выбирать, а вставать там, где останется место.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
389
Репутация
2 496
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А в будни примерно какая очередь? Во сколько можно попасть на воду, если прибыть к 6-30 (может очередь чуток рассосется)?

В будни ни разу не рыбачил, но предполагаю, что затора с очередью не бывает, так как ребята работают очень оперативно. В выхи и праздники, к примеру, каким бы вы ни были в очереди, в шесть утра открывают шлагбаум, кассу, максимум чрез 20 минут-полчаса вы уже раскидываете снасти на выбранном водоеме. НХНЧ!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 004
Репутация
163 096
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Для того что бы приехать на новое место, нужно собрать максимум интересующей информации. А не так что бы тупо ехать, терять время, и на месте узнавать. Эта ветка только для хвастовства улова или все же получения информации?

Что бы приехать на новый водоём достаточно почитать соответствующую ветку.Если нет времени читать,то можно спросить ,мол если рыба,ну на крайний случай ,какая.:D:yes:
 
С нами с
14.08.2015
Сообщения
414
Репутация
4 943
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
А в будни примерно какая очередь? Во сколько можно попасть на воду, если прибыть к 6-30 (может очередь чуток рассосется)?

Всем заинтересованным. Насчет утренней очереди и времени ожидания при покупке дневной путевки. Личный и свежий опыт.
9.06 – суббота, рабочий день – приехал на такси, ровно в 6-00 уперся в хвост из примерно 30 машин. Около 10 минут занял въезд на парковку. Получил номерок 55 и еще около 20 минут провел в общей очереди за путевкой. Получил путевку на спортзону под номером 9 из чего можно сделать вывод что 46 человек передо мной разошлись по безлимитам. На момент получения мной путевки примерно в 6-30, очередь за мной была не более 15 человек.
12.06 – вторник, выходной день - приехал на такси, ровно в 6-00 уперся в хвост из примерно 20 машин. При въезде сказал, что я на спортзону (по выходным туда путевки в отдельной очереди) и получил номерок 6. В 6-15 уже собирал снасти на берегу.
Сознательно не даю оценок и рекомендаций – когда приезжать решайте сами. Всем НХНЧ
 
С нами с
10.08.2015
Сообщения
102
Репутация
67
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Что бы приехать на новый водоём достаточно почитать соответствующую ветку.Если нет времени читать,то можно спросить ,мол если рыба,ну на крайний случай ,какая.:D:yes:

Вы хоть вопрос то мой читали? При чем тут есть рыба или нет?
Не знаете ответа, не пишите, не надо умного строить.
Вопрос - ответ, все!
Тут ро режим работы спрашивают постоянно и ничего.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 004
Репутация
163 096
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Вы хоть вопрос то мой читали? При чем тут есть рыба или нет?
Не знаете ответа, не пишите, не надо умного строить.
Вопрос - ответ, все!
Тут ро режим работы спрашивают постоянно и ничего.

После того,что тут наспрашивали,вы просто обязаны...написать отчёт о рыбалке.Без этого мне кажется с вашей стороны пустое сотресание воздуха.:D:yes::pardon:
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
1 031
Репутация
5 310
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино-Выхино
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
... приехал на такси...


Спасибо за информацию! У меня та же проблема - на платник на такси, поэтому и важно знать время ожидания. Возможно, как решение, приехать немного позже открытия, чтобы в очереди находиться по-минимуму. И интересует только форель в спорт-зоне.
 
С нами с
10.08.2015
Сообщения
102
Репутация
67
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
После того,что тут наспрашивали,вы просто обязаны...написать отчёт о рыбалке.Без этого мне кажется с вашей стороны пустое сотресание воздуха.:D:yes::pardon:

Так еще в процессе выбора пруда. Поменял пмж и на прежнее место далеко ехать, нашел этот пруд, не далеко от дома.
Вот и думаю, куда ехать.
И много я тут наспрашивал? Покажите мне пункт в правилах где написаны условия написания вопросов?
Есть вопросы на которые хотелось бы получить ответ, но не от Вас, мониторного профессионала.
Ну а выставлять отчет о другом месте, будет не в тему совсем. Да и ловлю я для удовольствия а не для того ,что бы похвастаться.
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
389
Репутация
2 496
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Спасибо за информацию! У меня та же проблема - на платник на такси, поэтому и важно знать время ожидания. Возможно, как решение, приехать немного позже открытия, чтобы в очереди находиться по-минимуму. И интересует только форель в спорт-зоне.

Такси вы можете отпускать сразу как приткнетесь в хвост очереди, если таковая будет, остальной путь придется преодолеть пешком, благо, он не длинный. Так что за такси переплачивать не придется.:thumbupq:
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 004
Репутация
163 096
Откуда
Балашиха
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Так еще в процессе выбора пруда. Поменял пмж и на прежнее место далеко ехать, нашел этот пруд, не далеко от дома.
Вот и думаю, куда ехать.
И много я тут наспрашивал? Покажите мне пункт в правилах где написаны условия написания вопросов?
Есть вопросы на которые хотелось бы получить ответ, но не от Вас, мониторного профессионала.
Ну а выставлять отчет о другом месте, будет не в тему совсем. Да и ловлю я для удовольствия а не для того ,что бы похвастаться.

Я уже научился отличать рыбаков от человеков-вопросов.Они даже если и чего то утверждают,то знак вопроса в конце всё равно ставят.:D:yes:
 
С нами с
10.08.2015
Сообщения
102
Репутация
67
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыболовный клуб "Клёвое Место", Лосиный остров
Я уже научился отличать рыбаков от человеков-вопросов.Они даже если и чего то утверждают,то знак вопроса в конце всё равно ставят.:D:yes:

Т.е. если человек спрашивает информацию которой нет на сайте или она не понятна, то он не рыбак? Странный у Вас подход. Человек-вопрос, просто нет слов. Попробуйте все таки сесть ,собраться с мыслями и понять, что для того, что бы сделать выбор между огромным множеством платных водоемов, нужно максимально собрать информацию.
Три простейших вопроса вызвали у Вас бурю негодования. Мдаааа...
Кстати оторвитесь от монитора, сходите на рыбалку, пообщайтесь с людьми. Это полезно очень.
Очень надеюсь, что Вы к этому водоему не имеете никакого отношения.
 

Сейчас смотрят

Вверх