• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! (Просматривают: 6)

С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Кто нибудь ссылки то смотрел? Там все вроде бы ясно. Или только по колпаку смотрим?

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

Самая настоящая Ямаха на фото :yes::).

С чего Вы так решили? Просто на сам мотик снаружи поглядели? Тогда Вам в Ютюб по ссылке. :thumbupq: Я верю профи, которые чинят и обслуживают моторы! Думаю им виднее...:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

А чего удивляться, самая настоящая Ямаха на фото, и никакой не Сеа -про. .Да и автор видео, самых главных отличий видимо не знает.
Ну Вы то точно знаете! Разьясните и я сниму шляпу и извинюсь... А так Вы пока просто даже не удосужились пройти по ссылке и посмотреть в чем отличия. Там оба мотора смотрят и сравнивают. И на фото продавана именно СеаПро, а не Ямаха. Там только колпаки свечей заменены на оригинал, а даже сами провода сиавские, без маркировок и рег напруги тоже. Короче все сомневающиеся и уверенные, что это Ямаха могут поменять свое мнение внимательно поглядев видео в Ютюбе по ссылке в первом посту...
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Это видео ни о чем ,у Сеа-про вкрутки в водяные каналы и трубки вакуумные с обеих сторон латунные, они желтого цвета, может не точно объяснил, но думаю смысл всем понятен ,да и по блоку цилиндров и по болтам отчетливо видно ,что это Ямаха. :) Фото Сеа-про
 

Вложения

  • yamaha_149.jpg
    50 КБ · Просмотры: 198
    yamaha_149.jpg
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Это видео ни о чем ,у Сеа-про вкрутки в водяные каналы и трубки вакуумные с обеих сторон латунные, они желтого цвета, может не точно объяснил, но думаю смысл всем понятен ,да и по блоку цилиндров и по болтам отчетливо видно ,что это Ямаха. :)
Не убедительно! То есть блок цилиндров и болтики японские, а вся электроника и т.д. китайские (Вы внимательно видео смотрели? Там четко про маркировки сказано - V63). Правильно? Ну так все равно не Ямаха. Не понятно чего Вы так заступаетесь за этот мотор (читай этого продавца). Давайте так. Вы покупаете этот мотор за 86 (Вам еще и скинут - 100%, потому что сезон на исходе). Предоставляете мне доказательства, что это японский мотор Ямаха и я покупаю его у Вас за 95. Доставка моя забота!
А то чего-то какие "странные" форумчане. Предлагают мне моторы б/у от года до трех за 85 - 95. А я то тоже хорошь! Сравниваю. Выбираю у них мотор. А оказывается есть такой прекрасный продавец (прям альтруист какой-то) за 86 выставил, да еще и скидку готов сделать!
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Не убедительно! То есть блок цилиндров и болтики японские, а вся электроника и т.д. китайские (Вы внимательно видео смотрели? Там четко про маркировки сказано - V63). Правильно? Ну так все равно не Ямаха. Не понятно чего Вы так заступаетесь за этот мотор (читай этого продавца). Давайте так. Вы покупаете этот мотор за 86 (Вам еще и скинут - 100%, потому что сезон на исходе). Предоставляете мне доказательства, что это японский мотор Ямаха и я покупаю его у Вас за 95. Доставка моя забота!
А то чего-то какие "странные" форумчане. Предлагают мне моторы б/у от года до трех за 85 - 95. А я то тоже хорошь! Сравниваю. Выбираю у них мотор. А оказывается есть такой прекрасный продавец (прям альтруист какой-то) за 86 выставил, да еще и скидку готов сделать!
Я уже высказал свое мнение про это видео .Про маркировку на блоке, не знаю, не владею информацией , кто владеет Ямахой 9.9 -2 такта может подскажет более точно. Про покупку вам мотора очень хорошая шутка и вообще, не стоит связываться с покупкой, у незнакомых людей через монитор или покупать через доверенное лицо в этом регионе.Поищите на Авито в соседних регионах, вроде их там всегда в избытке.:) Новый стоит 103500 смысл покупать б\у за 90 с непонятной историей . .За продавца не заступаюсь, спор был, что за мотор на фото.
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Я уже высказал свое мнение про это видео .Про маркировку на блоке, не знаю, не владею информацией , кто владеет Ямахой 9.9 -2 такта может подскажет более точно. Про покупку вам мотора очень хорошая шутка и вообще, не стоит связываться с покупкой, у незнакомых людей через монитор или покупать через доверенное лицо в этом регионе.Поищите на Авито в соседних регионах, вроде их там всегда в избытке.:)
Да! Блин! :plamia: Не нужно ничем владеть! :angry: Посмотрите, наконец то внимательно видео по моей ссылке! Там все рассказано и разжевано! Еще раз - !!!ПОСМОТРИТЕ!!! - и ВСЕ поймете!!!
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Да! Блин! :plamia: Не нужно ничем владеть! :angry: Посмотрите, наконец то внимательно видео по моей ссылке! Там все рассказано и разжевано! Еще раз - !!!ПОСМОТРИТЕ!!! - и ВСЕ поймете!!!
Если честно, Вы меня утомили :pardon:Повторю в 3 РАЗ ,меня это видео не впечатлило .:plamia: Останусь при своем мнении, что на фото именно Ямаха .:yes:
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Если честно, Вы меня утомили :pardon:Повторю в 3 РАЗ ,меня это видео не впечатлило .:plamia:

Да мне в общем то все равно на Вашу усталость. :yes: Слабовато у Вас здоровье. :hmm: Но вот весь форум (кто читал этот диспут) теперь понимает чего стоит Ваше слово!!! :thumbdown: Я считаю, что мужчина должен признавать свои ошибки. Ну был не прав. Со всеми случается. А вот признать свою неправоту - это черта именно мужчины! Я придерживаюсь именно такого правила.....
И я здесь бьюсь с Вами отнюдь не из спортивного интереса. А потому, что какой нибудь "дурачек" доверчивый поверит в Ваши измышления и купит такой мотор за Японца. А потом будет кусать локти!!!
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Да мне в общем то все равно на Вашу усталость. :yes: Слабовато у Вас здоровье. :hmm: Но вот весь форум (кто читал этот диспут) теперь понимает чего стоит Ваше слово!!! :thumbdown: Я считаю, что мужчина должен признавать свои ошибки. Ну был не прав. Со всеми случается. А вот признать свою неправоту - это черта именно мужчины! Я придерживаюсь именно такого правила.....
Какие на ....ер ошибки :laduh: Не надо передергивать и нести бредятину .Вам же сказали, что на фото Ямаха, чего еще непонятно .
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А кто сказал-то!? :wacko: Только Вы. Остальные уже все поняли. И вот кажется мне, что казачек Вы засланный. :yes: Или сильно ангажированы продавцом. :hmm: Уж больно за судьбу его мотора переживаете!!!
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
А кто сказал-то!? :wacko: Только Вы. Остальные уже все поняли. И вот кажется мне, что казачек Вы засланный. :yes: Или сильно ангажированы продавцом. :hmm: Уж больно за судьбу его мотора переживаете!!!
Опять передергивание фактов, про продавца не говорил ни слова и не призывал никого покупать .Кстати, я бы не стал ,огульно обвинять его в мошенничестве, без доказательств.Про казачка посмеялся от души :D .
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
700
Репутация
1 045
Возраст
64
Откуда
Жуковский
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Доказательства на фото в его обьяве о продаже. Понятно. Я нарвался на троля. Окей... За сим все...
 
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
07.07.2014
Сообщения
1 199
Репутация
969
Возраст
50
Откуда
Вологда
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
Всем ДВС, кто нибудь заказывал здесь bch (5).ru
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
1 930
Репутация
1 666
Возраст
52
Откуда
Костромская область г.Мантурово
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!

Сейчас смотрят

Вверх