• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
21.04.2015
Сообщения
751
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Картография Navionics
С нами с
23.10.2009
Сообщения
320
Репутация
126
Откуда
Санкт-Петербугр,Озерки
Картография Navionics
Картплоттер купили на карты денег нема?

А что здесь удивительного ? При стоимости карт на оф. сайте в 15800:(
Я и сам ищу для товарища (у него элит)
Я вообще бы не понял экономики когда одна карта дороже прибора
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
751
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Картография Navionics
А что здесь удивительного ? При стоимости карт на оф. сайте в 15800:(
Я и сам ищу для товарища (у него элит)
Я вообще бы не понял экономики когда одна карта дороже прибора
Для Лорика карты можно самому сделать за бесплатно. И много в в свободном доступе. И карты эти весьма бесполезные для рыбалки, особенно платное обновление каждый год. А без СонарЧарта они совпадают с Гарминовскими.
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
127
Репутация
192
Откуда
Москва
Картография Navionics
Всем добрый день. Форумчане, помогайте. :helpsmilie: Есть прибор Lowrance Elit Ti, официальная карта Navionics. Суть проблемы - на карте перестали отображаться значки точек, видно только цифровой номер, а это очень не удобно. Если нажать на точку, значок появляется - переводим фокус в другое место, снова пропадает. Где искать, уже ума не приложу. :wacko:
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
127
Репутация
192
Откуда
Москва
Картография Navionics
Вопрос снят. Вылечилось переводом карты в приборе на встроенную и обратно. Какой то глюк был.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
933
Репутация
594
Возраст
55
Откуда
Москва
Картография Navionics
Друзья! Разжуйте пожалуйста чайнику: Допустим я покупаю карту Navionics Plus 52 XG для Helix. Как я понял, то бесплатное обновление дается на один год? Как его получать? Нужно регистрироваться и заводить личный кабинет на сайте Navionics? А после того как пройдет год как получать обновления? Сколько это стоит? Каким образом и где оплачивать? Спасибо.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
933
Репутация
594
Возраст
55
Откуда
Москва
Картография Navionics
И еще один вопрос: Как часто Navionics выпускает обновления для России?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Картография Navionics
И еще один вопрос: Как часто Navionics выпускает обновления для России?

Каждый день

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Друзья! Разжуйте пожалуйста чайнику: Допустим я покупаю карту Navionics Plus 52 XG для Helix. Как я понял, то бесплатное обновление дается на один год? Как его получать? Нужно регистрироваться и заводить личный кабинет на сайте Navionics? А после того как пройдет год как получать обновления? Сколько это стоит? Каким образом и где оплачивать? Спасибо.

Получать с сайта навионикс при помощи фирменной утилиты. Нужно регистрироваться. После года никак не обновиться, пока не заплатите 99 евро еще на год через пайпал.
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
139
Возраст
42
Откуда
Омск
Картография Navionics
Есть 9Ti. Хочу рисовалку SonarChart Live. Я так понимаю нужна карточка с картой и подписка, но карт моего региона у Navionics не нашел. Как быть? А если я купил карту своего региона но решу съездить в другой регион нужно будет покупать карту другого региона?
 
С нами с
01.08.2013
Сообщения
127
Репутация
192
Откуда
Москва
Картография Navionics
Я думаю что рисовалка будет работать на любом водоеме, главное - это активирована подписка. А к региону привязан слой сонар чарт, он к рисовалке не имеет отношения.
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
345
Репутация
230
Откуда
Воронеж
Картография Navionics
Есть 9Ti. Хочу рисовалку SonarChart Live. Я так понимаю нужна карточка с картой и подписка, но карт моего региона у Navionics не нашел. Как быть? А если я купил карту своего региона но решу съездить в другой регион нужно будет покупать карту другого региона?

Рисовалка рисует! моего регионе тоже нету! купил смаил Астрахань-Волгоград
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Картография Navionics
Каждый день



Что за ерунда? Как Навионикс может выпускать каждый день обновления для России?

Каком к верху!Программа боатинг и лоренс выгружают логи для обработки. И они ежедневно делают обновления в слой SonarChart

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

Я думаю что рисовалка будет работать на любом водоеме, главное - это активирована подписка. А к региону привязан слой сонар чарт, он к рисовалке не имеет отношения.

Рисовалкака не привязана к региону. Если вы купите лоренс с активной американской картой - будет рисовать по всему миру.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
1 426
Репутация
1 515
Возраст
46
Откуда
Раменское
Картография Navionics
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх