• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот картплоттер Garmin echoMAP 50dv (Просматривает: 1)

С нами с
08.02.2011
Сообщения
32
Репутация
25
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолот картплоттер Garmin echoMAP 50dv
Можно, обозвать карты: gmapsupp, gmapsupp1 и т\д, но включать по очереди не получится,только все вместе.
Спасибо! Вместе - ничего так получилось..
А ещё, подскажите пожалуйста, wi-fi зачем там нужно?
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
91
Репутация
45
Откуда
СПБ
Эхолот картплоттер Garmin echoMAP 50dv
Спасибо! Вместе - ничего так получилось..
А ещё, подскажите пожалуйста, wi-fi зачем там нужно?

Я как владелец 70DV, понял наличие wifi так: он нужен для того чтобы подружить смартфон с установленными гарминовскими картами с эхолотом, только нахуа, я так до конца пока не понял((
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
203
Репутация
51
Возраст
59
Откуда
Санкт Петербург. Сосновая поляна
Эхолот картплоттер Garmin echoMAP 50dv
Я как владелец 70DV, понял наличие wifi так: он нужен для того чтобы подружить смартфон с установленными гарминовскими картами с эхолотом, только нахуа, я так до конца пока не понял((

Только не смартфон а айфон или айпад, короче для связи с устройствами на платформе ios. Мой смартфон philips видит по вай фай Echomap50s и на этом всё.
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
434
Репутация
438
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Эхолот картплоттер Garmin echoMAP 50dv
На сайте Гармина есть программы под Винду и айосю.... В плэймаркете гарминовские приложения есть, но в основном для фитнесса и автонавигаторов.... под морские пока нет ничего...
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
32
Репутация
25
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолот картплоттер Garmin echoMAP 50dv
Видимо для этого - Garmin BlueChart® Mobile

Пользователи BlueChart Mobile могут планировать и создавать маршруты, просматривать затененные контуры глубин и приливно-отливных зон, а также получать информацию о специализированных сервисных центрах (номер телефона, часы работы, а также информацию о предоставляемых услугах). С BlueChart Mobile, пользователи будут получать на IPad или iPhone те же векторные объектно-ориентированные данные и карты, что и картплоттеры Garmin. Работу с картой облегчает использование нового радиального меню, с его помощью пользователь имеет возможность отметить путевые точки, установить пункт назначения для данного маршрута, а также получать информацию о выбранном маршруте на карте. Приложение BlueChart Mobile позволяет морякам воспользоваться опытом других судовладельцев благодаря доступу к интернет-сообществу ActiveCaptain. В этом интернет-сообществе в режиме реального времени моряки делятся друг с другом данными о пройденных маршрутах, обзорами, местными особенностями и информацией о потенциальных опасностях. Более 100000 членов интернет-сообщества пишут обзоры и обновляют информацию. С BlueChart Mobile пользователи могут использовать данные ActiveCaptain как для планирования собственного маршрута, так и для его корректировки, находясь непосредственно в море, также пользователи имеют возможность оставлять свою информацию и отзывы в интернет-сообществе. Кроме того, с подключением к интернету, BlueChart Mobile даёт возможность морякам отслеживать погодные условия, являющиеся одним из основополагающих факторов для планирования маршрута морской прогулки. При планировании и определение маршрута прогулки, пользователи приложения BlueChart Mobile имеют доступ к таким данным, как температура, точка росы, направления и скорость ветра, радиолокационной защите и облачности, все данные накладываются на карту. С BlueChart Mobile, пользователи также будет иметь точную информацию о приливах и течениях.
Оказавшись на борту, пользователи могут с помощью беспроводной передачи транслировать маршруты и треки, созданные с BlueChart Mobile на сетевой картплоттер Garmin. Для этого пользователю необходимо иметь роутер совместимый с картплоттером Garmin, установленный и подключенный. После подключения IPad или iPhone могут быть использованы для отслеживания маршрута лодки с помощью передачи GPS-координат в морскую сеть Garmin. Это дает возможность точного GPS позиционирования, даже на iPads, которые не включают в себя GPS-функции.

Загрузил я эту прогу.., подключился к картплоттеру.. И нифига не понятно..)))) Как оно должно работать..(и работает ли)
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
434
Репутация
438
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Эхолот картплоттер Garmin echoMAP 50dv
Обновил сегодня прошивку на приборе. Установил 3.40. Прошло без замечаний
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
203
Репутация
51
Возраст
59
Откуда
Санкт Петербург. Сосновая поляна
Эхолот картплоттер Garmin echoMAP 50dv
С нами с
25.02.2012
Сообщения
23
Репутация
29
Откуда
Саратов Зав.район
Эхолот картплоттер Garmin echoMAP 50dv
Подскажите кто перепрошивался. А есть- ли реально какие нибудь полезные фишки в новых версиях.
 
С нами с
13.03.2011
Сообщения
434
Репутация
438
Откуда
Москва, Южное Измайлово
Эхолот картплоттер Garmin echoMAP 50dv
Подскажите кто перепрошивался. А есть- ли реально какие нибудь полезные фишки в новых версиях.

Вот список обновлений http://www8.garmin.com/support/ch.jsp?product=010-01098-00 а Вам решать нужно ли это...
У меня прибор меньше недели. Пока играюсь. Обновил прошивку, но изменений не увидел...
 
С нами с
25.02.2012
Сообщения
23
Репутация
29
Откуда
Саратов Зав.район
Эхолот картплоттер Garmin echoMAP 50dv
Вот список обновлений http://www8.garmin.com/support/ch.jsp?product=010-01098-00 а Вам решать нужно ли это...
У меня прибор меньше недели. Пока играюсь. Обновил прошивку, но изменений не увидел...

Те обновления которые позиционируются в списке большей частью не нужны.С прошлого года пользую 50s устраивает практически все.Одно плохо скорость прокрутки эхограмы маловата,хотелось бы побольше.
 
С нами с
18.12.2013
Сообщения
111
Репутация
78
Откуда
Киров
Эхолот картплоттер Garmin echoMAP 50dv
какая программа читает логи эхолота для создания своей карты глубин?
 

Сейчас смотрят

Вверх