• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривают: 4)

С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Добрый день Андрей! Я созванивался с вами на счёт поездки в сентябре.
У меня возможность будет с 16 сентября дней 4-5 приедем семьёй. Вы мне говорили
что сбросите документ для предоплаты или реквизиты. Жду от вас сообщения.
С уважением Валера Киян.
Здравствуйте Валерий! вЫслал реквизиты по СМС.
 
С нами с
22.04.2012
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Павел, это вид из окна на берег.

Это Евгений из Москвы,разговаривали 21 числа на счет приезда в сентябре после 20 числа,переговорил с друзьями коллектив готов,возможно больше 5 членов.Так что резервируй за нами с 20 по 1 октября предварительно,понравится будем дольше,недели две.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Это Евгений из Москвы,разговаривали 21 числа на счет приезда в сентябре после 20 числа,переговорил с друзьями коллектив готов,возможно больше 5 членов.Так что резервируй за нами с 20 по 1 октября предварительно,понравится будем дольше,недели две.
Здравствуйте Евгений!
Бронь принял. Если будут какие изменения, дайте знать по телефону или на почту.
С уважением,
Андрей.
 
С нами с
09.04.2008
Сообщения
325
Репутация
205
Откуда
Щербинка МО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей. добрый день. как договаривались - делаю бронь c 1 мая (поезд прибывает в 7-00) по 8 мая (поезд уходит в 13-25) прошу подтвердить телефонные договоренности , а самое главное встретить и проводить с\на поезд...

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

И кстати Андрей! - Прокат лодки Фрегат280 ПВХ под мотором Сузуки2.5 с эхолотом-500руб - это можно организовать дней так на 5 с 2 по 6?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей. добрый день. как договаривались - делаю бронь c 1 мая (поезд прибывает в 7-00) по 8 мая (поезд уходит в 13-25) прошу подтвердить телефонные договоренности , а самое главное встретить и проводить с\на поезд...

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:06 ----------

И кстати Андрей! - Прокат лодки Фрегат280 ПВХ под мотором Сузуки2.5 с эхолотом-500руб - это можно организовать дней так на 5 с 2 по 6?
Бронь принял.
Сообщите № поезда и вагона.
С лодкой решим:thumbupq:
 
С нами с
10.06.2010
Сообщения
163
Репутация
221
Возраст
64
Откуда
Москва
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Для хороших и увлеченных людей , двери моего дома всегда открыты! Велкам!!:friends:Жду вас осенью, будем брать реванш по щуке!!!:thumbupq:

Кстати,
вы забыли пакет со снастями и спиннинг. Могу передать с оказией))
Спасибо за рыбалку.за добросовестное отношение коллектива, за терпение. Надеюсь с документами на твою лодку все нормально. О наших снастях. Когда будет попутчик сообши. Игорь
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Добрый день Андрей.Как я понял из прочитанного выше до мест рыбалки с берега нужно еще плыть далеко-ли интересует так-же наличие сазаньих мест и их удаленность.Вопросы по удаленности связаны с мощностью ваших моторов и времени до них добираться.Нужна-ли регистрация своего Фрегата-280 без мотора либо использования с вашим мотором.Считаются ли ваши места погран зоной и нужно ли разрешение.Какова предоплата и срок ее внесения.Мы собираемся в начале октября.а вот колличество пока не известно примерно 2-6чел. и раскажите подробней про акваторию.
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Добрый день, Андрей. Подскажите, пожалуйста, какие варианты есть по питанию: есть ли к примеру вариант заказывать еду заранее на след день, либо просить сготовить конкретные блюда (суп, уху, рыбные и мясные котлеты)?
И еще вопрос - как обстоит дело с рыбалкой в августе
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Добрый день, Андрей. Подскажите, пожалуйста, какие варианты есть по питанию: есть ли к примеру вариант заказывать еду заранее на след день, либо просить сготовить конкретные блюда (суп, уху, рыбные и мясные котлеты)?
И еще вопрос - как обстоит дело с рыбалкой в августе

А что питание включено или готовим сами из своих продуктов.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Спасибо за рыбалку.за добросовестное отношение коллектива, за терпение. Надеюсь с документами на твою лодку все нормально. О наших снастях. Когда будет попутчик сообши. Игорь
Игорь!
Ваша группа была у меня первой! Большое спасибо тебе и твоим ребятам за понимание. Все неровности и шероховатости в моей работе были сглажены вашим радушием ! Еще раз спасибо вашей дружной команде! Надеюсь увидеть вас у себя в гостях как можно раньше!

О забытых снастях.
28 апреля у меня уезжают москвичи. Поговорю с ними. Думают не откажут.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

Добрый день Андрей.Как я понял из прочитанного выше до мест рыбалки с берега нужно еще плыть далеко-ли интересует так-же наличие сазаньих мест и их удаленность.Вопросы по удаленности связаны с мощностью ваших моторов и времени до них добираться.Нужна-ли регистрация своего Фрегата-280 без мотора либо использования с вашим мотором.Считаются ли ваши места погран зоной и нужно ли разрешение.Какова предоплата и срок ее внесения.Мы собираемся в начале октября.а вот колличество пока не известно примерно 2-6чел. и раскажите подробней про акваторию.
Здравствуйте!
Самая дальняя сазанья точка- примерно 20мин ходу на Фрегате под мотором 2.5 На казанке под Ветерком8М немного быстрее.

Теперь по сазану...
На данный момент он не активен. На растительные насадки не берет. При ловле на червя мешает огромное количество бели, бойлы молчат...
Но бывают приятные сюрпризы! Ребята с Борисоглебска сидели на воблу и на опарыша взял сазанчик на 3.9кг.

Наши места считаются погранзоной, соответственно нужно разрешение.
Предоплата не требуется. Бронь фиксирую по сообщению в этой теме. На октябрь места есть.

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

А что питание включено или готовим сами из своих продуктов.
Готовим самостоятельно из своих продуктов. Для этого есть вся необходимая кухонная утварь. Продуктовый магазин в 75 метрах от дома.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

Добрый день, Андрей. Подскажите, пожалуйста, какие варианты есть по питанию: есть ли к примеру вариант заказывать еду заранее на след день, либо просить сготовить конкретные блюда (суп, уху, рыбные и мясные котлеты)?
И еще вопрос - как обстоит дело с рыбалкой в августе
Заказ еды не предусмотрен. Готовим самостоятельно из своих продуктов.

По рыбалке в Августе
Сазан?
Сазан!
и только Сазан!
Жадный,наглый, упертый! ... и упитанный:thumbupq: 6-8кг зачетный вес в это время года.
При желании сменить обстановку- берем ультралайт с вертушкой нулевкой и охотимся за крупной красноперкой и головлем по протокам и ерикам. С кастом по песчанным косам не останешься без жереха.

Но самой главное на рыбалке в Августе- не потерять голову от бешеного клева.Увлечение не должно переходить в рыбозаготовку!
 
С нами с
09.04.2008
Сообщения
325
Репутация
205
Откуда
Щербинка МО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей.. по поводу погран зоны???? а как мне быть - разрешение где и когда делать то? Я ЖЕ ПРИЕЗЖАЮ УЖЕ 1-ГО МАЯ
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Готовим самостоятельно из своих продуктов. Для этого есть вся необходимая кухонная утварь. Продуктовый магазин в 75 метрах от дома.

Понятно... Жена тоже хочет отдыхать на отдыхе, увы(
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Спасибо за рыбалку.за добросовестное отношение коллектива, за терпение. Надеюсь с документами на твою лодку все нормально. О наших снастях. Когда будет попутчик сообши. Игорь

А где отчетик-то?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

Андрей.. по поводу погран зоны???? а как мне быть - разрешение где и когда делать то? Я ЖЕ ПРИЕЗЖАЮ УЖЕ 1-ГО МАЯ
Разрешение я вам сам возьму. Нужна ксерокопия паспорта и 20 мин времени.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:14 ----------

Понятно... Жена тоже хочет отдыхать на отдыхе, увы(
Михаил!
В качестве исключения, огранизую для вас полноценное питание. В каких числах планируете отдыхать , на какой срок и какое количество людей?

---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

А где отчетик-то?
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=49443&page=3 пост№32
отчет
 
С нами с
26.02.2012
Сообщения
409
Репутация
123
Возраст
61
Откуда
г.Оренбург
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Re: Рыбацкий домик

спасибо за отдых было круто

Хоть краткий отчетик-бы по условиям и местам рыбалки!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:29 ----------

Хотелось-бы услышать слова самих отдыхающих.а не заинтересованных лиц!
 

Сейчас смотрят

Вверх