• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка) (Просматривают: 2)

С нами с
23.03.2009
Сообщения
39
Репутация
2
Возраст
54
Откуда
Москва
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Всем привет !

Вернулся в пятницу с базы Big Fish куда ездил с другом из Дании.
Надо сказать, что место понравилось, несмотря на его пафосность.

И так,
1. Дорога - нормальная, только последний км без асфальта. Ехали ночью, не спеша, в тумане. Расстояние чуть больше 320 км от МКАД. Говорят, что скоро будет сделан кусок дороги, которой сейчас нет и надо делать крюк, расстояние сократится до 270 км.

2. База. Место стильное. И ухоженное. Жаль, не было времени дойти до гостиницы эконом, чтобы посмотреть что там за 3-х местные номера и что за кухня.
Вот она база и территория с видом на пирс.

DSC03785.JPG

DSC03788.JPG

DSC03787.JPG


3. Лодки и катера. Первый день брали Tracker с егерем, чтобы освоиться на акватории. Надо сказать, что удача нам сопутствовала. Достаточно хотя бы момента, что днем раньше у него был обрыв воблера на рыбе, а с нами он поймал эту рыбу с воблером во рту :-)
Два других дня брали их стандартный катер (лодку), сделанную очень хорошо - места для троих было достаточно, 35 км/час под ямахой 30 сильной шла, на лодке есть картплоттер (GPS+эхолот). Более 150 точек забито в нем, некоторые проверяли.

4. Рыбалка. Первый день был просто на ура - рыба жрала второй день после штормов. На первой же точке нарвались на стаю леща, два забагрили, а один взял в рот. Ну и щука там была отменная. Самая крупная потянула на 4.39 кг.
Перед обедом чуток потроллили, т.к. у гостя и девушки на джиг ничего не ловилось. Гость поймал парочку щучек. Вторая потянула на 3.3 кг.

DSC03765.JPG

DSC03767.JPG


DSC03774.JPG


Этим закончился первый выход на воду (до обеда):

DSC03770.JPG


После обеда искали окуня - не нашли :-(
На закате зашли на утреннюю точку - опять щука на 4.3 кг.

DSC03794.JPG


Последующие дни искали судака (второй день с обеда был штиль и солнце, а третий - ветер до 5-6 м/с).
Итог: три берша и судак. При этом, двух бершей и судака поймала девушка, которая до этого на спиннинг не поймала ни одной рыбы (до этой поездки).

DSC03799.JPG

DSC03807.JPG


Понравилось ловить на мандулы - даже красноперка в одном месте взяла :-)
DSC03814.JPG


5. Кухня. Кормят вкусно. После первого дня попросили одну щуку зафаршировать - получилось и красиво и вкусно.

DSC03800.JPG


6. Цены. Для такого места, наверное, такими быть и должны.
Подробнее - у них на сайте.

С уважением,
Gench@Prado.
 
С нами с
04.09.2009
Сообщения
26
Репутация
41
Возраст
67
Откуда
Красногорск
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Re: База Биг Фиш, мои впечатления

Я тоже был приблизительно в это же время. Все очень здорово и со вкусом сделано. Один Маяк чего стоит! Лодок море, оборудованы эхолотами и навигаторами. Правда мне не досталась с эхолотом т.к. в это время были соревнования по спинингу на приз губера Ярославской области и все было расписано заранее, а я приехал спонтанно. Но я приспособил свой и поймал хорошую щуку.
Жили в корпусе "эконом" без еды но с отлично оборудованой кухней, где сами готовили пойманую рыбу. Это очень здорово, есть все на кухне, даже лопатки для антипригарных сковородок. Можно есть в ресторане за деньги, но цены - под планку, московские. По-моему это островок западного комфорта и сервиса. Приеду еще. Кстати - несмотря на загруженость - заказал накануне в 9 вечера - место нашлось.
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
178
Репутация
305
Откуда
г. Москва, ДИНАМО
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Д.д.! Собираемся на след. неделе...
По поводу егерей нет инфы?
Егеря на базе или так водила на лодке?
Может есть стоящие?Буду рад любой инфе...
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Егеря есть.
Но на Биг Фише, если не гоняться за супертрофеями и крупным окунем, - всё рядом: шука прям напротив базы, окунь - возле Шумаровского острова, там щас наверное сплошные чаёвники. Чайка - лучше егеря.
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
883
Репутация
693
Откуда
Москва. Коптево.
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Д.д.! Собираемся на след. неделе...
По поводу егерей нет инфы?
Егеря на базе или так водила на лодке?
Может есть стоящие?Буду рад любой инфе...

Приветствую.
А если поехать в октябре, то будет half price (пол цены), на проживание:thumbtwoup:
Я поеду в начале октября:victory:
Чиркните отчётик по приезду :taschu:
.
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 256
Репутация
3 309
Откуда
Москва, Беляево
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
А если поехать в октябре, то будет half price (пол цены), на проживание:thumbtwoup:
Откуда такая информация? У них на сайте про это ничего нет...
За полцены и я бы в октябре поехал! :thumbupq:
Еще вопрос к тем, кто был. Своим ходом туда можно добраться? Ну, скажем, поезд + такси или поезд + трансфер базы (если есть). В какие деньги это выльется?
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
178
Репутация
305
Откуда
г. Москва, ДИНАМО
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Приветствую.
А если поехать в октябре, то будет half price (пол цены), на проживание:thumbtwoup:
Я поеду в начале октября:victory:
Чиркните отчётик по приезду :taschu:
.
Д. д.! Отчётик напишу обязательно...
Так что с моим вопросом? :) Были там? Впечатления?

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------

Откуда такая информация? У них на сайте про это ничего нет...
За полцены и я бы в октябре поехал! :thumbupq:
На сайте как раз есть!
"С октября скидки на проживание до 50%" :D
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Про егерей писал.
База - одна из лучших на Рыбинке. Расположение шикарное (по рыбалке). Номера хорошие. Ресторан и повара отличные (правда я был пару лет назад). Рыбалка - хоть с берега. Администрация и обслуживание на уровне.
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
883
Репутация
693
Откуда
Москва. Коптево.
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Д. д.! Отчётик напишу обязательно...
Так что с моим вопросом? :) Были там? Впечатления?

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------


На сайте как раз есть!
"С октября скидки на проживание до 50%" :D


На базе не был, по этому вопросу не могу ничего сказать.
Ездил всё время дикарём, а теперь собираюсь с супругой и соответственно нужен комфорт.
Егерь если не знает, скажите, чтоб отвёз за о.Святовской.От базы за остров налево, вдоль него, как лодки увидите там и рыбачте.И по руслу Волги и Мологи, но тут надо уже знать где.У меня в лодке остался навигатор с о всеми точками:pardon:подкинул-бы, не жалко.:)
А так правильно говорят, под чайкой, вся рыба:victory:
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
371
Репутация
1 018
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Собираемся на вторые майские на Биг Фиш за плотвой (если повезёт попасть на ход морской плотвы)) / судаком. :taschu:
Братцы, кто был недавно - есть свежая информация по базе? Питание, проживание, лодки, егеря - всё ли хорошо или есть какие-то засады, о коих лучше знать заранее, чтобы подготовиться! :hmm:
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
843
Репутация
2 087
Возраст
42
Откуда
Москва, Юг
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Собираемся на вторые майские на Биг Фиш за плотвой (если повезёт попасть на ход морской плотвы)) / судаком. :taschu:
Братцы, кто был недавно - есть свежая информация по базе? Питание, проживание, лодки, егеря - всё ли хорошо или есть какие-то засады, о коих лучше знать заранее, чтобы подготовиться! :hmm:
Были зимой, в январе... Ездили компанией из 11 человек на выходные. Жили в здании, где ресторан. Все понравилось, питание нормальное, проживание тоже, баня хорошая, персонал адекватный, цены средние московские. По рыбалке пролетели, лед еще тогда толком не встал, снегоходы еще не ходили, а подушку заранее не заказали... Половили немного окушка возле базы.
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
371
Репутация
1 018
Возраст
58
Откуда
Москва, ЮЗАО
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Есть какие-нибудь новости с базы? Что по рыбе, как с клёвом? Интересует хищник!
 
С нами с
01.05.2012
Сообщения
55
Репутация
95
Возраст
46
Откуда
Москва,Отрадное
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
Нет больше базы :(,сгорела.
 
С нами с
26.12.2012
Сообщения
91
Репутация
37
Возраст
43
Откуда
Смоленск
База Биг Фиш, мои впечатления (Рыбинка)
В результате была уничтожена кровля здания с мансардой на площади 300 квадратных метров. Никто не пострадал.
 

Вложения

  • 35170[1].jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 336
    35170[1].jpg
  • TqrhJKaSQ38[1].jpg
    104 КБ · Просмотры: 333
    TqrhJKaSQ38[1].jpg

Сейчас смотрят

Вверх