• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Полноприводный кроссовер на каждый день. (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А вот это уже байки и страшилки, из серии что авто этой марки и если едут куда то, то обязательно в сервис))
Обычное ТО (масло, фильтра, доливка чего надо, диагностика всего) до 20р. (это цены дилеров), часто акции, обычно в 15р. укладываюсь на спорте.
У соседа последнее, на диско4, при ТО100 ткм - Замена всех фильтров и масла в двс, топл. ф-р, замена масла в акпп вместе с поддоном, разьёмом, замена масел в редукторах и раздатке - 27,6р.

Не придумываю..видел наряд-заказы..2012 год..май в районе 35 тысяч..
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
115
Репутация
102
Откуда
Москва
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Не придумываю..видел наряд-заказы..2012 год..май в районе 35 тысяч..

Ну у богатых свои причуды)) привел свои, реальные цифры из сейчас, заказ наряды под рукой. Или в том заказ-наряде еще пол подвески.
 
С нами с
17.08.2007
Сообщения
4 764
Репутация
3 896
Возраст
50
Откуда
Москва, Марьино
Полноприводный кроссовер на каждый день.
...Не смотря, на то, что клин движка (сейчас единственная причина - слом коленвала) происходит в 2-3% случаев (информация официального представительства) или в 3-4% (независимые сервисы) и на пробеге около 200ткм, считаю, даже при таком низком проценте вероятности, это большим недостатком автомобиля, тем более экспедиционного.
....

Все это было бы прекрасно, если бы подобное не происходило на годовалой машине с пробегом 30 ткм как у моего очень хорошего знакомого. Для машины стоимостью за 4 дяма это как бы :eek::dubina::plamia:
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 874
Репутация
4 361
Откуда
москва бескудниково
Полноприводный кроссовер на каждый день.
В регионах ее может и купят, а вот в Москве и крупных городах где нет проблем с дилерами и обслуживанием, люди возьмут за те же деньги дастера. Не думаю что веста кросс будет стоить дешевле 750-800 тысяч.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 874
Репутация
4 361
Откуда
москва бескудниково
Полноприводный кроссовер на каждый день.

:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------

при всём моём неуважении к Академику ,здесь он красавчег ,порадовал - я посмеялся от души :rjach:

Сева, а чем Академег не угодил, по мне так весьма харизматичная личность с весьма интересными обзорами
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
7 270
Репутация
13 750
Возраст
46
Откуда
Тульская область г.Ясногорск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:36 ----------



Сева, а чем Академег не угодил, по мне так весьма харизматичная личность с весьма интересными обзорами
Забыл добавить, что обзоры еще информативные
Особенно, когда Дустер внедорожник на лысой резине.
Это единственное, что я посмотрел - хватило.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
8 952
Репутация
13 528
Откуда
оттуда
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
30.08.2010
Сообщения
7 837
Репутация
8 168
Откуда
Надмосковье-Долны Кубин
Полноприводный кроссовер на каждый день.
С нами с
26.06.2011
Сообщения
121
Репутация
353
Возраст
60
Откуда
Москва, Зеленоград, 9-й район
Полноприводный кроссовер на каждый день.
Да ниочём...покупателей держат за лохов..
Полноприводной версии нет..
Переднеприводная шушлайка с претензией на кроссовер..:thumbdown:

Это всё, что надо знать про наш автопром. :)
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
513
Репутация
648
Откуда
Подольск
Полноприводный кроссовер на каждый день.
А зачем её менять, я бы тряханул бы ее по ремонту и ездил бы ещё лет 10 - 15. Она гнялая или пробег очень большой?
Сейчас нет удачных машин на мой взгляд в сегменте до 2 000 000 руб. и лучше использовать старые, но проверенные, чем испытывать судьбу. Может быть какой-то из производителей задумаеться
и начнет выпускать что то не Маркетинговое, а надёжное, чтобы выделится из серой массы хлама, который выпускают сейчас.

Да особо то и перетряхивать нечего, подвеска вся заводская еще стоит, ходовка-проблем нет, движок норм, масло от замены до замены. Болезнь только проявляться начала- дверь багажника и водительская внизу цвести начинают. Я уже помыкался по автосалонам - не вижу альтернативы вообще. Пробег 156 киломиль. По-ходу склоняюсь подшаманить рублей на 50 000 по кузову и кататься дальше...:thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх