• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 5)

С нами с
07.09.2014
Сообщения
558
Репутация
489
Возраст
47
Откуда
Москва,пос .Восточный
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Мой обещанный отчет, о первом этапе. Много букв, много фоток с подписями. Приятного прочтения и просмотра, теперь ждите ролик в следующий понедельник от нашего экипажа, тренировки и подготовка.
А пока велком в мой блог

Как сын с отцом.:)
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
20
Репутация
40
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Только сегодня досмотрел ПАЛ, включая семичасовые прямые включения. Смотрел последовательно, вперед не забегал, кто выиграет - не знал.

ПАЛ - это очень круто, ПАЛ - это круче, чем футбол!

Спасибо за зрелище. Спасибо всем, кто его делает: спортсменам, операторам, организаторам, комментаторам, ведущему.

Беляева и Вихрова с победой. Виделись вживую на выставке, здоровались - вы отличные мужики. Так держать!

Тем не менее болею я за Русяева. Все звезды говорят, что он в этом году победит. И даже второе место это отличная тактика - пристроиться за лидером и на финише, сделав рывок, обойти. Как в лыжах. Ну или в велогонке. Так что Макс и Алексей - вперед! Удачи.

Очень расстроили Шабалин с Евтисовым, что разошлись. По отдельности за вас не болеется. Такая слаженная была команда. Не знаю, что у вас произошло, но то что распались - печаль и расстройство.

Буду с нетерпением ждать второго этапа.
 
С нами с
20.01.2015
Сообщения
63
Репутация
237
Откуда
Королев, МО
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
26.11.2017
Сообщения
20
Репутация
40
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Мой обещанный отчет, о первом этапе. Много букв, много фоток с подписями. Приятного прочтения и просмотра, теперь ждите ролик в следующий понедельник от нашего экипажа, тренировки и подготовка.
А пока велком в мой блог

Денис, что значит выражение "подсечка в стену", зацеп? Или что там крокодил?
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 184
Репутация
32 798
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Денис, что значит выражение "подсечка в стену", зацеп? Или что там крокодил?

Ну вы сами ответили, поклевка слабенькая Тюк, подсечка и как зацеп, потом оживает и не поднимается сразу:)
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Про королей окуней не очень скромно, нет бы честно написать, лоханулись с кем не бывает .
А таких королей окуней вагон и малая тележка.

Попробуй сам этих окуней в тот день поймать. Тем более мы их не ловили специально, а ловили другую рыбу. Да И про королей окуней- Иноземцев в трансляции сказал :)
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
2 175
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
veselov_d Тем не менее болею я за Русяева. Все звезды говорят, что он в этом году победит. И даже второе место это отличная тактика - пристроиться за лидером и на финише, сделав рывок, обойти. Как в лыжах. Ну или в велогонке. Так что Макс и Алексей - вперед! Удачи.

Могу Вас чуточку разочаровать,никакой тактики у Макса и Лехи нет,Вы думаете они не хотели зайти на самую верхнюю ступень(как и любой участник турнира).Да и какая может быть тактика,когда ловишь в туре и не знаешь результат соперников,может 10кг-1место,а может и 10....И Шабалин с Евтисовым не расходились,а как писал Сергей,он просто взял паузу,но может выступить на финальном этапе.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 395
Репутация
50 076
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Тактика у всех одна, натетерить по максимуму, просто кто то в рыбу попал, кто то нет, кто то водоем понял лучше на текущий момент, кто то не смог раскусить. Рыбалка, за это и любим ее.
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 567
Репутация
4 568
Откуда
Жуковский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
26.11.2017
Сообщения
20
Репутация
40
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
"ТЫДЫЩЬ" должен в тренд войти!:thumbupq:

Наш отчет
PAL 2018
Чебоксарское водохранилище
Часть первая
http://pal.sport-express.ru/blog/Sergey_Goman/pal-2018-cheboksarkskoe-vodokhranilishche-chast-pervaya/

Часть вторая.
http://pal.sport-express.ru/blog/Sergey_Goman/pal-2018-cheboksarkskoe-vodokhranilishche-chast-vtoraya/

"Довольные лица экипажа Беляев-Вихров поставили под сомнения наше понимание водоема".
Смешно :)
 
С нами с
26.11.2017
Сообщения
20
Репутация
40
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Могу Вас чуточку разочаровать,никакой тактики у Макса и Лехи нет

Может тактики и Макса с Алексеем и нет, но вот план у них есть точно. Глядя на всегда улыбающиеся лицо Русяева, мне кажется, у него всегда при себе план.
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 581
Репутация
12 757
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

Сейчас смотрят

Вверх