• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Лагуна" (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
29.10.2015
Сообщения
4 861
Репутация
5 718
Откуда
Москва Бибирево
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Ого, тоже зарегился. Хотя малой у меня рыбалку не любит, может детское представление понравится. Так, теперь до 5 августа надо научиться ловить карпа и занять 1 место.

Где регистрация проходит, условия :taschu: Спасибо.
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
126
Репутация
359
Возраст
37
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

:p Первое место я для себя оставил!
:coolio:

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ----------

Отчет с ночи 17-18 июля!
Приехали с другом на карпа к 20:00 .
Немного поклевало до темноты и все! Ну я подумал хана-можно в кресле спать!
Потом не долго думая мы решили наловить лягушек и переделать донки на сома!!!!!
и тут началась Египетская сила- в час у каждого по две поклевки точно! Сомяра у меня утащил удочку,причем выгнув рогатку. По любому слон!
Много зацепов так как сидели в кряжнике.
В итоге поймали 6 сомов. Один из них на 7кг.
Осталные меньше!

p.s Сидишь на сома ночью в коряжнике-держи руку на удочке. Прозеваешь поклевку не вытащишь! Проверено мать его!
Спасибо лагуне! Скоро приеду! :serdce::thumbupq:
 
С нами с
26.07.2015
Сообщения
129
Репутация
357
Возраст
51
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Волшебное слово ФРИКЦИОН!!!!
 
С нами с
24.06.2009
Сообщения
1 740
Репутация
15 108
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Всем привет! небольшой отчет за вчера на нижнем пруду. цель была обкатать новую палку и побить свой четверговый результат. до запуска одна поклевка и она в садке. потом был запуск и как обычно началось веселье, а через час началась трудовая рыбалка, рыбка себя проявляла по всему водоему, но особой активности не было, наверно потому что после запуска не включили фонтан, а может жара... вчера даже получилось позагорать пару часиков.
с 10 до 12 видел одну потычку и все! в 12 уехал с результатом 7 форелей на 7.5кг.

Всем удачи!

P.S. рекомендую не ломиться к садкам, там скапливается много народу вместе с поплавочниками, и вместо активной ловли после запуска будете снасти распутывать!
 
С нами с
26.07.2015
Сообщения
129
Репутация
357
Возраст
51
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Отчет за понедельник. Выбрались с сыновьями половить форельку. Выезд оказался фартовым.. Ловили на верхнем со стороны дамбы.Трех взяли до запуска. Сын старший на блесна двух, я на резину желтую с запахом чеснока. После запуска особой активности не наблюдалось. В течении дня потихоньку полавливали. Итог 9 форелей и один КАРАСЬ взял на резину с запахом чеснока..Да ближе к ообеду фора брала под берегом.
 
С нами с
06.05.2009
Сообщения
1 975
Репутация
12 926
Возраст
44
Откуда
Химки, Савельево
"Лагуна"
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

И, кстати, интересный вопрос по этому году, в прошлом то весь водоем был карповый в это время, а сейчас существует форелевая зона на верхнем и остальная карпово-сомовье-лещевая..., где бы почитать условия проведения фестиваля в этом году???

А мне вот этот вопрос тоже интересен.
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
126
Репутация
359
Возраст
37
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Интересно на фестиваль можно протащить спрятанного сома кг на 10 а потом сказать я выловил!!!! Ура дайте квадрик!!! :D:hmm::hmm::hmm:
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Интересно на фестиваль можно протащить спрятанного сома кг на 10 а потом сказать я выловил!!!! Ура дайте квадрик!!! :D:hmm::hmm::hmm:

Влад, по правилам форума такие аватарки запрещены, забанят на 3 дня кажется, проверенно :D
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
126
Репутация
359
Возраст
37
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

:neznayu: Дело не в привязке! Нужно успеть вовремя подсечь! Иначе сразу уйдет в корягу! Если вовремя подсечь-имея хорошие снасти-просто не дать ему сныкаться! :coolio:
 
С нами с
16.10.2013
Сообщения
861
Репутация
1 925
Возраст
59
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Интересно на фестиваль можно протащить спрятанного сома кг на 10 а потом сказать я выловил!!!! Ура дайте квадрик!!! :D:hmm::hmm::hmm:

весь вопрос - куда спрятать?? :hmm::hmm:
если правильно угадать с местом ... то квадрик мона получить за креатив!!! и ... толерантность!!! :yes:
 
С нами с
10.09.2016
Сообщения
126
Репутация
359
Возраст
37
Откуда
Москва
"Лагуна"
Re: "Лагуна"

Это да! Вы правы! Можно попросить друга спустится с дороги! принесет аккуратненько! :wacko::taschu:

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

:serdce:Сомика моего 10 кг!!!! Квадрик мой хороший! :laduh:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх