• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

А что Вы находили у рыбы внутри ? (Просматривают: 3)

ASH

С нами с
19.11.2008
Сообщения
787
Репутация
876
Возраст
67
Откуда
г.Москва ,Люблино
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Было на одном озере (Браславском) в Белорусии , приехали специально за щукой, наловили живца (плотвичек) выставили жерлицы штук 30 наверное. Утром сняли всего 2 штуки и ещё штук 5 размотало. У обоих щук животы были набиты мелкими ёршиками. Так мы не нато ловим! Наловили ершей - поменяли на жерлицах - пошли спать . Утром ни одной поклёвки, даже попыток размотки . Собрали жерлицы ,поехали домой .
 
С нами с
19.12.2008
Сообщения
384
Репутация
1 715
Возраст
38
Откуда
Красногорск
А что Вы находили у рыбы внутри ?
По осени прошлого года, поймал щуку кило на полтора. Пузцо у неё было вздутым, "хорошо питается" - подумал я. Каково было моё удивление дома при "вскрытии", когда я обнаружил икру вместо ожидаемого малька. Я всегда считал, что щука нерестится весной. Было очень обидно.
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 086
Возраст
46
Откуда
Москва
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Еще пацаном я был, на кубани мои отцом был поймн сом на 40 где-то в желудке целая консервная банка (может кто помнит были такие банки без этикеток, а с нанесенной краской маркеровкой и т.п) так вот на банке было написано- СОМ В МАСЛЕ. А уже позже там-же мной был впойман сом на 45кг с мотоциклетным номером в животе (надеюсь он неуспел сам мото переворить)))


Эту байку с консервой прогоняют, сколько себя помню на Волге и все, кому не лень. Это рыболовный фольклор.
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Re: А что

Я всегда считал, что щука нерестится весной.
Т.е. логика такова - завтра нереститься, сегодня вечером вдруг резко получается полное брюхо икры, а до этого она вроде как и не при делах.
И эта железная логика встречается почему-то довольно часто. Наверное, только у людей 9 месяцев вынашивания плода и у слоних 1.5 года. А у щуки все не по-людски.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Ух ты!!!Вот дискуссия......
Я не про банку консервов....Байка даааавняя,прикольная......
Я про икру,про щучек на сносях.....
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
8 500
Репутация
13 349
Возраст
46
Откуда
Волгоград Центральный
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Лет десять назад ночью на волге поймали соменка кил на пять, утром решили поджарить его , начали потрошить а там резиновое изделие №2, и не просто, а узлом завязан был и что то в нем внутри было....:bluvota::bluvota:
Короче еще года два на сомят мотреть не мог:bluvota:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Лет десять назад ночью на волге поймали соменка кил на пять, утром решили поджарить его , начали потрошить а там резиновое изделие №2, и не просто, а узлом завязан был и что то в нем внутри было....:bluvota::bluvota:
Короче еще года два на сомят мотреть не мог:bluvota:
:yes::yes::yes:
Я в щуке находил!!!!:eek:....."..какая гадость..эта ваша заливная рыба!.."
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
643
Репутация
583
Возраст
39
Откуда
МО г.Зарайск
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Лет десять назад ночью на волге поймали соменка кил на пять, утром решили поджарить его , начали потрошить а там резиновое изделие №2, и не просто, а узлом завязан был и что то в нем внутри было....:bluvota::bluvota:
Короче еще года два на сомят мотреть не мог:bluvota:

Это как в том анекдоте:
Бабулька спрашивает у молодых:
- Вы есть чё будете?
- Не бабуль,мы питаемся плодами любви!
- Ну питайтесь,только шкурки во двор не бросайте,
а то гуси давятся condom.gif

puke.gif
 
С нами с
23.12.2006
Сообщения
452
Репутация
7 714
Откуда
г. Москва, Люблино
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Внесу свои пару копеек в обсуждение. Вот такой тройничек попался во внутренностях щуки. Я сначала даже не понял что это... Щас дома лежит, на память о щуке:)
 

Вложения

  • 1111.jpg
    105 КБ · Просмотры: 835
    1111.jpg
  • 1113.jpg
    122.9 КБ · Просмотры: 801
    1113.jpg
  • 1112.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 820
    1112.jpg
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
С нами с
11.02.2011
Сообщения
128
Репутация
66
Возраст
40
Откуда
Рязанская область-Москва
А что Вы находили у рыбы внутри ?
У нас в деревне дед поймал зимой щуку на жерлицу и в брюхе нашел женские часы. Они блестят ремешком на дне вот щука и соблазнилась.:victory::D:D:D
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
140
Репутация
400
Возраст
46
Откуда
Красногорск
А что Вы находили у рыбы внутри ?
А у нас пруду, поймал Форель,решил посмотреть чем питается разрезал желудок а там 5 сигаретных фильтов был в шоке!!!
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
106
Репутация
74
Откуда
Москва, Ясенево
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Ездил в начале сентября 2010 г. к брату в Нижегородскую область. В лесном озере ловились очень хорошие караси 300-800 гр. Точно не взвешивал (быстро съели :) ). Но самое интересное.....в каждом карасе, была рыбья мелочь. Причем желудок был забит ими. Я слышал про такое, но когда сам поймал, обалдел. Вот те и белая рыбка :wacko:
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
35 465
Репутация
31 941
Возраст
54
Откуда
Одинцово,Руза,Малиновский залив.
А что Вы находили у рыбы внутри ?
Ездил в начале сентября 2010 г. к брату в Нижегородскую область. В лесном озере ловились очень хорошие караси 300-800 гр. Точно не взвешивал (быстро съели :) ). Но самое интересное.....в каждом карасе, была рыбья мелочь. Причем желудок был забит ими. Я слышал про такое, но когда сам поймал, обалдел. Вот те и белая рыбка :wacko:
+к малькам в желудках карасей,ещё и маленькие лягушата.Не много,но было...:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх