• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!! (Просматривает: 1)

Статус
НД.

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 787
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
А в сторону станции он будет людей отвозить?Если допустим я захочу раньше уехать и не ждать пока все автобусы обратно поедут в Москву.И где он будет останавливать\отправляться?

Автобус курсирует каждый час.
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
8
Репутация
6
Откуда
Москва-Ивановское
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Дорогие друзья. Всех приветствую, всем здоровья , подскажите начинающему зимнему рыболову собирающемуся с супругой посетить это мероприятие и впервые мы будем на этой акватории, какие брать мормышки с собой , живые насадки какие в предпочтении для мирной рыбы?в каких весах мормышки, у меня на родине в Саратове на водохранилище просто тягун конкретный , боимся пролететь со своими снастями , если не в тему здесь написал , укажите пожаЛуйста место для подобного обсуждения , всех благ вам!
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 787
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Дорогие друзья. Всех приветствую, всем здоровья , подскажите начинающему зимнему рыболову собирающемуся с супругой посетить это мероприятие и впервые мы будем на этой акватории, какие брать мормышки с собой , живые насадки какие в предпочтении для мирной рыбы?в каких весах мормышки, у меня на родине в Саратове на водохранилище просто тягун конкретный , боимся пролететь со своими снастями , если не в тему здесь написал , укажите пожаЛуйста место для подобного обсуждения , всех благ вам!

Иваньковское водохранилище.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 787
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Для всех, кто любит Фейсбук https://www.fac*********/narodnayarybalka/
 
С нами с
11.02.2015
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Андрей приветствую! Перечитал ветку, может не заметил... Вопрос такой, будем с детьми, если что, кроме своей машины, там где-нить погреться можно будет?
Спасибо!
 
С нами с
09.04.2014
Сообщения
218
Репутация
155
Откуда
Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Вопрос к организаторам, а не планируется ли проведение народной рыбалки в летнее время например посещенное дню рыболова?
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 787
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Андрей приветствую! Перечитал ветку, может не заметил... Вопрос такой, будем с детьми, если что, кроме своей машины, там где-нить погреться можно будет?
Спасибо!
День добрый! Для детей предусмотрены специальные теплые помещения с защитой от ветра!
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 787
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Вопрос к организаторам, а не планируется ли проведение народной рыбалки в летнее время например посещенное дню рыболова?

С 2012 года Народная Рыбалка проходила в разных регионах России, в том числе и летом на День Рыбака (Москва-ВДНХ 13 июля 2014 года) Нас принимал Ростов на Дону, Астрахань, Самара, Казань, Москва Московская область, Тверь. С 2016 года постоянной пропиской фестиваля стала Тверская обл:victory:
 
С нами с
13.03.2015
Сообщения
31
Репутация
156
Возраст
38
Откуда
покров
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
добрый вечер, скажите пожалуйста, я например хотел бы поучаствовать в Рыбалка для всех (соревнования среди любителей и спортсменов), но со мной будет 2 ребенка и супруга, и для того чтобы дети смогли поучаствовать в Рыбалка для Детей.
10:00-13:00 Поймай свою "Золотую Рыбку"
* дети ловят рыбу в общей группе участников с родителями мне необходимо будет отказаться от рыбалки для всех или дети могут находится со мной?
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 787
Репутация
43 776
Возраст
51
Откуда
Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
добрый вечер, скажите пожалуйста, я например хотел бы поучаствовать в Рыбалка для всех (соревнования среди любителей и спортсменов), но со мной будет 2 ребенка и супруга, и для того чтобы дети смогли поучаствовать в Рыбалка для Детей.
10:00-13:00 Поймай свою "Золотую Рыбку"
* дети ловят рыбу в общей группе участников с родителями мне необходимо будет отказаться от рыбалки для всех или дети могут находится со мной?

Ловите на здоровье в месте с детьми и участвуйте во взрослой номинации:yes:
Дети на фестивале все Победители !!!
 
С нами с
13.03.2015
Сообщения
31
Репутация
156
Возраст
38
Откуда
покров
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
спасибо большое! обязательно постараемся посетить мероприятие!!!
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
А в сторону станции он будет людей отвозить?Если допустим я захочу раньше уехать и не ждать пока все автобусы обратно поедут в Москву.И где он будет останавливать\отправляться?
Это организованный маршрут, люди на станции собрались..поехали на праздник, выгрузились...в момент обратного отправления пожалуйста езжайте.
Вы должны понимать, что основное внимание транспорта будет на отправку людей с утра на праздник и в конце праздника обратно к станции...
Москва соответственно с утра на праздник, вечером обратно.
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
71
Репутация
78
Возраст
45
Откуда
,москва метро ВДНХ.
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Скажите пожалуйста, какие снасти разрешены на турнире, хотим половить судака на жерлицу? Спасибо!
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
18.02.2018г. «Народная рыбалка» и Широкая Масленица. Приглашают!!!
Скажите пожалуйста, какие снасти разрешены на турнире, хотим половить судака на жерлицу? Спасибо!

Ловля рыбы производится на мормышку ("черта", "козу" и др. разрешенными приманками), в том числе и на поплавок (Далее МОРМЫШКА) или блесну одной удочкой.
При ловле на мормышку разрешается применять любые животные и растительные насадки, кроме живой, мертвой рыбы, ее частей, а также икры и муравьиных яиц. Разрешено применять прикормку.
При ловле на блесну разрешается использовать блесны разного типа, оснащенные одним впаянным крючком или подвесным одинарным, двойным, тройным крючком, балансиры.

неужто на пасту?:D
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх