• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо" (Просматривают: 2)

RGV

С нами с
22.05.2011
Сообщения
83
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Жаль, но всё хорошее быстро заканчивается...
Огромное спасибо организаторам и коллективу базы за отлично организованный отдых, друзьям-участникам за ценные советы и помощь.
Надеюсь, ещё не раз приеду на прекрасную базу "Заволжье".
А пока пристраиваю улов и отхожу от упражнений с якорем 12кг.
И да, я уже дома. Не очень быстро, зато спокойно и без происшествий.
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Ну вот и мы дома.... Честно говоря по этому фестивалю похвастаться практически нечем. Андрею и Эриксу как всегда респект и уважуха!
Спасибо Елене Заволжье за оперативное решение наших проблем. Но лучше бы они не возникали.
Спасибо всем нашим друзьям и вновь приобретенным друзьям за отличный отдых и душевную компанию.
Тёмке. Комбату,Лешке (ку510), Гене (RGV), Ярославу,Рафису,Оксане и Володе и всем всем всем!
Отдельное спасибо Валентине , героически доставившей наши 2 тушки на фест и обратно! Её мужу за отличное позитивное настроение ну и с пожеланиями чтобы всё исполнилось (может конечно уже и исполнилось)))))))
Нувот как бы и все... Пойду пристраивать рыбу соседям ... т.к. все свои морозильные возможности использованы полностью! До новых встреч!
 
С нами с
24.07.2008
Сообщения
356
Репутация
555
Возраст
44
Откуда
new Москва
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Привет всем! Мы то как обычно вернулись сегодня ночью! Москва на платнике м-4 дон встретила снегом!

---------- Сообщение добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:21 ----------

Привет всем! Мы то как обычно вернулись сегодня ночью! Москва на платнике м-4 дон встретила снегом!
Сразу вспомнил слова Андрея(Марлина) про теплые деньки! Хочеться сказать огромное спасибо оргонизаторам:Андрею и Эриксу! Спонсорам за подарки! Катерине и Елене и всему коллективу базы Заволжье!

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

А так же всем участникам,друзьям,клубням,и всем остальным кто нас поддерживал!

---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Отдельный привет нашему коллективу домик №4! Так что всем ни Хвоста ни Чешуи!:kubok::friends::thumbupq:
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 519
Репутация
2 074
Откуда
Москва
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Ну вот и мы дома.... Честно говоря по этому фестивалю похвастаться практически нечем. Андрею и Эриксу как всегда респект и уважуха!
Спасибо Елене Заволжье за оперативное решение наших проблем. Но лучше бы они не возникали.
Спасибо всем нашим друзьям и вновь приобретенным друзьям за отличный отдых и душевную компанию.
Тёмке. Комбату,Лешке (ку510), Гене (RGV), Ярославу,Рафису,Оксане и Володе и всем всем всем!
Отдельное спасибо Валентине , героически доставившей наши 2 тушки на фест и обратно! Её мужу за отличное позитивное настроение ну и с пожеланиями чтобы всё исполнилось (может конечно уже и исполнилось)))))))
Нувот как бы и все... Пойду пристраивать рыбу соседям ... т.к. все свои морозильные возможности использованы полностью! До новых встреч!

Это мы поморгали вам аварийкой за волгоградом на бетоне ) узнал Валентину за рулем)
 
Последнее редактирование:

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 596
Репутация
9 944
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Всем приветики!!!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
Небольшой отчетик о поездке на Фестиваль «Осенний Трофей- 2018», база Заволжье::thumbupq:
Итак, по порядку…
После удачной весенней рыбалки, на базе Заволжье, мы решили не тащить с собой снасти и лодку в Москву, а (уже не в первый раз) оставили всё на базе.
В долгожданный, назначенный час мы успешно стартовали большим, весёлым экипажем, в составе: Я, Вовка, Витель и Лёлик!!!:friends: Было принято решение ехать по М6, с ночевкой и ужином в «Надежде», что бы приехать на базу счастливыми, довольными и не измученными дорогой! Но….. увлеченные разговорами мы «прозевали» поворот на М6, разворачиваться обратно- не наш метод, поэтому рванули по М4. Дорога пролетела незаметно, было так весело, что поворот на АННУ мы тоже «прозевали» и навигатор предложил нам проехать через Саратов, но мы отказались! Удачно добравшись до базы, мы, наконец, то встретились с остальными участниками фестиваля, моими любимыми друзьями и подругами, по которым я уже успела соскучиться!!! И с удовольствием познакомились и подружились с новыми, прекрасными людьми!!! :victory::friends::laduh: Так как услугу по спуску моей лодки, на базе «Заволжье», нам предоставить не смогли,:thumbdown: в виду отсутствия подходящей для этого техники и места для спуска, то пришлось спускать самой, на тросу, по пологому размокшему илистому берегу, но не смотря ни на что, правда, только со второй попытки, у меня всё получилось!!! Эх!, где наша не пропадала!!!
А ещё меня сильно удивило и огорчило отсутствие моего любимого разноцветного плавающего буксировочного троса и стяжного троса голубого цвета, которые я оставляла в лодке на период (бесплатного) хранения на базе…:eek::eek::eek::thumbdown:
Погода была переменчивая, то дождь, то ветер, но в принципе не плохая, и солнышко нас успело тоже порадовать! В первый же день фестиваля у нас сломался стартер на лодочном моторе и пришлось все дни заводить вручную, а потом на зацепе сломался мой любимый Американский спиннинг в трёх местах. Рыбу искали почти везде, по Митинке с заходом в любимый Казачий, до Банного. Мне до сих пор не удавалось поймать судака на джиг, ловились всегда только берш, щука и окунь, поэтому мой основной вид ловли судака- это тролинг. К удивлению, все судаки были пойманы на 6-ти метровый воблер Себиль, ярко красного или болотного цвета. Не бандиты, не халки, не раппала и др. воблеры, разных глубин, у меня не сработали. Судаки нормальных размеров (2 кг) ловились только на прогоне перед базой и на стрелке Митинки перед паромом, в остальных местах только мелкий до кило (весь отпущен звать мамку, но она так и не пришла). В крайний день весело оторвались по окушам и бершам! Сломалась моя любимая катушка (попробую отремонтировать). Была и крупная щука, но перетерся кукан и она с ним во рту свалила. А днем ранее сначала сели на сома и буквально через час сразу 2 поклевки, на лягушку с перловицей, но реализовать, к сожалению, не удалось, зато оторвались тролингом по судаку, который в крайние дни начал активно ловиться.:yes::yes::yes:
Не смотря на то, что в этот раз трофейные рыбки меня проигнорировали, и занять призовое место у меня не получилось - это был самый лучший выезд из всех!!! Кстати, поздравляю наших победителей!!!:laduh::kubok::thumbtwoup: Мне очень понравилось, что все держались одной единой и дружной компанией! Каждый вечер, после рыбалки, мы собирались за общим столом!!! Все искренне переживали и поддерживали друг друга! Ребята спасибо вам большое, что верили в меня и прошу прощения, что не оправдала надежд… Я очень рада, что благодаря Русфишингу, познакомилась с вами со всеми и со многими мы даже общаемся вне фестиваля. Вы КЛАССНЫЕ!!! Жалею, что не «дожила» до Днюхи Филона, не хватило сил, но краем уха слышала, что с утра ещё где то душевно пели. «АнтиФурин» (он же антифриз для ФУРЫ), который мне подарил Комбат в день приезда, и который мы удачно разделили со всеми в последний день, я запомню навсегда!
Домой мы возвращались тем же составом, так же весело, с лодкой на прицепе, с рыбой, в новых шапках и с подарками от спонсоров!!! Всю дорогу мы разговаривали про секс и про рыбалку! Всё что сломалось, починим, всё что пропало, обретём в разы больше, а рыбу, которую не удалось поймать, будет шанс изловить весной!!!

Благодарности: :laduh::thumbtwoup::laduh:
Как всегда, организаторам Жансу и Марлину, за то, что развлекали нас, как могли и от души, всю эту неделю, а самое главное довезли до нас такие чудесные шапки- ушанки, которые очень спасли меня и Вовку от «шуток природы» в ненастные дни на воде!!! Конечно же, СПОНСОРАМ за очень нужные и полезные, для нас рыбаков и рыбачек, предоставленные призы и подарки!!! Катерине, за то, что нашла в себе силы и время прийти на закрытие фестиваля и лично поздравить победителей!!! и естественно Елене!!! Поварам на кухне респект, как всегда было всё очень вкусно!!!
Отдельное огромнейшее спасибо Анатолию (база «Седьмое Небо»), если бы не он, то я даже не знаю, что бы мы делали? Анатолий оперативно решил все наши проблемы, организовав поездку и возвращение на ерик Шавраур, в тот день, когда была сильная волна и не все лодки смогли выйти на воду!!! А ещё, без его помощи мы ни как бы не смогли вытащить лодку из воды, потому что моя машина вязнет в иле, а на «Заволжье» такой услуги как спуск и подъём лодок, оказывается, больше нет… Побольше бы таких «хозяев» на базах и был бы везде полный порядок!!!
Кариму, большое спасибо! За то, что помог нам модернизировать лодочный прицеп, поменять обычную ось на торсионную, нашел сварщика, без этого мы бы не смогли забрать лодку домой!!!

О плохом: :thumbdown::neznayu::thumbdown:
Когда ты приезжаешь отдыхать, да ещё и за деньги, то всегда хочется получить максимум позитива и приятных моментов, которые ты будешь вспоминать, потом всю жизнь и делиться впечатлениями с друзьями. Но… всегда бывают и не критичные мелочи, на которые можно махнуть рукой (не без этого везде), а бывают ситуации, о которых лучше не замалчивать!
У нас произошел конфликт с Лёхой- лодочником, который в конец оборзел!!!
Невозможно допроситься ни ключ, ни гайку, ни чего в случае поломки двигателя или лодочного прицепа. Он отказался выдавать бензин (для рыбалки на утро следующего дня) в 18-40 вечера, не смотря на расписание выдачи, которое висит на заборе?!!! Открытым текстом посылал моего Вовку на «х..» (мужской половой орган), тем самым подвергая себя опасности быть утопленным рядом с пирсом! Хотелось бы знать, у этого работника базы только к нам такая «немилость» или ко всем? Разбираться на месте не стали, т.к. не захотелось испортить себе общее впечатление от поездки в этот раз...
Я считаю, что «Гости», приехавшие отдохнуть (по разным для каждого причинам) и порыбачить, не должны преодолевать препятствия всеми возможными и невозможными собственными силами (заплатив при этом деньги) для достижения заветной цели? А тем более выслушивать хамские оскорбления от обслуживающего персонала….. Про лодочный парк, который Лёха совсем «запустил» даже и говорить не хочется. Об этом, наверное, расскажут те, кому пришлось «страдать» на этих лодках, вместо рыбалки.
Во всём этом недопустимом негативе есть один маленький плюс: я почти научилась самостоятельно привязывать и отвязывать лодку! Странно…раньше (в прошлые заезды) всегда все лодки провожали и встречали.

Итог::)
Фестиваль удался!!! :thumbtwoup:
База по обслуживанию номеров и кухня остались на прежнем стабильно хорошем уровне, а вот всё, что относится непосредственно к рыбалке, то здесь полный АУТ!!! Лично мне бы не хотелось, что бы по вине некоторых безответственных лиц, загибло, такое прекрасное место…:eek:
 
С нами с
27.07.2012
Сообщения
1 519
Репутация
2 074
Откуда
Москва
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Рафис! Мы хотим выразить тебе и всей вашей команде свою огромную благодарность за то, что выручил на казачьем! Спасибо огромное, мужики!
 

Furia

Член Клуба
С нами с
02.04.2015
Сообщения
3 596
Репутация
9 944
Возраст
48
Откуда
Новая Москва
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
С нами с
30.01.2014
Сообщения
82
Репутация
278
Откуда
Московская областть, г.Рошаль
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Всем привет!!!
Мы благополучно добрались до дома, прекрасное время проведённое на рыбалке пролетело как один день. Выражаю огромную благодарность организатором этого фестиваля Андрею и Эрексу, всем работникам гостеприимной базы "Заволжье", а так же спонсорам данного мероприятия за предоставленные подарки каждому участнику и удачливым рыболовам.
С рыбалкой в этом сезоне все не так уж и плохо, рыба ловилась вся и в достаточном количестве, много щуки, судака, окуня, жереха, карася.
Приятно было встретить старых друзей и познакомиться с новыми. Все друзья в восторге от поездки, от хорошей компании и хорошего клева рыбы.
Всем участникам фестиваля огромное спасибо и до новых встреч.
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 275
Репутация
53 186
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
СКОРО !!!
Осенний турнир"Золотая Унция"!
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.12.2011
Сообщения
641
Репутация
1 615
Возраст
64
Откуда
шатура московской обл
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Очередной фестиваль позади.Всего несколько дней тому назад Леня рассекал в шортах и уже снег ,морозец и печальное октябрьское подм осковное небо! Впечатлений хватит до весны. По рыбе в этом году у нас сложилось все положительно,ловили всю рыбу и белую и хищную, и джиг и троллинг и донка.Остались довольны.К базе претензий нет! Общались в основном с Леной и Каримом,отличные профессионалы своего дела! Вождям нашим Спасибо за организацию праздника души и тела.Участникам благодарность за дружеское отношение и взаимопомощь.Отдельное спасибо нашим белорусским друзьям Александру и сыну его Дмитрию-отличные ребята. Вот как то так,всем удачи и здоровья!:)
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 804
Репутация
5 523
Возраст
50
Откуда
Домодедово
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Комбат, ты уж пиши как клюет :vodka:

Как говорится по просьбам трудящихся:
Не выдержала душа поэта, и команда «Кузькина мать» рванула в ночь на пятницу на фестиваль.
Уже в 18 по местному были на базе – ну как передать долгожданную встречу старых друзей словами, даже отсутствие голосистых цыганок ну никак не повлияло на праздник жизни.
Утром забрали лодку, приготовили снасти и вышли под остров. Толи просто не попали с местом, толи руки после вчерашней встречи были настроены на твич и зимнюю мормышку, но на джиг отличился только юнга нашего баркаса –щучка немногим за двушку. Но тут пришел сигнал о приезде основных фестивальщиков, посему вечерний выход ждать не стали, а рванули на берег…..
В воскресенье с 7 утра рванули на Казачий под вагончик – как и описывал Стас много на троллинг щучек около полукилограмма-чуть за килограмм – всех за борт, за исключением у юнги на джиг 3300.
В понедельник на Казачий целый день – результат тот же. Была интересная поклевка у юнги на троллинг– или сом или что-то трофейное, но папа заглушил мотор и под шквалом баркас стало крутить и этот монстрик этим воспользовался и затянул леску под мотор и благополучно сошел.
Вторник посвятили Кирпичному и акватории Александровской ямы. Как говориться те же, только вид с боку, за исключением, что когда возвращались домой увидели котел и я взял жереха на 2650, задерживаться не стали т.к. и так опаздывали на днюху…..
После днюхи штормило нас и Волгу, посему в среду основной удар мы нанесли в кафе……
В четверг взяли егеря и его снасти и рванули на Замьяны за сомом, правда об этом сом не знал и ждал нас на Белом бакене…..Ни поклевки, а на Белом.....Но ничего, за то 2 кг раков вечером сами съели…..
В пятницу в Казачий, но пятница ничем не отличилась от понедельника за исключением отсутствия монстрика……
Ну а в субботу были уже в Москве……
Отдельное спасибо всем нашим, уже считаем дни до 14 апреля…
 
С нами с
24.10.2015
Сообщения
8
Репутация
21
Откуда
Москва
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Приветствую всех рыболовов! Огромное спасибо Андрею и Эриксу за организацию, подарки и жареного барана! Проживали на базе "Седьмое Небо". Все было отлично. Наталья кормила вкусно и сытно! Т.к. в здешних местах мы были впервые, то благодаря Анатолию на карте местности (на стене в кафе :helpsmilie:) были обозначены перспективные места для ловли. Катер был не в идеальном состоянии (конец сезона :(), заводился плохо, но за шесть дней серьёзно нас не подвел. За фестиваль серьёзных трофеев добыто не было. Почти все было поймано на джиг в яме у деревни Лапас: щука 2кг, судак 1.2кг. Тролить нет желания и умения :beee:: свободные руки тянуться за стаканом! Рыба брала только на резину подаренную спонсорами :laduh:! На яме у вагончика неожиданно взял сазан на джиг (за губу :taschu:) на 1.5 кг. В последний день оторвались ловлей окуня и щуки на железо и воблеры на Ахтубе. Жалко, что по окуню было одно призовое место :kubok:, для трофея не один заброс нужно сделать! Рыбалка удалась!!! :thumbupq:
 

RGV

С нами с
22.05.2011
Сообщения
83
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Ищутся контакты ребят из Тамбова, которые жили на "Заволжьи" в самом ближнем к "7-му Небу" домике, напротив 8-го. Одного звали Алексей, у него ник "Лёха Донской" на Главрыбе.

Может, подскажет кто? Хотя бы ники на Русфишинге.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 178
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Ищутся контакты ребят из Тамбова, которые жили на "Заволжьи" в самом ближнем к "7-му Небу" домике, напротив 8-го. Одного звали Алексей, у него ник "Лёха Донской" на Главрыбе.

Может, подскажет кто? Хотя бы ники на Русфишинге.
На форуме есть функция поиска:yes: Держите http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=170312 , хотя судя по профилю, форумчанин с Тулы, а не с Тамбова:)
 
  • Cпасибо
Реакции: RGV
С нами с
26.09.2013
Сообщения
265
Репутация
934
Откуда
база Заволжье
14-21.10.2017г. Клубный Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Ищутся контакты ребят из Тамбова, которые жили на "Заволжьи" в самом ближнем к "7-му Небу" домике, напротив 8-го. Одного звали Алексей, у него ник "Лёха Донской" на Главрыбе.

Может, подскажет кто? Хотя бы ники на Русфишинге.

Здравствуйте!!! наберите меня и вам скажу номера.:)
 
  • Cпасибо
Реакции: RGV

Сейчас смотрят

Вверх