• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti (Просматривает: 1)

С нами с
01.02.2017
Сообщения
21
Репутация
8
Возраст
55
Откуда
Сарапул
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Добрый день .Подскажите ,как скачать теперь новую прошивку с официального сайта
 
С нами с
20.07.2016
Сообщения
256
Репутация
176
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
У 9ти тоже есть SCL, сразу там и рисуйте.
И я бы взял вторым экраном hds. Зачем вам две лыжи на корме.

У 9Ti есть функция наложения структуры на карту. А SCL рисует карту глубин. Разные вещи. Или может я что-то пропустил и в 9Ti есть SCL :eek:

Две лыжи на корме я точно не потерплю. Поэтому и спросил ранее - какой датчик приличных размеров можно установить на Ti. Можно установить только для DownScan (что мне и нужно) вполне компактный датчик.
 

Вложения

  • 5313_0.jpg
    7.2 КБ · Просмотры: 12
    5313_0.jpg
С нами с
20.07.2016
Сообщения
256
Репутация
176
Возраст
38
Откуда
Волгоград
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я недавно залил последнюю прошивку. Что-то не заметил что лив есть. Лив - отдельный пункт в главном меню должен быть?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 008
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я недавно залил последнюю прошивку. Что-то не заметил что лив есть. Лив - отдельный пункт в главном меню должен быть?
Там же где и наложение структуры, выкл и лиф
 
С нами с
25.10.2009
Сообщения
283
Репутация
210
Откуда
Киев
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Я недавно залил последнюю прошивку. Что-то не заметил что лив есть. Лив - отдельный пункт в главном меню должен быть?
Если у карты нет подписки, то эта опция недосутпна из меню.
Если подписка была, но окончилась, то можно накладывать ранее наработанный кеш в виде слоя SCL на карту.
Кеш также можно скопировать с карты на карту, он переносится и для одинакового района имеет одинаковый код для разных приборов (т.е. карта глубин проработанная на одном приборе таким образом может быть передана на другой прибор).
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 866
Откуда
-
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
...Если подписка была, но окончилась, то можно накладывать ранее наработанный кеш в виде слоя SCL....

Да, проскакивала где-то ранее об этом информация. Но сомнения по поводу такой возможности почему-то остались. Заметил на своем приборе, пока не поступит информация от спутника на картплоттер о времени и дате, ранее записанный слой чартлайфа не доступен. Почему бы это? Казалось бы, какая разница прибору, окончилась подписка или нет? Пусть не записывать, но показывать должен ведь? Ан, нет! Развели нас (подписчиков лайва) или нет, узнаем теперь только по окончании подписки.
 
С нами с
23.09.2014
Сообщения
63
Репутация
33
Возраст
41
Откуда
Россия, УР
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Коллеги, разбил Тоталскан на 9 ти, можно ли использовать Лсс2? Мне важна только структура.
 
С нами с
12.11.2015
Сообщения
893
Репутация
1 060
Откуда
Москва
Lowrance Elite-9Ti and Elite-12Ti
Ещё один вопрос имеется.
Предположим, сделаю как запланировал: Carbon 9 для SideScan, Elite 9Ti - DownScan + Навигация. Но есть одно но. У Карбона есть Sonar Chart Live.
Если отрисовать карту глубин на Карбоне - каким образом можно её закинуть на Ti без вынимания флешек - может по сети как-то это делается? Просветите пожалуйста.

Я тоже размышлял про это. Для такой реализации необходимо два датчика (навигация и точки могут обмениваться по сети NMEA) а вот обмен данными сонара - нет такой возможности в Элит. Потому на Карбон - лыжа, на Элит датчик. Либо на Элит оставлять только для навигации.
 

Сейчас смотрят

Вверх