• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Издание Книги. (Просматривает: 1)

С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Сегодня прозванивал несколько издательств, по поводу издания сборника рассказов. Везде полный облом!!! Мне легче все рассказы похерить в окно, чем из них сделать для ребят книгу.
Вот так-то ребята!!!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Издание Книги.
Ты эти панические настроения брось!Если хочешь оставить память о себе,печатай и сбрасывай сюда.Мы все читаем здесь твои рассказы и некоторым из нас нравиться(боюсь писать за всех).А раз мы читаем,значит твои рассказы и дальше пойдут.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Издание Книги.
foremen сказал(а):
Ты эти панические настроения брось!Если хочешь оставить память о себе,печатай и сбрасывай сюда.Мы все читаем здесь твои рассказы и некоторым из нас нравиться(боюсь писать за всех).А раз мы читаем,значит твои рассказы и дальше пойдут.

Несколько, это значит не все, значит есть еще шанс,звони другим, не все-же такие черствые, должны быть и понимающие.
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
Издание Книги.
настырный сказал(а):
Несколько, это значит не все, значит есть еще шанс,звони другим, не все-же такие черствые, должны быть и понимающие.

Извини Форемен, не туда скинул, Смирнову адресовалось.
 
E

Eвгений

гость
Издание Книги.
Смирнов Михаил сказал(а):
Сегодня прозванивал несколько издательств, по поводу издания сборника рассказов. Везде полный облом!!!
Никому на хрен не нужны такие книги. Они готовы выпустить 33 раза одно и то же дерьмо, как правильно забрасывать удочку, чем запустить в работу мою. А я хотел оставить о себе какую-нибудь память. Значит, чем я занимаюсь - это все дерьмо!!!
За деньги они готовы хоть на японском тебе выпустить книгу. А у меня половина долбанной пенсии уходит на этот интернет. Мне легче все рассказы похерить в окно, чем из них сделать для ребят книгу.
Вот так-то ребята!!!

Михаил не расстраивайся так , скидывай в этот форум !
Многие ждут с нетерпением ,каждый день твой новый расказ ..
Да ведь уже не на одном сайтике твои расказы побликуются !
И наверняка еще люди просить будут, чтоб ты разрешил опубликовать !
И это поверь уже не мало ,так как нравится людям !
А насчет опубликовать в печатном издании, так поживем ведь еще! А там может и изменится что?!?!:yes:
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Eвгений сказал(а):
Михаил не расстраивайся так , скидывай в этот форум !
Многие ждут с нетерпением ,каждый день твой новый расказ ..
Да ведь уже не на одном сайтике твои расказы побликуются !
И наверняка еще люди просить будут, чтоб ты разрешил опубликовать !
И это поверь уже не мало ,так как нравится людям !
А насчет опубликовать в печатном издании, так поживем ведь еще! А там может и изменится что?!?!:yes:
Я не знаю, что может измениться, ребята, но у меня слишком тяжелые диагнозы. И сколько мне осталось - я это тоже хорошо знаю. Из-за этого тороплюсь. Рассказы выходят на сайтах, но не каждый имеет комп., чтобы их читать. Я только вчера за день на переговоры пустил 1000руб. А долбанная пенсия-3.500р.-Это все вместе на меня и дочь, т.к. она еще учится. Ни хера ничего не изменится.
Я имею отзыв на рассказы от члена Союза Писателей России и даже это никому на хрен не нужно-не котируется!!!
Котируются бабки. Есть - выпустят хоть какое дерьмо. Нет-пошел вон, ты никто.
Я убедился сам в этом.
Днем Сюда заскочу, оставлю адреса. Попробуйте созвониться - Узнаете, что вам ответят.:plamia:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
258
Репутация
133
Возраст
50
Откуда
г. Ковров
Издание Книги.
Смирнов Михаил сказал(а):
Сегодня прозванивал несколько издательств, по поводу издания сборника рассказов. Везде полный облом!!!
Никому на хрен не нужны такие книги. Они готовы выпустить 33 раза одно и то же дерьмо, как правильно забрасывать удочку, чем запустить в работу мою. А я хотел оставить о себе какую-нибудь память. Значит, чем я занимаюсь - это все дерьмо!!!
За деньги они готовы хоть на японском тебе выпустить книгу. А у меня половина долбанной пенсии уходит на этот интернет. Мне легче все рассказы похерить в окно, чем из них сделать для ребят книгу.
Вот так-то ребята!!!
Грустно все это. А сколько денег то надо?
 
С нами с
27.08.2006
Сообщения
473
Репутация
56
Возраст
65
Откуда
Салават
Издание Книги.
Ребята! Мне не нужно от вас денег!!!
Мне надо, чтобы вы созвонились с издательствами! Могут ли они выпустить книгу или нет?
Адреса и телефоны я указал.
Кто сможет, то пусть созвонится!!!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Издание Книги.
Смирнов Михаил сказал(а):
Ребята! Мне не нужно от вас денег!!!
Мне надо, чтобы вы созвонились с издательствами! Могут ли они выпустить книгу или нет?
Адреса и телефоны я указал.
Кто сможет, то пусть созвонится!!!

Не горячись....давай р/с откроем, соберём туда денег и проплатим твою книгу......:)
 
С нами с
14.06.2006
Сообщения
1 645
Репутация
59
Возраст
41
Откуда
Москва.
Издание Книги.
viktoritch сказал(а):
Не горячись....давай р/с откроем, соберём туда денег и проплатим твою книгу......:)

Поддерживаю , по немного сбросимся , от нас неубудет , а человеку сделаем приятно . :thumbupq: Поможем осуществить Михаилу его задумку , а может быть даже мечту . :)
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Издание Книги.
пытался помочь дозвониться не смог в ООО "ИД "РИПОЛ классик" www.ripol.ru
свяжись с ними как написано:

Без автора нет ни книги, ни читателя, ни издательства. Главное богатство издательства “РИПОЛ классик” – наши авторы. Мы любим и умеем работать с начинающими писателями.
Предложения по публикации просьба присылать на адрес SVP@ripol.ru. Обязательные требования: прилагать к письму синопсис (идея, жанр, читательский адрес, сюжет, главные герои, др.), фрагмент текста (3 – 5 листов формата А4), а также сведения об авторе и контактную информацию.
Сроки рассмотрения предложений авторов в нашем издательстве – 2 месяца.
Если нас заинтересовала Ваша рукопись, редакторы сами свяжутся с Вами по оставленным координатам.
Узнать о судьбе рукописи, получить ответы на интересующие вопросы Вы можете, позвонив по телефону 670–02–02, 670–02–03, доб. 181 или 148.
P.s. книжку мне подарили "золотая книга русской рыбалки" их издательство..... вероятно работают с данной темой

И еще .....какой нужен тираж , переплет, формат!!!! попробую связаться с другом ....он в типографии работал....мож связи остались
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Издание Книги.
Лёш....книжка должна быть не дорогой, а тираж определим по деньгам.....
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Издание Книги.
ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ РУЧЕНЬКИНЫХ

Москва, Басовская, 6 785-40-02, 171-28-13


Компания ООО "Издательский Дом Рученькиных" начала свою издательскую деятельность в 1994 году и за это время вышла на лидирующие позиции в секторе издательского рынка, посвященному охоте и рыболовству.
На сегодняшний день мы являемся крупнейшим в России издательством охотничей и рыболовной литературы - в течение нескольких лет в серии "Охотник. Рыболов" увидело свет более 100 книг этой тематики общим тиражом более 1,2 млн. экз.
В серии "Охотник. Рыболов" вышли книги В.Н.Трофимова, Е.Г.Хорхордина, К.Кузьмина, А.Б.Никитина, В.Л.Строганова, Д.В.Житенева, Н.А.Зворыкина, М.П.Балачевцева, С.А.Бутурлина, Н.Н.Руковского, С.С.Турова и многих других известных авторов.
К выпуску книг в нашей серии подключились такие издательства, как "Охотничьи просторы" (г. Реутов), "Кристалл-М" и "Дайвер" (СПБ), "ФилСерв плюс" и "Современное слово" (г. Минск), "Цитадель" (г. Москва). С 2001 года серия выходит под грифом Московского общества охотников и рыболовов.
Наш торговый отдел также предложит Вам более 1000 наименований книг и видеокассет по охоте, оружию, рыбалке, туризму, спорту.

Позвонил сюда ......главный редактор (издатель) в отпуске будет через 3-4 недели .....постараюсь в дальнейшем еще тута взвякнуть

http://izddom.ru их адрес , izdoru@mail.ru их почта
 
Последнее редактирование:

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
Издание Книги.
И еще позвонил другу .....нужно знать!!!!!!!!
Могут напечатать 500 экз.

1. Формат А4 или А5 ?
2. Есть ли вёрстка ?
3. Число страниц ?
4. В цвете или ч/б.
5. С иллюстрациями или без ?

Цена зависит от всех параметров.........
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх