• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия) (Просматривают: 2)

С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Привет всем! Вот и я вернулся в Град Москов, ненадолго. Ну первое - это, конечно, на сезонное хранение катера такого плана (якудза), я бы не оставил.. всё помнят весну этого года... будет плавать см по себе между сортиром и кельями и биться бортами от ветра зависящий. После весны и до крайней осени .. наверное да. Так вообщем неплохо всё Макс! Ни кто не угорел там ещё с печками? ))
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 100
Репутация
5 216
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Привет всем! Вот и я вернулся в Град Москов, ненадолго. Ну первое - это, конечно, на сезонное хранение катера такого плана (якудза), я бы не оставил.. всё помнят весну этого года... будет плавать см по себе между сортиром и кельями и биться бортами от ветра зависящий. После весны и до крайней осени .. наверное да. Так вообщем неплохо всё Макс! Ни кто не угорел там ещё с печками? ))
Ну и я вчера прибыл. Всем привет отловились хорошо и погода стояла хорошая без ветра. Восьмого числа снова едем. По поводу катеров и лодок разумеется плав средства оставляются на штатных прицепах . И даже если брать прошедшее половодье которое бывает раз в пятилетку то на участке есть место где воды было по щиколотку и стоит максимальный уровень дней восемь ..Соответственно если лодки на прицепе то все гуд . :thumbupq:
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
1 070
Репутация
1 773
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Ну и я вчера прибыл. Всем привет отловились хорошо и погода стояла хорошая без ветра. Восьмого числа снова едем. По поводу катеров и лодок разумеется плав средства оставляются на штатных прицепах . И даже если брать прошедшее половодье которое бывает раз в пятилетку то на участке есть место где воды было по щиколотку и стоит максимальный уровень дней восемь ..Соответственно если лодки на прицепе то все гуд . :thumbupq:

Максим, хранение бывает ответственным и ... :punish:
зЫ: ... оно те надо ? :coolio: ... хотя ... тебе как туроператору конечно виднее ... :hmm:

... будет плавать сам по себе между сортиром и кельями и биться бортами от ветра зависящий... где то между Каралатом и Камызяком ... где-то, где-то в середине лета ... :yes:

зЫ... :sorry: = :mats: = :sosa::sosa::sosa: =:boks::boks::boks:= :sdayus:= :gai: = :bluvota:
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 100
Репутация
5 216
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Прежде всего это удобно. Помниться я тоже когда то оставлял лодку на базе" Белый берег" с ранней весны и до поздней осени .И мне это было очень удобно . А на зиму увозил в Москву. И прежде всего это нужно рыбакам, а мое дело предложить. Тамбовские рыбачки оставили на зиму уже пару лодок.
 
С нами с
22.07.2008
Сообщения
22
Репутация
33
Откуда
Москва Алтуфьево
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Максим, хранение бывает ответственным и ... :punish:
зЫ: ... оно те надо ? :coolio: ... хотя ... тебе как туроператору конечно виднее ... :hmm:

... будет плавать сам по себе между сортиром и кельями
Зато на момент половодья вроде как и переправа есть, прыг - скок :help:и в номерах :rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
гы.. между Каралатом и Камызяком улыбнуло )) да же знаю от кого б на "якудзе"шли по весне )) .. По стоянке не парьтесь .. есть Geo. есть Порт, они же предлагают услуги по хранению ... там будете спокойнее.
уверен и там, и там есть договор на хранение.. И при желании обслуживание.

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Кстати, Макс! Ты бы людям советовал именно ближних соседей на хранение (тем более таких "якудз").. лучше условий, для хранения, именно, на острове я не видел. ИМХО
... чо то много именно ... прилетел ... бухаю .. простите
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 100
Репутация
5 216
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Не у одной из соседних баз с участка лодку не спустишь. Соответственно услуга хранения лодок без удобного спуска на воду не работает. :D. А так мне по барабану кто захотел тот уже оставил . И тема эта не такая важная что бы ее мусировать.
 
С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Не у одной из соседних баз с участка лодку не спустишь. Соответственно услуга хранения лодок без удобного спуска на воду не работает. :D. А так мне по барабану кто захотел тот уже оставил . И тема эта не такая важная что бы ее мусировать.
Да не вопрос! Мне то что .. пусть к тебе Лукойл весь флот свой Каспийский ставит.. тем более у тебя дешевле...
А по поводу не спустишь я бы поспорил.. делай слип бетонный
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 100
Репутация
5 216
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Всем привет. Вот закинул еще фоток для общей картины на тему близости базы к Волге. :taschu:
 

Вложения

  • PA309320.jpg
    119 КБ · Просмотры: 108
    PA309320.jpg
  • PA309319.jpg
    149.5 КБ · Просмотры: 109
    PA309319.jpg
  • PA309315.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 102
    PA309315.jpg
  • PA309317.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 110
    PA309317.jpg
  • PA309343.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 107
    PA309343.jpg
  • PA309345.jpg
    80 КБ · Просмотры: 119
    PA309345.jpg
  • PA309348.jpg
    20.1 КБ · Просмотры: 99
    PA309348.jpg
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 100
Репутация
5 216
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Да не вопрос! Мне то что .. пусть к тебе Лукойл весь флот свой Каспийский ставит.. тем более у тебя дешевле...
А по поводу не спустишь я бы поспорил.. делай слип бетонный

Не плохая идея но без бетона можно обойтись. А именно, после половодья выравниваешь съезд, срезаешь все небольшие уступчики и укладываются направляющие под развал авто из масивных необрезных досок и этого будет достаточно что бы комфортно спустить прицеп с лодкой. Спуск к воде у базы пологий так что все получится. :thumbupq: К стати с Эко- порта приезжали и вытаскивали у нас катер "Лунд" на "амароке" вытащили тоже без проблем.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 100
Репутация
5 216
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Щучье и карасиное царство. Р. Тахта с высоты заброшенной постройки от рыбника. Первая фото к выходу на Кокцекмень а вторая на чертов мост и на оз. майорское. Зимой все это чудо на метр поднимаеться и рыба по тахте вся двигает на оз. :thumbupq:
 

Вложения

  • PA309309.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 124
    PA309309.jpg
  • PA309310.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 123
    PA309310.jpg
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 100
Репутация
5 216
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
:ehprokachu: Приступил к постройке аэросаней, на базе авиационного двигателя Hirth 3503 70 л/c Хотелось бы успеть к новому году . И тогда проблема переправы через Волгу и поиска рыболовных мест зимой будет решена . Скоро залью фото начальной стадии проекта. Инвестиции приветствуются.:D
 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
5
Репутация
6
Откуда
москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Привет,Максим!Были мы с Лехой в этом щучьем царстве!Берет на каждой проводки на все попало!В августе мы опять у тебя!!!!!
 
С нами с
15.08.2012
Сообщения
100
Репутация
62
Возраст
37
Откуда
фрязино
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Привет,Максим!Были мы с Лехой в этом щучьем царстве!Берет на каждой проводки на все попало!В августе мы опять у тебя!!!!!

Так так не только вы, мы тоже в августе будем, я первый забил)))
 

Сейчас смотрят

Вверх