• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса. (Просматривают: 13)

С нами с
16.07.2010
Сообщения
32
Репутация
42
Возраст
61
Откуда
зеленоград
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Отдыхали в районе базы, на ней оставляли свои автомобили и переправлялись на остров на лодках. Оказалось удобней, чем на пароме и гораздо дешевле. Место базы, на мой взгляд выбрано очень удачно. Напротив Ветлянки, на джиг, берет судак, щука, сом. В корягах на ближайшем острове стоит сазан. В небольшой протоке, рядом с деревней берет лещ. И все это не выходя на большую воду, что в сильный ветер очень ценно. А вот Ветлянская Воложка оставила грустное впечатление. Все берега заросли ивняком, даже когда то потрясающая по красоте коса до Козинки. Спасибо Дмитрию, что приютил наших железных коней.
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый вечер.
Неделька выдалась спокойная и ровная по клеву.
Основная масса гостей была ориентирована на хищника, и он неплохо ловился. Уровень воды держится почти летний, может чуть выше. Временами поддувает неприятный юго-восточный ветер, нагоняющий волну на основном русле, но благо в Ветлянке есть места, где можно спрятаться от ветра и ловить в относительно комфортных условиях.

Благодарю наших гостей, которые сегодня закончили отдых и уехали домой, за любезно предоставленные фото и компанию! :)
 

Вложения

  • IMG-20150924-WA0000.jpg
    100 КБ · Просмотры: 602
    IMG-20150924-WA0000.jpg
  • IMG-20150926-WA0006.jpg
    142.3 КБ · Просмотры: 467
    IMG-20150926-WA0006.jpg
  • IMG-20150926-WA0005.jpg
    134.8 КБ · Просмотры: 422
    IMG-20150926-WA0005.jpg
  • IMG-20150926-WA0003.jpg
    212.9 КБ · Просмотры: 437
    IMG-20150926-WA0003.jpg
  • IMG-20150926-WA0002.jpg
    116 КБ · Просмотры: 484
    IMG-20150926-WA0002.jpg
  • IMG-20150924-WA0004.jpg
    84.8 КБ · Просмотры: 496
    IMG-20150924-WA0004.jpg
  • IMG-20150924-WA0003.jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 499
    IMG-20150924-WA0003.jpg
  • IMG-20150924-WA0002.jpg
    123 КБ · Просмотры: 491
    IMG-20150924-WA0002.jpg
  • IMG-20150924-WA0001.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 591
    IMG-20150924-WA0001.jpg
С нами с
08.08.2014
Сообщения
123
Репутация
162
Откуда
Москва, ЮАО (Западное Бирюлево)
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Добрый вечер.
Неделька выдалась спокойная и ровная по клеву.
Основная масса гостей была ориентирована на хищника, и он неплохо ловился. Уровень воды держится почти летний, может чуть выше. Временами поддувает неприятный юго-восточный ветер, нагоняющий волну на основном русле, но благо в Ветлянке есть места, где можно спрятаться от ветра и ловить в относительно комфортных условиях.

Благодарю наших гостей, которые сегодня закончили отдых и уехали домой, за любезно предоставленные фото и компанию! :)

Всем ДВС!!!
Знакомая компания на фото!!! :thumbtwoup:
Спасибо Дмитрию за приют, дяде Коле за информацию о местном способе ловли и точках в которых есть рыба и всему персоналу обслуживающему базу!
Хочется отметить, что база очень молода, но активно развивается.
Основной упор был сделан на качество лодок и моторов к ним и в этом вопросе ребята задали очень высокий уровень за очень вменяемые деньги!!!
Рыбалка у нас выдалась трудовая, однако забить морозильники рыбой нам всё таки удалось!
У нас ловилась рыбка преимущественно на джиг (от 35 грамм) :taschu:
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
96
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Щелковский р-он
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Основной упор был сделан на качество лодок и моторов к ним и в этом вопросе ребята задали очень высокий уровень за очень вменяемые деньги!!!
Рыбалка у нас выдалась трудовая, однако забить морозильники рыбой нам всё таки удалось!
У нас ловилась рыбка преимущественно на джиг (от 35 грамм) :taschu:

За такую цену, стоимость бензина и услуги гида, еще бы были плохие лодки.:laduh:
 
С нами с
08.08.2014
Сообщения
123
Репутация
162
Откуда
Москва, ЮАО (Западное Бирюлево)
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
За такую цену, стоимость бензина и услуги гида, еще бы были плохие лодки.:laduh:

Цена в 2000 руб за такие лодки с 4-х тактным, 20-сильным мотором Ямаха для Вас непомерно высока?
 

gmk

С нами с
08.04.2012
Сообщения
249
Репутация
217
Откуда
воронеж,центр
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Цена в 2000 руб за такие лодки с 4-х тактным, 20-сильным мотором Ямаха для Вас непомерно высока?

а что такого хорошего за 2000 руб. в этих лодках. мотор явно для кастрюли слабоват.:(:thumbdown:
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
а что такого хорошего за 2000 руб. в этих лодках. мотор явно для кастрюли слабоват.:(:thumbdown:

А Вам в эти деньги нужно 70л.с.? А владелец базы доплатит за Ваш экстрим? Ему (владельцу) семью кормить нужно, и базу развивать на заработанные... По мне 20л.с. оптимал по скорости и безопасному драйву, ну и расход вполне приемлимый. ИМХО
 
С нами с
22.04.2009
Сообщения
2 354
Репутация
5 418
Возраст
37
Откуда
Москва, м. Речной вокзал.
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Спорить бесполезно. Каждому свое. Мне база по описанию очень понравилась, поеду на следующий год.
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
419
Репутация
411
Возраст
50
Откуда
Москва, Черёмушки
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
а что такого хорошего за 2000 руб. в этих лодках. мотор явно для кастрюли слабоват.:(:thumbdown:

Ну так можно взять без мотора за 800 и поставить свой, никаких проблем!
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
1
Репутация
5
Откуда
Данков
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Отдыхали на этой базе с 10 по 16 сентября. База молодая, но имеет только плюсы. Встретили с душой и пониманием. Отличные номера со всеми удобствами. Есть столовая с 3х разовым питанием при желании, а так же удобная летняя кухня, что очень здорово. Отличная разделочная с холодильниками. Большой большой плюс. Охраняемый причал и автостоянка. В наш приезд была высокая вода, но мы отлично порыбачили и взяли необыкновенный улов, приходили смотреть со всей базы. Получили сумасшедший выброс адреналина от отличного клева и разнообразия рыбы. Но все это благодаря золотому человеку, знающего и любящего свое дело, Николаю. Наши снасти (фидер, кормушка и крючок) абсолютно не предназначены для рыбной ловли на Волге, но благодаря опыту, знанию и проффесианализму Николая мы были с необыкновенным уловом. Всего за 5 часов на воде сумасшедшего клева наш катер кренило в сторону садка. С трудом втащили в катер и были в таком восторге, что просто цензурно выразиться невозможно. Гости приехавшие за хищником в тот же период и при высокой воде были с уловом: отличные экземпляры судака, щуки, окуня, сома и толстолобика. Хочу сказать, что не обязательно быть профи в рыбной ловле, достаточно иметь элементарные навыки и минимум снастей и вы с уловом! Под чутким руководством Николая, еще ни кто не возвращался без рыбы. База очень камфортна для любого, от мала до велика, а так же для людей с ограниченными возможностями. На канатках или костылях реальная возможность ловли с катера и берега. Лично проверено. Не далеко от базы 2-3км. доступный подступ к воде для ловли с берега. Место клевое брали Густеру, Язей, Галовлей от 0,5кг. и выше. И все это на кукурузу и универсальную прикормку. На хищника решили подготовиться и сходить в следующий приезд. Получили сногсшибательный отдых, море незабываемых и не передаваемых впечатлений и заряд бодрости! Которые просто не передать словами все это надо прочувствовать. Всем сотрудникам базы "Ветлянка" огромное спасибо и респект!!!!
 

Вложения

  • photo5609088_381018828.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 512
    photo5609088_381018828.jpg
  • 20150912_115303.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 391
    20150912_115303.jpg
  • 20150915_123024.jpg
    86 КБ · Просмотры: 287
    20150915_123024.jpg
  • PHOTO_20150910_174449.jpg
    56 КБ · Просмотры: 330
    PHOTO_20150910_174449.jpg
С нами с
26.04.2010
Сообщения
96
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Щелковский р-он
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Цена в 2000 руб за такие лодки с 4-х тактным, 20-сильным мотором Ямаха для Вас непомерно высока?

Каждый выбирает что ему по душе и карману, я всего лишь высказал свое мнение! По сравнению цен с большинством других баз предлагающих данные услуги, цена великовата( заметьте базы уже имеющие имя, на которых проходят не последние турниры и т.д)
А по поводу "семью кормить" так нам ее всем кормить надо, тем более в наши непростые времена!:)
 
С нами с
29.05.2015
Сообщения
48
Репутация
54
Возраст
51
Откуда
Астрахань, Советский
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
По поводу лодок не соглашусь, присматриваюсь к базе с самого открытия, подбор лодок с моторами у них идеален, зачем вешать "крокодила" когда до места рыбалки рукой подать, другое дело когда на низах нужно долететь до раскатов. Если честно уж больно мне их " беркуты" понравились, хочу съездить потестит под 15 или 20 , с целью последующего приобретения, да и рыбалка на базе судя по отзывам отменная.
 
С нами с
24.04.2007
Сообщения
221
Репутация
104
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Каждый выбирает что ему по душе и карману, я всего лишь высказал свое мнение! По сравнению цен с большинством других баз предлагающих данные услуги, цена великовата( заметьте базы уже имеющие имя, на которых проходят не последние турниры и т.д)
А по поводу "семью кормить" так нам ее всем кормить надо, тем более в наши непростые времена!:)

Очень интересно где в этот бюджет можно комфортно порыбачить по хищнику?
Уважаемый marguliss дайте наводку в личку
Буду премного благодарен
Интересует только

---------- Сообщение добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:53 ----------

Очень интересно где в этот бюджет можно комфортно порыбачить по хищнику?
Уважаемый marguliss дайте наводку в личку
Буду премного благодарен
Интересует только

ХИЩНИК !!!

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:56 ----------

Цена в 2000 руб за такие лодки с 4-х тактным, 20-сильным мотором Ямаха для Вас непомерно высока?

Повидал много кастрюль всяких и разных на просторах Волги Матушки считаю Беркут S цена - качество идеал

---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:01 ----------

По поводу лодок не соглашусь, присматриваюсь к базе с самого открытия, подбор лодок с моторами у них идеален, зачем вешать "крокодила" когда до места рыбалки рукой подать, другое дело когда на низах нужно долететь до раскатов. Если честно уж больно мне их " беркуты" понравились, хочу съездить потестит под 15 или 20 , с целью последующего приобретения, да и рыбалка на базе судя по отзывам отменная.

Лодки Супер - сильная сторона данной базы удалось протестить на хорошей волне - полет нормальный!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:08 ----------

Добрый вечер.
Неделька выдалась спокойная и ровная по клеву.
Основная масса гостей была ориентирована на хищника, и он неплохо ловился. Уровень воды держится почти летний, может чуть выше. Временами поддувает неприятный юго-восточный ветер, нагоняющий волну на основном русле, но благо в Ветлянке есть места, где можно спрятаться от ветра и ловить в относительно комфортных условиях.

Благодарю наших гостей, которые сегодня закончили отдых и уехали домой, за любезно предоставленные фото и компанию! :)

Сплошняком Уважаемые Дяди !!!

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:11 ----------

Чуть позже утихнут эмоции - напишу подробный отчёт
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
96
Репутация
116
Возраст
44
Откуда
Щелковский р-он
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Очень интересно где в этот бюджет можно комфортно порыбачить по хищнику?
Уважаемый marguliss дайте наводку в личку
Буду премного благодарен
Интересует только


Добрый день!
Во первых, внимательней читайте мой пост за №664ю
Я ни капли не хотел чем то задеть владельцев базы, условия проживания и т.д.
Моя фраза была выссказана про стоимость аренды водноматорного транспорта, егерьское сопровождение и стоимость топливной смеси.(ничего другого там не звучало)
Во вторых.Очень бы хотелось ответить вам в данном разделе(т.к вы не написали это мне не в личку), но учитывая мое уважение к владельцам базы, дабы не вести беседу о конкурентах в этой ветке, напишу вам личное сообщение.
Базе развития и процветания. Очень хорошие отзывы рыбаков о пребывание у вас. Да и аквотория лова в вашем районе очень не плоха!:thumbupq: Всем НХНЧ!!:thumbtwoup:
 

RDW

С нами с
03.06.2014
Сообщения
1 197
Репутация
7 339
Откуда
Ветлянка, Астраханская область
Ветлянка. Все условия для трофейной рыбалки. Доступно и без пафоса.
Благодарю всех за мнение, высказанное выдержанно и адекватно.
Насчет цен - каждый имеет право относиться к ним по-своему, поэтому своих комментариев на эту тему давать не буду. Скажу лишь одно - чтобы публично говорить "дорого" или "дешево", нужно представлять себе всю экономику бизнеса ОТ и ДО.
И еще - самый лучший показатель правильности соотношения цена/качество - это востребованность услуги. Лучше один раз увидеть - сегодняшнее утреннее фото само все скажет за себя:
 

Вложения

  • IMG_3608.JPG
    147.7 КБ · Просмотры: 447
    IMG_3608.JPG

Сейчас смотрят

Вверх