• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 6)

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Александр Николаевич, а почему Сапсан сняли с производства :)? Как Сапсановоду обидно, неужели плохая лодка )))
Не сняли, а приостановили... Появился Викинг 350-360ПРО...
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Так три раза было написано.
Уже дважды :)

Скажу тебе по секрету, я вообще один раз писал )))

Не сняли, а приостановили... Появился Викинг 350-360ПРО...
Спасибо! У меня "клиент" зреет на Касатку ) Говорю ему что 335 мало, надо 365 брать )
 
С нами с
18.09.2013
Сообщения
6 668
Репутация
12 070
Откуда
Москва, Люблино
Лодки "Посейдон"
Да я понял про один раз :)
Это же шутка :)
Бывает. То интернет заглючит, то гаджет, то форум
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Скажу тебе по секрету, я вообще один раз писал )))

Спасибо! У меня "клиент" зреет на Касатку ) Говорю ему что 335 мало, надо 365 брать )

Если для двоих - 100% да, 365 будет лучше.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Если для двоих - 100% да, 365 будет лучше.

День добрый Александр Николаевич.
Как поведёт себя лодка в мороз. У нас морозы наступают по ночам. Днём плюс 3-5 и дожди. Думаю сворачивать лодку или ещё пусть постоит на воде. Хочу ещё покаться.
 
С нами с
22.02.2016
Сообщения
3 376
Репутация
4 690
Возраст
48
Откуда
Ростовская обл.
Лодки "Посейдон"
Я вчера так спешил что забыл поставить стрингера

---------- Сообщение добавлено в 07:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:28 ----------

Я вчера так спешил что забыл поставить стрингера :)

Жека, это старость, это пройдет! :D Для разрядки - Старый узбек едет верхом на лошади, такой же старой, как и он. Лошадь от старости еле ноги передвигает. Узбек приснул от монотонной езды, и пи....ык с лошади на землю. Сидит, жопу чешет....ээх, старый однако стал, саавсем гавно стал, .....ай да и молодой был, тож однако гавно был! Встает, залазит на коня, нога со стремени соскальзует, .....пиз.....ык второй раз, сидит, затылок чешет, .... ээх, все ж молодой был, не такой уж и говно был! :)
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 629
Репутация
21 312
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
Не сняли, а приостановили... Появился Викинг 350-360ПРО...

Александр Николаевич, а Прошки большего размера не собираетесь делать?
Если собираетесь, то когда, если нет , то почему?
Спасибо.
 
С нами с
04.01.2016
Сообщения
3 001
Репутация
2 061
Откуда
СПетербург
Лодки "Посейдон"
Александр Николаевич, а Прошки большего размера не собираетесь делать?
Если собираетесь, то когда, если нет , то почему?
Спасибо.

Прошла большого размера, это Касатка. Очень большого- Антей.
Зачем Посейдона создавать конкуренцию внутри линейки своих лодок?
 
  • Cпасибо
Реакции: Grek
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодки "Посейдон"
Жека, это старость, это пройдет! :D л! :)

Не Леха, это от спешки :) Выхожу на воду, мужики с берега джигуют, он меня про мотор спрашивает говорит, что у него тоже Хайди, только 2.8, какой это хороший мотор и все такое. Вышел на воду отгреб от них что бы не мешать, кинул якорь стал заводиться прогреваться, трансдьюсер вешать, мотор с первого раза завелся и заглох, ещё раз! Опять завелся и заглох ((( Я давай маслать и с подсосом и без, и с газом во всех положениях. Думаю гад глазливый, лучше бы он молчал ))) Свечи выкручиваю, вроде нормальные, я поник... Ещё перед заводкой обратил внимание, что груша те твердеет, смотрю, это я из-за спешки шланг обратной стороной воткнул. Так что сэкономленные секунды в суете вылились в 30 мин задержки. Время было послеобеденное, оставалось рыбачить часа 4
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 629
Репутация
21 312
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
Прошла большого размера, это Касатка. Очень большого- Антей.
Зачем Посейдона создавать конкуренцию внутри линейки своих лодок?

Почему конкуренцию то ?
Кто побогаче -пожалуйста Касатку: и рожа, и кожа:thumbupq: +ходовые качества:thumbupq:, а у кого бюджет ограничен получите Викинга 380ПРО, рожа-кожа поскромнее , но ходовые -не хуже .
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 744
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Почему конкуренцию то ?
Кто побогаче -пожалуйста Касатку: и рожа, и кожа:thumbupq: +ходовые качества:thumbupq:, а у кого бюджет ограничен получите Викинга 380ПРО, рожа-кожа поскромнее , но ходовые -не хуже .
Либо разница в цене будет не сильно ощутимая, либо в характеристиках ощутима. Чудес не бывает. Это просто мнение, производитель ,возможно, пояснит.
 

b58

С нами с
29.07.2008
Сообщения
3 221
Репутация
2 061
Возраст
66
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
День добрый Александр Николаевич.
Как поведёт себя лодка в мороз. У нас морозы наступают по ночам. Днём плюс 3-5 и дожди. Думаю сворачивать лодку или ещё пусть постоит на воде. Хочу ещё покаться.

В принципе - нормально, проблем в небольшой минус не было никогда. Приходили с наледью на баллонах. И смотри - осторожно, на тонком ледку легко поскользнуться. Только мотор из воды поднимай, может ледок в ноге прихватить.
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
В принципе - нормально, проблем в небольшой минус не было никогда. Приходили с наледью на баллонах. И смотри - осторожно, на тонком ледку легко поскользнуться. Только мотор из воды поднимай, может ледок в ноге прихватить.

А не порежу об лед дно или баллоны? И кто как говорит. То поднимать то в воде держать. Мотор пока в машине живёт.....
 

Сейчас смотрят

Вверх