• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ограничение на количество л\с (Просматривает: 1)

С нами с
09.11.2015
Сообщения
94
Репутация
132
Откуда
Химки
Ограничение на количество л\с
Ув. модераторы\администраторы форума скажите, почему такое ограничение по личным сообщениям ? всего 105 сообщений на вх и исх!!! Постоянно приходится удалять\чистить сообщения, а есть важная переписка, которую не хотелось бы удалять. Даже архив нельзя сделать:thumbdown:
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Ограничение на количество л\с
Ув. модераторы\администраторы форума скажите, почему такое ограничение по личным сообщениям ? всего 105 сообщений на вх и исх!!! Постоянно приходится удалять\чистить сообщения, а есть важная переписка, которую не хотелось бы удалять. Даже архив нельзя сделать:thumbdown:
сделай новую папку,делов то
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Ограничение на количество л\с
Новую папку, помимо "входящих" и "отправленных", создать-то можно, но всё равно общее количество разрешенных к запоминанию сообщений останется тем же, т.е. 105. Только храниться будут не в двух, а в трёх или более папках. У меня так. Или я о чём-то не знаю.
Увеличить размер ящика можно, если стать членом клуба.
"..кто умеет,делает
кто не умеет,учит других.." Б.Шоу
:rjach:
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
94
Репутация
132
Откуда
Химки
Ограничение на количество л\с
именно что, папка ничего не даст!
105 сообщений на п\я - это просто крохи для такого форума! Нужно 500 на вх и 500 на исх или чтобы можно было архив создавать
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
94
Репутация
132
Откуда
Химки
Ограничение на количество л\с
почему модераторы молчат ?
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Ограничение на количество л\с
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 058
Репутация
3 832
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Ограничение на количество л\с
Новую папку, помимо "входящих" и "отправленных", создать-то можно, но всё равно общее количество разрешенных к запоминанию сообщений останется тем же, т.е. 105. Только храниться будут не в двух, а в трёх или более папках. У меня так. Или я о чём-то не знаю.
Увеличить размер ящика можно, если стать членом клуба.
"..кто умеет,делает
кто не умеет,учит других.." Б.Шоу
:rjach:
ну,без придирок...:) пусть чистят личку от хлама,а № телефонов можно переписать...из л.с то..остальное хлам.
в папку другую можно важное класть,а в основную отвечать
 

Сейчас смотрят

Вверх