• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 242
Репутация
14 823
Откуда
Москва
Картография Navionics
Добрый день
Подскажите пожалуйста будет Ipad без GPS в связке оп WIFI с Raymarine DF 7PRO показывать место положения? На Ipad установлен Boating, Raymarine DF без карточки. Будут рисаваться карты на Ipad? Спасибо.
Я как-то пробовал в планшете выключить ГПС. И не работало. Возможно, что сейчас в проге что-то поправили, но я сильно сомневаюсь...
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
61
Репутация
28
Откуда
Московская область
Картография Navionics
Есть карта 52 XG в которой не отображены мелкие водоемы. На воде включаю сонар чарт и эхолот рисует глубины такого водоёма, но после выключения все исчезает. Подскажите в чем может быть проблема?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Картография Navionics
Есть карта 52 XG в которой не отображены мелкие водоемы. На воде включаю сонар чарт и эхолот рисует глубины такого водоёма, но после выключения все исчезает. Подскажите в чем может быть проблема?

Какой эхолот, какая прошивка, какой объем карточки 52, сколько свободного места? Проверьте карточку на компьютере, так-как лив сперва пишет во внутреннюю память а потом переносит на карточку.
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Картография Navionics
В прошлом году при включении СЧЛ ,Ген 3 переодически выключался и включался.Проблему решил заменой карточки и то не совсем.Потом карточку я потерял.Купил новую и та же проблема.Пробовал на ген 3 и на карбоне.У кого были подобные глюки с карточкой?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Картография Navionics
В прошлом году при включении СЧЛ ,Ген 3 переодически выключался и включался.Проблему решил заменой карточки и то не совсем.Потом карточку я потерял.Купил новую и та же проблема.Пробовал на ген 3 и на карбоне.У кого были подобные глюки с карточкой?

Скорее всего много логов лива. Много откатано?
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
188
Репутация
358
Откуда
Москва
Картография Navionics
Помогите разобраться!
Карта навионекс была куплена у официалов с водоёмами всей России.
Благополучно вставлена в картплотер при покупке катера. А теперь читаю данный раздел и вроде, как понимаю, что ее нужно регистрировать ещё через компьютер?
Зашел на сайт навионикс, ничего не понял, где это и как?!
Если все же мне ее надо регистрировать и что то там загружать ещё.
Будь те добры ссылку на то как выполнить данное действие. Картплотер лоуренс ti( если это необходимо для информации).
Откликнувшимся за ранее Благодарен
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Картография Navionics
С нами с
22.06.2007
Сообщения
169
Репутация
391
Откуда
Москва, Кунцево-Молодежная
Картография Navionics
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при приобретении карты можно залить на свою карточку объемом 32? Меня смущает, что везде продаются на картах 2 и 8 гб, а это мало.
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Картография Navionics
Логов много.Но это не должно влиять.Они весят мало.Скорее это какая то не совместимость с карточкой.

Вот как раз и глючит конкретно при большом количестве логов!
Перенесите все из папки :\Navionic\UserData\lsdCache на компьютер и попробуйте без них! И проверьте карточку средствами виндовс.
Тут два варианта:
1) Битые логи
2) Запредельное количество логов

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при приобретении карты можно залить на свою карточку объемом 32? Меня смущает, что везде продаются на картах 2 и 8 гб, а это мало.

Нет! Радуйтесь что не 512 Мб дали :)
Жлоб-кантора! Гребут по 250 уй. за регион (ну 150 за смолку), а карточку дают ту что за 5! И то доплачивать еще 45 надо :)

2 GB - 15815 руб.
8 GB - 18980 руб.

3100 р. за карту стоимостью 310 р. Ебонулись! Уж извините :(
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Картография Navionics
Вот как раз и глючит конкретно при большом количестве логов!
Перенесите все из папки :\Navionic\UserData\lsdCache на компьютер и попробуйте без них! И проверьте карточку средствами виндовс.
Тут два варианта:
1) Битые логи
2) Запредельное количество логов


Может быть и так,но в прошлом году первая карточка глючила пустая.
Да и сей час их 160,не так уж это и много.А битые логи это как?Как узнать битые,нет?
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
1 197
Репутация
1 002
Возраст
48
Откуда
Киев
Картография Navionics
Вот как раз и глючит конкретно при большом количестве логов!
Перенесите все из папки :\Navionic\UserData\lsdCache на компьютер и попробуйте без них! И проверьте карточку средствами виндовс.
Тут два варианта:
1) Битые логи
2) Запредельное количество логов


Может быть и так,но в прошлом году первая карточка глючила пустая.
Да и сей час их 160,не так уж это и много.А битые логи это как?Как узнать битые,нет?


Проверьте карточку средствами виндовс
 
С нами с
10.08.2008
Сообщения
287
Репутация
1 485
Возраст
54
Откуда
г. Балашиха
Картография Navionics
У меня тоже не получается зарегистрировать и обновить. Пробовал через ростелеком, мтс, и теле2. Открывает начальную страницу навионикса, а войти в аккаунт или создать новый не получается.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх