• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ (Просматривают: 5)

С нами с
01.05.2015
Сообщения
92
Репутация
214
Откуда
Красногорск
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Всем привет!
Был сегодня с утра до 16-00.
За весь день одна поклевка и сход. Переполаскал все что было..., паста также 0. Сегодня был не мой день( Ушел пустой.
Ловил на стороне заправки, недалеко от садка.
Подтверждаю, что коллега поймал 15 фор, ловил на другом берегу напротив меня. Видел лично.
 
С нами с
25.06.2016
Сообщения
3 390
Репутация
21 337
Возраст
51
Откуда
химки
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Всем привет!
Был сегодня с утра до 16-00.
За весь день одна поклевка и сход. Переполаскал все что было..., паста также 0. Сегодня был не мой день( Ушел пустой.
Ловил на стороне заправки, недалеко от садка.
Подтверждаю, что коллега поймал 15 фор, ловил на другом берегу напротив меня. Видел лично.
Не поймал-надо было подойти к Саше(админу)...на этот случай всегда есть варианты...решили бы эту проблему!!!
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
637
Репутация
4 346
Возраст
50
Откуда
Химки, район Новокуркино
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Р.S. Паста сработала "мидии"(ракушка); Да, рискну предположить , что из 10-ти рыбалок на одном конкретном платном водоёме можно его изучить , приспособиться и ловить, оно вполне логично и закономерно. А вот-бы глянуть фото счастливчика с 15-ю кг улова до 15:00.:yes: или отчёт бы хоть какой написал...

Поправлю. Не 10, а более 10 раз и это только с начала запуска форы по открытой воде этого года. Если все рыбалки сосчитать на квадрате, то далеко за 50 будет, если не за 100. А 15 кг это не рекорд, я видел улов форы 20+ кг на квадрате. Это явно перебор). По мне, так 2-4 штуки килошницы это норма. Больше не съем)
 
С нами с
21.09.2014
Сообщения
109
Репутация
284
Откуда
тушино
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
блин был вчера. приехал первым. рыбачил до четырех тоже не чего не поймал. не знал что надо было подойти к администратору (.рыбалка понравилась. водоем нормальный не маленький единственное грязь из за дождя туда бы гравий. а рыбы мало так это везде где безлимит это бизнес .если каждый рыбак будет вылавливать по 20 кг это уже благотворительность.
 
С нами с
01.05.2015
Сообщения
92
Репутация
214
Откуда
Красногорск
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
С нами с
01.04.2015
Сообщения
3 315
Репутация
17 237
Откуда
Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Большое спасибо!:thumbupq:
Но, интересен сам процесс ловли.

Бывало что и отдавал часть улова менее удачливым рыбакам или просто знакомым, заскочившим на Квадрат, например этого тоже отдал:)
У меня их тогда 4 штучки было, на 12 кг:)
 

Вложения

  • IMG_20171117_202733.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 71
    IMG_20171117_202733.jpg
С нами с
01.04.2015
Сообщения
3 315
Репутация
17 237
Откуда
Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Ночники есть???
 
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 434
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Интересен процесс поимок...:taschu::p :thumbupq:ловят то все , :taschu::taschu::taschu::obidno::pardon:а счастливчиков с уловом, здесь явно единицы...:coolio:

Вы это так абы что написать? Сами то много раз здесь были? И что в Вашем понимании "улов"? И почему акцент на слове "здесь" и где на безлимитах все с "уловом"? А есть спецы которые и с ВИПа с опом уходят. "Здесь" же большинство уходит не с нулем.:hmm:
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
1 184
Репутация
5 116
Откуда
Химки мос.область
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
С нами с
02.02.2013
Сообщения
4 112
Репутация
22 434
Возраст
61
Откуда
Москва Коптево / Микрорайон Северный
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Будет больше рыбаков, будет больше и счастливчиков:)

Привет Игорь!
В этом и весь дисонанс платной рыбалки. Хочется половить без толчеи, но чем больше народа тем больше рыбы в пруду и соответственно лучше клев. Просто дабы не быть разочарованным надо заранее озаботиться этим пониманием.:)
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Вы это так абы что написать? Сами то много раз здесь были? И что в Вашем понимании "улов"? И почему акцент на слове "здесь" и где на безлимитах все с "уловом"? А есть спецы которые и с ВИПа с опом уходят. "Здесь" же большинство уходит не с нулем.:hmm:
пару раз был ,от зари до зари...:obidno:,спасибо!:coolio: я всё по себе :taschu:-знаю не абы как...:beee::yes:свой пролёт у администрации ,в конце рыбалки ,не фиксировал ,подобострастно лепеча про погоду с давлением ,что рыбы полно и сам дурак...и ничего не выпрашивая ,:p,чтоб зафиксировать :victory: второй пролёт -моральный ...:obidno:с практическим всё ясно -учиться и учиться... :):tanz: впрочем ,как и всем !!!:tanz::taschu::taschu::taschu::coolio:в моём понимании улов -это хоть одна рыбка!:) может и правда везде сейчас так...:pardon: вчера с продавцом рыбмага , у нас в Лосинке,где маг. Обои рядом,разговаривал ...говорит Серёг ездили в
К-гашино ,восемь снастей и ни чего...:neznayu: который уже раз... и БОЛЬШЕ туда не поеду говорит ,хоть и рядом...и я ему верю! Извините конечно , но это всё из жизни .всем добра и позитива!:coolio::victory:
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
1 184
Репутация
5 116
Откуда
Химки мос.область
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
пару раз был ,от зари до зари...:obidno:,спасибо!:coolio: я всё по себе :taschu:-знаю не абы как...:beee::yes:свой пролёт у администрации ,в конце рыбалки ,не фиксировал ,подобострастно лепеча про погоду с давлением ,что рыбы полно и сам дурак...и ничего не выпрашивая ,:p,чтоб зафиксировать :victory: второй пролёт -моральный ...:obidno:с практическим всё ясно -учиться и учиться... :):tanz: впрочем ,как и всем !!!:tanz::taschu::taschu::taschu::coolio:в моём понимании улов -это хоть одна рыбка!:) может и правда везде сейчас так...:pardon: вчера с продавцом рыбмага , у нас в Лосинке,где маг. Обои рядом,разговаривал ...говорит Серёг ездили в
К-гашино ,восемь снастей и ни чего...:neznayu: который уже раз... и БОЛЬШЕ туда не поеду говорит ,хоть и рядом...и я ему верю! Извините конечно , но это всё из жизни .всем добра и позитива!:coolio::victory:
Уважаемый кто у нас что выпрашивает?И кого мы фоткаем с рыбой которую даем если человек ни чего не поймал?Смотри Сережа а то за язык твой поганый могут и подтянуть!!!
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
КВАДРАТ НА ЛЕНИНГРАДКЕ
Я про фото с рыбой вообще ничего не говорил и не скажу .вся рыба поймана честно -факт!. А то что даёте рыбу знаю и это большой плюс администрации! И администрация хорошая!:thumbupq: всегда кофейку ,запуск по чесноку... тоже факт! грози не грози ,что есть то есть. А что я где то соврал?:pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: pusk

Сейчас смотрят

Вверх