• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена) (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
03.11.2008
Сообщения
540
Репутация
1 252
Возраст
44
Откуда
Московская обл.г Клин
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Был на базе 2 раза, всё понравилось, снимали Избу по осени, а весной в трейлерах, но всё это не важно, беда этой базы не в комфорте или сервисе, а в том, что рыбы там давно уже нет нормальной, вся рыбалка сугубо трудовая, сверху и снизу по течению всё выгребается сетями бесперебойно, на пути к хорошей яме вниз стоит ещё 2-3 базы, не считая дикарей, яма выше Михайловки оккупирована с утра до вечера, рядом с самой базой плоское песчанное дно, в изобилии только ладошечный подлещик и его друзья. Мы с друзьями уже более 10 лет изучаем район Михайловка-Бугор и можно резюмировать так - это прекрасная база, с высоким уровнем комфорта и средним уровнем сервиса, но по рыбалке, особенно для новичков, интересно порыбачить там не получится... Можно там с комфортом остановиться, но быть готовыми к тому, что для рыбалки придётся шуровать каждый день далеко и долго или на лодке или на машине.
Каждый год .на пртяжении7лет стоим дикарями в этом районе и РЫБЫ там МНОГО ....в основном судак ...окунь и жерех.....щуку я вообще не считаю Единственный год мы пролетели с судаком ..уровень воды был маленький ..за то с жерехом было все отлично ...Я бы выставил фото ..но чего то у меня не получается ..
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Эт точно, тамошние размеры действительно впечатляют. В один из своих приездов видел ,как привязанный к пирсу, на простой веревке "сидел" судак. На взгляд кил этак под 5-7. Работники шутили :"это наша подводная охрана лодок".:D

Случаем не тот красавец-судак, что на фото в начале темы, если тот, то он потянул на 5,5 кг!!!:laduh:

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Каждый год .на пртяжении7лет стоим дикарями в этом районе и РЫБЫ там МНОГО ....в основном судак ...окунь и жерех.....щуку я вообще не считаю Единственный год мы пролетели с судаком ..уровень воды был маленький ..за то с жерехом было все отлично ...Я бы выставил фото ..но чего то у меня не получается ..

Очень прошу выставить фото с трофеями!!! Наверное фото "тяжелые" по объему (здесь стоит ограничение для фоток до 2,5 МВ) или формат не тот. Попробуйте еще раз может получится,а?

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Мы тут решили обновить фотоархив базы "Поплавок", дополнив его новыми фото трофеев, для размещение на нашем сайте. В связи с этим ПРОСИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ И ГОСТЕЙ БАЗЫ "ПОПЛАВОК"по возможности выкроить время и сбросить мне в "личку" фото ВАШИХ главных трофеев исходного качества, без "облегчения" всевозможными программами. ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ И ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

[/COLOR]
Спасибо большое, Рыбка_34! Будем стараться держать, как говорится, марку на соответствующем уровне, чтобы что должно работать-работало!!!!
Успехов вам!Но с браконьерством Вам нужно что-то делать.Нормальные рыбаки спасибо скажут ,да и клиентов прибавится.Место расположения у вас замечательное,ехать можно на любой машине![/QUOTE]
Спасибо за пожелание успехов!!!! В продолжении темы про браконьеров скажу, что рейды рыбоохраны с октября по декабрь 2012г. в районе базы уже поостудили пыл некоторых браконьеров. на очень крупные штрафы попали "ребята". Будем надеяться, что в этом году проблем с этим явлением будет меньше.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:35 ----------

Чуть не забыл указать e-mail: baza-poplavok@mail.ru для отправки фото с трофеями!!!
 
С нами с
04.02.2009
Сообщения
321
Репутация
152
Откуда
Юг Руси
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Несколько фоток с базы,не судите строго.Было много, но "заболел" :(сервер, часть вытащил :wacko:остальные в процессе вытаскивания:neznayu:.
 

Вложения

  • флаг.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 298
    флаг.jpg
  • Пляж напротив базы.jpg
    157.1 КБ · Просмотры: 354
    Пляж напротив базы.jpg
  • Пирс вид с базы.jpg
    164.8 КБ · Просмотры: 346
    Пирс вид с базы.jpg
  • Пирс вид с реки.jpg
    119 КБ · Просмотры: 337
    Пирс вид с реки.jpg
  • Закат.jpg
    126.7 КБ · Просмотры: 325
    Закат.jpg
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Несколько фоток с базы,не судите строго.Было много, но "заболел" :(сервер, часть вытащил :wacko:остальные в процессе вытаскивания:neznayu:.
Спасибо большое,tetiretik, за выложенные фото. Фото очень хорошие и по теме:thumbtwoup:. Еще раз спасибо!!!!
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 966
Репутация
7 233
Откуда
москва,преображенская площадь
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Ездили в эти места где то с 1994 года(еще базы не было),последний раз были в 2010 г (мы ездим дикарями, последний раз оставляли машины у вас на базе и егеря перевозили нас на другой берег -ниже пляжа у начала ериков наша стоянка-да я думаю там до сих пор народ останавливается).По рыбе - однозначно стало меньше и размерчик стал:yucky:.Но и сейчас можно поймать сазанчика и судачек водится, вот правда с сомиком стало напряженно -совсем мелкий.Сети там ставят только в ериках.Фото кое- какие постараюсь прислать(просто те которые старые,с трофеями, они не цифровые - надо сканировать, например сомик на 68 кг,пойманный у водокачки,которой уже нет)
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Ездили в эти места где то с 1994 года(еще базы не было),последний раз были в 2010 г (мы ездим дикарями, последний раз оставляли машины у вас на базе и егеря перевозили нас на другой берег -ниже пляжа у начала ериков наша стоянка-да я думаю там до сих пор народ останавливается).По рыбе - однозначно стало меньше и размерчик стал:yucky:.Но и сейчас можно поймать сазанчика и судачек водится, вот правда с сомиком стало напряженно -совсем мелкий.Сети там ставят только в ериках.Фото кое- какие постараюсь прислать(просто те которые старые,с трофеями, они не цифровые - надо сканировать, например сомик на 68 кг,пойманный у водокачки,которой уже нет)

Очень жалко, что не цифровое:(. Но, главное, такой замечательный трофей!!!!!:laduh: "Сомик" так сомик - сомище-сомяра!!! сканированные фото тоже отлично. все увидят, какой serbor рыболов!!!!:thumbtwoup::laduh:
Я представляю такого сома-гиганта!. Сам помогал ловить старшему товарищу, сидел на веслах, почти такого же на 65 кг.!!!!, правда на квок и было это давно в 2006 г.
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
57
Репутация
51
Возраст
45
Откуда
Астрахань, Кировский
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Зная лично Алексея (alex 81) - нового заместителя директора базы, лично у меня нет ни каких сомнений, что и без того хорошая база "Поплавок", теперь точно обречена на успех!))
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Зная лично Алексея (alex 81) - нового заместителя директора базы, лично у меня нет ни каких сомнений, что и без того хорошая база "Поплавок", теперь точно обречена на успех!))
спасибо Petr30rus за лестные слова буду стараться оправдывать твои слова про успешную деятельность базы "Поплавок" на Ахтубе
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
База отдыха "Поплавок" будет участвовать на объединенном стенде в международной выставке "Охота. Рыбалка. Отдых - 2013", которая пройдет с 21-24 февраля 2013 года в г. Москве в МВЦ "Крокус Экспо" (павильон 2). Приглашаем всех посетить наш стенд и узнать всю необходимую информацию о рыбалке у нас на базе.:friends:
 
С нами с
04.02.2009
Сообщения
321
Репутация
152
Откуда
Юг Руси
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
alex_81 к моему сожалению "вылечить" :dubina:сервер удалось только от части. Фотки после 2008 года сохранились, а 2005-2008 "склеили ласты", в том числе и фотографии посещения базы "Поплавок". Звиняй.
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
400
Репутация
165
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Как бонус базе добавлю порядочность руководства и администрации в партнерских отношениях (никаких разводов и лохотронов), не сомневаюсь что к гостям - рыбаками отношение аналогичное.
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
alex_81 к моему сожалению "вылечить" :dubina:сервер удалось только от части. Фотки после 2008 года сохранились, а 2005-2008 "склеили ласты", в том числе и фотографии посещения базы "Поплавок". Звиняй.

Ну, что же теперь поделаешь, недостатки есть и у машин, но все равно спасибо за неравнодушное отношение к нашей просьбе!!!:friends:

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Как бонус базе добавлю порядочность руководства и администрации в партнерских отношениях (никаких разводов и лохотронов), не сомневаюсь что к гостям - рыбаками отношение аналогичное.

Спасибо loed за оценку. просто мы стараемся выстраивать взаимоотношения на нормальном, человечном и доброжелательном отношении как с деловыми партнерами, так и, безусловно, с нашими гостями.:friends:
 
С нами с
04.02.2009
Сообщения
321
Репутация
152
Откуда
Юг Руси
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
База отдыха "Поплавок" будет участвовать на объединенном стенде в международной выставке "Охота. Рыбалка. Отдых - 2013", которая пройдет с 21-24 февраля 2013 года в г. Москве в МВЦ "Крокус Экспо" (павильон 2). Приглашаем всех посетить наш стенд и узнать всю необходимую информацию о рыбалке у нас на базе.:friends:

Алексей, а сам то на выставке будешь?
 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
113
Репутация
101
Откуда
Астрахань
Рыболовная база "Поплавок" на Ахтубе (инфо/поддержка временно приостановлена)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх