• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный (Просматривают: 2)

С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Ну тогда я то же вставлю очередные пять копеек, Дмитрий раз уж выложили уже столько денег на ремонт третьего домика то можно в 18 и 19 номерах линолеум приклеить или прибить гвоздиками на стыках а то постоянно спотыкаешься и еще больше оттопыриваешь его. Нет если что я могу сам прибить его, привезу десяток гвоздиков, чай руки растут откуда надо.
После ремонта 1-2 домиков, насколько я помню, ценник если и изменился, то совсем на копейки. Да и вообще за последние 6 лет не помню сколько нибудь заметного подорожания.
С памятью у вас не совсем хорошо, я вот помню 1-3 домики были по 1800 рублей а сейчас уже по 2400. Конечно когда приезжаешь на рыбалку на 3-5 дней разница не существенная а когда на три недели посчитайте какая будет разница?
Принято, навесы тоже сделаем.
 
С нами с
18.10.2013
Сообщения
774
Репутация
2 457
Откуда
Ульяновск центр
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Приветствую.Наверное где-то уже написано,но глубоко,поэтому вопрос-А где готовить еду или обязательно местное питание?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Приветствую.Наверное где-то уже написано,но глубоко,поэтому вопрос-А где готовить еду или обязательно местное питание?
Я всегда был против всего "обязательного". Всегда должен быть выбор.
Есть три кухни с плитами газовыми. Посуда ваша. В домиках готовить категорически запрещено.
 
С нами с
17.05.2009
Сообщения
795
Репутация
1 388
Возраст
54
Откуда
Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Я всегда был против всего "обязательного". Всегда должен быть выбор.
Есть три кухни с плитами газовыми. Посуда ваша. В домиках готовить категорически запрещено.

Вот в этом, очевидно, и кроется секрет успеха базы!
Не мешать людям самим устраивать свой отдых по своему желанию(в пределах определенных правил) предоставляя при этом богатый выбор услуг по основным параметрам: проживание, питание, лодки!
Обычно за две недели пребывания на базе я готовлю еду сам (люблю и умею), но неоднократно с большим удовольствием посещаю кафе и с ещё большим удовольствием там кушаю! Так сказать, для разнообразия меню и приятного времяпровождения!
Свобода выбора- большое дело в любом вопросе!
Так что, отношу себя к благодарным посетителям данной: базы и присоединюсь к благодарным постам ее владельцу!:thumbupq:
 
С нами с
21.11.2014
Сообщения
37
Репутация
43
Откуда
Москва
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Принято, навесы тоже сделаем.

Дмитрий, было бы неплохо к следующему сезону заменить прогнившие доски на причале 77 базы. Этим летом наблюдал пару случаев, когда люди на причале практически проваливались в воду из-за неожиданно сломавшихся трухлявых досок. Серьезных последствий в виде травм они чудом избежали.
Да и расположение стола для чистки рыбы на краю причала, организованное в прошлом году, оказалось крайне неудачным, так как места хватало только для 2-3х человек одновременно. Многим приходилось занимать очередь ... Может вернуться к тому что было ранее (стол стоял на отдельном квадратном понтоне, пришвартованном к причалу)?
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Дмитрий, было бы неплохо к следующему сезону заменить прогнившие доски на причале 77 базы. Этим летом наблюдал пару случаев, когда люди на причале практически проваливались в воду из-за неожиданно сломавшихся трухлявых досок. Серьезных последствий в виде травм они чудом избежали.
Да и расположение стола для чистки рыбы на краю причала, организованное в прошлом году, оказалось крайне неудачным, так как места хватало только для 2-3х человек одновременно. Многим приходилось занимать очередь ... Может вернуться к тому что было ранее (стол стоял на отдельном квадратном понтоне, пришвартованном к причалу)?

Принято. Сделаем конечно.
 
С нами с
07.04.2013
Сообщения
390
Репутация
704
Откуда
Москва.м.Коломенская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Вот в этом, очевидно, и кроется секрет успеха базы!
Не мешать людям самим устраивать свой отдых по своему желанию(в пределах определенных правил) предоставляя при этом богатый выбор услуг по основным параметрам: проживание, питание, лодки!
Обычно за две недели пребывания на базе я готовлю еду сам (люблю и умею), но неоднократно с большим удовольствием посещаю кафе и с ещё большим удовольствием там кушаю! Так сказать, для разнообразия меню и приятного времяпровождения!
Свобода выбора- большое дело в любом вопросе!
Так что, отношу себя к благодарным посетителям данной: базы и присоединюсь к благодарным постам ее владельцу!:thumbupq:

И добавить нечего!!!Дмитрию ещё раз респект и уважение,и работникам базы отдельное огромное спасибо.Да с разделочным столом что-то надо придумать,реально мало места.
 
С нами с
23.03.2006
Сообщения
408
Репутация
318
Возраст
57
Откуда
Москва, Марьино
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Просто ловить надо поменьше и не устраивать очереди на чистку, вот раньше как было поймал две-три штучки быстро почистил и все а в этом году все по полтонны привозят и по два часа чистят так ни кому места не хватит. (надеюсь все поняли что это шутка) А на причале я сам лично парня поймал за руку когда он в воду полетел когда под ним доска сломалась. Дмитрий больше спасибо за все что делается на базе, но еще копеечку вставить хочу, повесить бы на причале табличку "тихий ход", есть люди нормальные и понимающие что перед понтоном на полной скорости нехера рысачить но есть и люди которых разум покинул или так и не пришел, летят на полной скорости аж до самого берега, а понтон так качает что сам видел как маленькие девочки чуть не улетели с него. Это же не порядок.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Просто ловить надо поменьше и не устраивать очереди на чистку, вот раньше как было поймал две-три штучки быстро почистил и все а в этом году все по полтонны привозят и по два часа чистят так ни кому места не хватит. (надеюсь все поняли что это шутка) А на причале я сам лично парня поймал за руку когда он в воду полетел когда под ним доска сломалась. Дмитрий больше спасибо за все что делается на базе, но еще копеечку вставить хочу, повесить бы на причале табличку "тихий ход", есть люди нормальные и понимающие что перед понтоном на полной скорости нехера рысачить но есть и люди которых разум покинул или так и не пришел, летят на полной скорости аж до самого берега, а понтон так качает что сам видел как маленькие девочки чуть не улетели с него. Это же не порядок.

Блин, была табличка!!! Ладно... поставим не табличку, а табличищу, где будет написано Тихий ход и расшифровано - что такое тихий ход. Меня бесит, когда идут вроде как на тихом ходу, а волна сзади больше, чем от полного газа.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 748
Репутация
25 185
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Блин, была табличка!!! Ладно... поставим не табличку, а табличищу, где будет написано Тихий ход и расшифровано - что такое тихий ход. Меня бесит, когда идут вроде как на тихом ходу, а волна сзади больше, чем от полного газа.
Прошу прощения! "Малый ход" нужно давать метров за 100 до пирса, если скинуть у понтона, волна идёт ещё больше:obidno:
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Прошу прощения! "Малый ход" нужно давать метров за 100 до пирса, если скинуть у понтона, волна идёт ещё больше:obidno:

Саш, ты похоже тоже не понимаешь что такое малый ход, это не граница между водоизмещающим режимом и выходом на глисс.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 748
Репутация
25 185
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Саш, ты похоже тоже не понимаешь что такое малый ход, это не граница между водоизмещающим режимом и выходом на глисс.
Понимаю, понимаю... Может не верно сформулировал:pardon:
 
С нами с
08.04.2015
Сообщения
10
Репутация
15
Возраст
55
Откуда
КБР, Нальчик.
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Саш, ты похоже тоже не понимаешь что такое малый ход, это не граница между водоизмещающим режимом и выходом на глисс.

Доброго вечера.
Дима, давай уж для чайников! - я его (Xamep а) вроде как понял, а тут - " граница..., глисс". Вас пиратов не поймёшь...
Всегда паркуюсь аккуратно, хочется и швартоваться по людски.
Скидываешь перед берегом и подходишь на волне... (???)

Благодарю.
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
49
Откуда
ОСТАШКОВ
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
вот такой красавец вышел на Селигере в жабрах хвост леща на 1 кг оба на 9 кг потянули
 

Вложения

  • Копия IMG_2226.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 389
    Копия IMG_2226.jpg
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 915
Репутация
28 246
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный
Похоже придётся видео выкладывать - что такое малый ход и как положено заходить в бухту -стоянку (Марину) и швартоваться, что бы Лодки не бились и береговая кромка сухая была.
 

Сейчас смотрят

Вверх