• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 5)

С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Так вы и лодку смотрю продаете 320, пора искать 5лс, чет не понятно, то ли кризис вас доедает толи троль в вас поселился??? :pardon:
Не обращайте внимание осенне- зимнее обострение, когда заняться не чем и не такие мысли в голову приходят, вот сижу думаю ниву опять что ли взять, короче скучно, тем более зимнию рыбалку терпеть не могу, надо какое то увлечение на этот период, а про рыбалку мне и так в магазине по 500 раз в день мозг выносят.:D
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 345
Репутация
5 444
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Не обращайте внимание осенне- зимнее обострение, когда заняться не чем и не такие мысли в голову приходят, вот сижу думаю ниву опять что ли взять, короче скучно, тем более зимнию рыбалку терпеть не могу, надо какое то увлечение на этот период, а про рыбалку мне и так в магазине по 500 раз в день мозг выносят.:D

Здесь далеко не ветка Нивы , я имел в виду мотор 12 лс, как делается мотор 1.9 на ниву давайте не здесь :pardon:
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Здесь далеко не ветка Нивы , я имел в виду мотор 12 лс, как делается мотор 1.9 на ниву давайте не здесь :pardon:
Вы усомнились в моей компетенции, я должен был Вам ответить, я сделал это, думаю вопрос исчерпан, все на фото машины были переделаны моими собственными руками, поэтому устройство лодочного мотора, для меня выглядит не сложнее лобзика. Бензопилу уже тоже сколько раз перебирал. Так что опыт за плечами большой, только толку от этого ноль, со спиной проблемы из за гонок по бездорожью, поэтому все это в прошлом.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Моторами не пахали,просто кидали их в авто не заморачиваясь так как не все больные на голову в плане сумок,тряпок и т.д.
Винты стерты о траву,так как кроме краски с них ни чего не потерто а колпак от того что просто перевозили на боку в багажнике.
Все что было неисправно полностью заменено на оригинальные( то биш новые запчасти со склада ) На моторы 1 год гарантии.Это вполне не плохо.
Потому у кого есть желание приобрести не кота в мешке а мотор полностью перебраный с гарантийным обслуживанием да с хорошей скидкой ,не потеряйте шанса.
Это мое мнение.Оно правда может не совпадать с другими ,но это их проблемы.
С уважением.

я дико извиняюсь. но имею говорить за больных на голову по поводу сумок и прочей хрени. не согласен в корне. если чел с любовью относиться к той вещи которая ему нравится- пусть хоть железный мотор-так тот больной?моё мнение что не маловажно что болтается у вас на транце.либо ухоженый тягун . либо кусок г-на. часто наблюдаю такую картину. у нас в завьяловском районе есть рыбколхоз. так у них моторы тохи 18. глядя на их экстерьер складывается мнение что их кидают просто в навоз. не приятно глядеть. хотя каждый сам себе заказывает похороны- тупая американская поговорка.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 345
Репутация
5 444
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Вы усомнились в моей компетенции, я должен был Вам ответить, я сделал это, думаю вопрос исчерпан, все на фото машины были переделаны моими собственными руками, поэтому устройство лодочного мотора, для меня выглядит не сложнее лобзика. Бензопилу уже тоже сколько раз перебирал. Так что опыт за плечами большой, только толку от этого ноль, со спиной проблемы из за гонок по бездорожью, поэтому все это в прошлом.

Да не усомнился я Володя в вашей компетенции, упаси бог, просто начали обсуждать наличие мотора 12лс в линейке Хидеи вот я написал , что являясь дилером вы должны знать что такого мотора не существует :pardon: если обидел извините, вот с продажей мотора вам в данный момент тяжеловато будет , предложение Глобалмарина весьма заманчиво, еще раз повторюсь если на будущий год будет такое предложение и появятся 18 или 20 наверное куплю не задумываясь.
С гарантией от Филиппа ничего не страшно:victory:
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
сегодня пришла посылка от Филиппа- корпус редуктора и по мелочам.подшипник верт. вала уже установлен.корпус не новый . на нём только краска облупилась. в остальном бодрый такой. за что огромное спасибо Филиппу. вот это называется честная работа и уважение к потребителям и просто человеческое уважение.лично я столкнулся с таким впервые. уважаю !!!!!!!
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
вот с продажей мотора вам в данный момент тяжеловато будет , предложение Глобалмарина весьма заманчиво.
Рифат у глобал предложение ограниченно, там осталось пару вариантов и все не очень по сравнению с моим то :D, на дворе декабрь, продам в магазине. Я все свои моторы здесь и продал, поэтому больших надежд не возлагаю даже на авито.
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 345
Репутация
5 444
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"
Рифат у глобал предложение ограниченно, там осталось пару вариантов и все не очень по сравнению с моим то :D, на дворе декабрь, продам в магазине. Я все свои моторы здесь и продал, поэтому больших надежд не возлагаю даже на авито.

Все таки считаю что совершаешь ошибку, уходя в более низкий класс, но дело конечно хозяйское :pardon: я бы тоже свой продал, но пока нет возможности купить другой, еще годик терплю а потом :coolio:
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 335
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
если бы у меня была возможность тоже бы приобрёл мелкомотор 6-8 пони.но от этого ни за что не откажусь. до последа. не смогу сын будет катать. рука не поднимется избавиться от него. не конкретно от этого мотора . понятно что всё течёт всё изменяется. имею в виду уровень. если так можно выразиться.
 
С нами с
09.03.2016
Сообщения
780
Репутация
700
Возраст
44
Откуда
Саратов
Лодочные моторы "HIDEA"
Все таки считаю что совершаешь ошибку, уходя в более низкий класс, но дело конечно хозяйское :pardon: я бы тоже свой продал, но пока нет возможности купить другой, еще годик терплю а потом :coolio:

На то она и жизнь чтобы ошибаться. учиться .:pardon:
 
С нами с
11.08.2013
Сообщения
1 810
Репутация
674
Откуда
Москва СВАО
Лодочные моторы "HIDEA"
Все продал я свой хайди18:thumbupq:Новому владельцу,семь футов под килем:thumbupq:И безпроблемной эксплуатации:friends:
Перехожу в другой класс:coolio:
 
С нами с
28.07.2016
Сообщения
3 475
Репутация
6 767
Возраст
39
Откуда
Санкт-Петербург
Лодочные моторы "HIDEA"
С нами с
05.08.2013
Сообщения
5 345
Репутация
5 444
Возраст
61
Откуда
Йошкар-Ола
Лодочные моторы "HIDEA"

Сейчас смотрят

Вверх