• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается) (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Интересно !
А какой рыбой зарыблен и какая навеска, не подскажете ?

Белый амур 600кг навеска1,5-4,0кг
Толстолобик 400кг от 2,5-5кг
Карп 1200кг от 1,5-4,0кг
Осетр 150кг от 1,2-2,0кг
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Уважаемые рыбаки,рыбачки и будущие гости нашего водоема!Мы открыли новый водоем привели в порядок прибрежную зону почистили дно от различных коряг и т.д.
Открылись мы 2.06.2018 и стали принимать гостей.
Запуски рыбы произвели 30.мая.
Белый амур 600кг навеска1,5-4,0кг
Толстолобик 400кг от 2,5-5кг
Карп 1200кг от 1,5-4,0кг
Осетр 150кг от 1,2-2,0кг
Приносим свои извинения за то что не смогли раньше оповестить вас об открытии водоема,поскольку все время уходило на подготовку к открытию и чтоб вам было комфортно чувствовать себя у нас на нашем пруду!Первым 50 посетителям подарочные кружки с логотипом нашего водоема так же в воскресенье планируем провести соревнования.Будут хорошие подарки сварим вкусную уху и плов.без улова не уйдете!Подробная информация по поводу соревнований будет сегодня ближе к вечеру.С Уважением администрация!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

ТАРИФЫ ВОДОЁМА.
1) Услуга на 24 часа отдыха.
3 000 руб. ( С нормой вылова 25 кг. Любой рыбы. )

2) Услуга на 12 часов отдыха.
2 000 руб. ( С нормой вылова 15 кг. Любой рыбы. )


3) Услуга на 5 часов отдыха.
1 500 руб. ( нормой вылова 5 кг. Любой рыбы. )
( Залог 1 000 рублей обязательно. )

4) 200 руб. Один час 5 выловленная рыба оплачивается отдельно.
( Залог 1 000 рублей обязательно. )

Пенсионерам, инвалидам, участникам боевых действий, служащим МВД скидка 10% на все тарифы при предъявлении удостоверения!
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
В районе Шишкино, Юсупово много прудов.

Прошу подтвердить, или опровергнуть речь идет о водоёме на фото ? № тел. ?
 

Вложения

  • пруд 04.06.2018.jpg
    36.6 КБ · Просмотры: 709
    пруд 04.06.2018.jpg
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вопрос снимаю. Это не тот пруд. В личке всё прояснили... :)
Доброго времени суток вот кардинаты водоема!!!
55.265667, 37.792168
копируете кардинаты вставляете в поиск в навигаторе и вы у нас!!!!
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Я глянул страничку об этом платнике, там написАно, что это Голд Фиш.
Теперь вопрос, для кругозора-хочу всё знать.
Это не тот ли Голд Фиш, что рулил в Чеховском районе, пруды: Высоково, Леоново, Стремилово и Капустино перед закрытием?
Года три катался на рыбалку с Бутовскими парнями, был везде кроме Стремилово.
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
2 289
Репутация
25 520
Возраст
72
Откуда
МО
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Доброго времени суток вот кардинаты водоема!!!
55.265667, 37.792168
копируете кардинаты вставляете в поиск в навигаторе и вы у нас!!!!
Спасибо. Маршрут строю в голове, по старинке...
Автогаджетами не пользуюсь... В ниве они лишние... :D
 
С нами с
23.01.2016
Сообщения
163
Репутация
1 235
Откуда
Москва, ЮАО
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Я глянул страничку об этом платнике, там написАно, что это Голд Фиш.
Теперь вопрос, для кругозора-хочу всё знать.
Это не тот ли Голд Фиш, что рулил в Чеховском районе, пруды: Высоково, Леоново, Стремилово и Капустино перед закрытием?
Года три катался на рыбалку с Бутовскими парнями, был везде кроме Стремилово.

Привет :victory:Коля. К этим прудам этот пруд не какого отношения не имеет. Они сами по себе :thumbtwoup:
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Привет :victory:Коля. К этим прудам этот пруд не какого отношения не имеет. Они сами по себе :thumbtwoup:
Здарова Рома:).
Да я воткнул:yes:, что Чехов и Каширка разные направления, я про сайт, название одно и тоже.
Эта, что Иван тут админит, я в курсе.
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Здарова Рома:).
Да я воткнул:yes:, что Чехов и Каширка разные направления, я про сайт, название одно и тоже.
Эта, что Иван тут админит, я в курсе.

Коля в субботу мчишь на рыбалку?
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вань, ну какая суббота, на этой недели шестидневка, не знаю как ты, но я пашу.
И потом, я уже грил, я летом платники не посещаю, за оч. редким исключением, бель мне не интересна-почти, у меня вокруг фазенды её в достатке, любой, осетра правда нет, но я не гонюсь за ним, если только как прилов:).
Вы раскручивайте этот пруд, а я потом приеду на готовенькое:yes:, зуб даю:yes:.
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Вань, ну какая суббота, на этой недели шестидневка, не знаю как ты, но я пашу.
И потом, я уже грил, я летом платники не посещаю, за оч. редким исключением, бель мне не интересна-почти, у меня вокруг фазенды её в достатке, любой, осетра правда нет, но я не гонюсь за ним, если только как прилов:).
Вы раскручивайте этот пруд, а я потом приеду на готовенькое:yes:, зуб даю:yes:.

Я тебя понял!!!Я в субботу после работы на сутки поеду!
 
С нами с
16.05.2016
Сообщения
280
Репутация
808
Откуда
Домодедово
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Понедельник ,вторник ,среда ,четверг
-1500 рублей (10 кг любой рыбы).
Пятница ,суббота, воскресение
-2000 рублей(15 кг любой рыбы).
Доброго времени суток ! Такие условия совсем не далеко от Вас ! Я согласен что осётр и правдивость зарыбления большое дело ! Но и ценовая политика не слабый фактор ! Без обид ! Просто мнение !
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.02.2011
Сообщения
162
Репутация
650
Возраст
56
Откуда
Москва. Коломенское.
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Уважаемые рыбаки,рыбачки и будущие гости нашего водоема!Мы открыли новый водоем привели в порядок прибрежную зону почистили дно от различных коряг и т.д.
Открылись мы 2.06.2018 и стали принимать гостей.
Запуски рыбы произвели 30.мая.
Белый амур 600кг навеска1,5-4,0кг
Толстолобик 400кг от 2,5-5кг
Карп 1200кг от 1,5-4,0кг
Осетр 150кг от 1,2-2,0кг
Приносим свои извинения за то что не смогли раньше оповестить вас об открытии водоема,поскольку все время уходило на подготовку к открытию и чтоб вам было комфортно чувствовать себя у нас на нашем пруду!Первым 50 посетителям подарочные кружки с логотипом нашего водоема так же в воскресенье планируем провести соревнования.Будут хорошие подарки сварим вкусную уху и плов.без улова не уйдете!Подробная информация по поводу соревнований будет сегодня ближе к вечеру.С Уважением администрация!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

ТАРИФЫ ВОДОЁМА.
1) Услуга на 24 часа отдыха.
3 000 руб. ( С нормой вылова 25 кг. Любой рыбы. )

2) Услуга на 12 часов отдыха.
2 000 руб. ( С нормой вылова 15 кг. Любой рыбы. )


3) Услуга на 5 часов отдыха.
1 500 руб. ( нормой вылова 5 кг. Любой рыбы. )
( Залог 1 000 рублей обязательно. )

4) 200 руб. Один час 5 выловленная рыба оплачивается отдельно.
( Залог 1 000 рублей обязательно. )

Пенсионерам, инвалидам, участникам боевых действий, служащим МВД скидка 10% на все тарифы при предъявлении удостоверения!

Добрый день! Пожалуйста уточните женщина сопровождающая рыбака купившего путёвку ловит на его снасти бесплатно ?
Спасибо.:)
 
С нами с
12.02.2018
Сообщения
721
Репутация
5 168
Откуда
Москва
Рыбалка в Петровском (Домодедовский район) (Инфо/поддержка временно не оказывается)
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх