• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Вы такие ответы даете, потому что знаете или догадываетесь? Точнее додумываете? Вы ветку с уровнем воды читаете?

Я читаю не ветки , а сайты организаций занимающихся вопросами паводка.
http://www.rushydro.ru

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Надеюсь на более стабильный клев в 20-30 августа :hmm::wacko:
Планируем сома поискать, небольшого, Кил пол 30 :D
Дорожка, Халко, около ям. Найдем?

Я думаю,что найдете. В 2016 мы были чуть ниже по течению, в районе нижнего трехречья в сентябре. В течении двух часов взяли тролингом трех в районе 27-30 кг

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

Вы такие ответы даете, потому что знаете или догадываетесь? Точнее додумываете? Вы ветку с уровнем воды читаете?[/QU

Ладно, согласен. Деревья могут поплыть 20 апреля.Но точно все равно никто сказать не может .Все будет зависить от конкретной обстановки
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 477
Репутация
84 717
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Я читаю не ветки , а сайты организаций занимающихся вопросами паводка.
http://www.rushydro.ru

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------



Я думаю,что найдете. В 2016 мы были чуть ниже по течению, в районе нижнего трехречья в сентябре. В течении двух часов взяли тролингом трех в районе 27-30 кг

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

Вы такие ответы даете, потому что знаете или догадываетесь? Точнее додумываете? Вы ветку с уровнем воды читаете?[/QU

Ладно, согласен. Деревья могут поплыть 20 апреля.Но точно все равно никто сказать не может .Все будет зависить от конкретной обстановки

http://www.rushydro.ru/press/holding-news/105723.html
удачи вам в информационном пространстве.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
135
Репутация
200
Откуда
Москва, Ю.Бутово
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
В'ехали на базу в воскресенье. После обеда сбивали "зуд" щурятами в ильменях возле базы. Как у шахтеров с угольком -"мелкого,но много".В приливе был судак и окунь. Вчера (в понедельник) вышли на Ахтубу к верхнему "трехречью", но рыбу не нашли. После обеда опять пошли ловить щучек по принципу ПО.
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
24
Репутация
47
Откуда
город Королев
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Всем доброго дня!
Немного запоздалый отчет. С 8 по 13 апреля отлично отдохнули с сыном на базе. Дорога от Харабалей по сухому на минивене без проблем. Жили в кемпере, вполне удобно, есть свои плюсы и минусы, по соотношению цена/свойства очень хорошо, как по мне. Хорошая простая еда в столовой, понравилось. Атмосфера на базе дружелюбная, и сотрудники и коллеги-рыболовы все на позитиве, порадовало тоже. По рыбалке, мои снасти под нынешнюю Ахтубу легковаты оказались, зато в ериках и ильменях по щуке вдоволь напрактиковались, это вам не подмосковье))) Окунь почему-то редко попадался. В последний перед отъездом день ещё отлично карасей местных донкой половили. И там же в ерике удалось таки одного судачка на спиннинг выловить, хоть уже и не надеялся.
Резюме: на мой непритязательный взгляд, вариант вполне рабочий, сам уже думаю, как бы осенью вырваться сюда.
 

Вложения

  • IMG-20180408-WA0002.jpg
    26.2 КБ · Просмотры: 213
    IMG-20180408-WA0002.jpg
  • IMG-20180410-WA0018.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 220
    IMG-20180410-WA0018.jpg
  • IMG-20180409-WA0002.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 244
    IMG-20180409-WA0002.jpg
  • IMG-20180408-WA0008.jpg
    80.7 КБ · Просмотры: 251
    IMG-20180408-WA0008.jpg
  • IMG-20180410-WA0014.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 316
    IMG-20180410-WA0014.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Всем доброго дня!
Немного запоздалый отчет. С 8 по 13 апреля отлично отдохнули с сыном на базе. Дорога от Харабалей по сухому на минивене без проблем. Жили в кемпере, вполне удобно, есть свои плюсы и минусы, по соотношению цена/свойства очень хорошо, как по мне. Хорошая простая еда в столовой, понравилось. Атмосфера на базе дружелюбная, и сотрудники и коллеги-рыболовы все на позитиве, порадовало тоже. По рыбалке, мои снасти под нынешнюю Ахтубу легковаты оказались, зато в ериках и ильменях по щуке вдоволь напрактиковались, это вам не подмосковье))) Окунь почему-то редко попадался. В последний перед отъездом день ещё отлично карасей местных донкой половили. И там же в ерике удалось таки одного судачка на спиннинг выловить, хоть уже и не надеялся.
Резюме: на мой непритязательный взгляд, вариант вполне рабочий, сам уже думаю, как бы осенью вырваться сюда.

Спасибо за отчет. Конечно же приезжайте. Осенью клев постабильнее!
 
С нами с
30.06.2008
Сообщения
58
Репутация
39
Возраст
63
Откуда
Самара
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Я читаю не ветки , а сайты организаций занимающихся вопросами паводка.
http://www.rushydro.ru

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------



Я думаю,что найдете. В 2016 мы были чуть ниже по течению, в районе нижнего трехречья в сентябре. В течении двух часов взяли тролингом трех в районе 27-30 кг

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------





Сильно голодаете? :eek: Зачем вам 90 кг. сомятины? :thumbdown:

А в то, что " в районе нижнего трехречья в сентябре в течении двух часов взяли тролингом трех в районе 27-30 кг" (с):laduh: верим адназначно
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Ну что сразу цеплятся. Дели пополам, мы же рыбаки, любим приукрасить. Может поймали да отпустили. Да если командой, то вообще понемногу.
Ловите, фото своих трофеев ждем'с.
 
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Вот эти сомики, только помоему это мы в апреле были
 

Вложения

  • IMG-20180418-WA0000.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 284
    IMG-20180418-WA0000.jpg
  • IMG-20180418-WA0001.jpg
    99.2 КБ · Просмотры: 276
    IMG-20180418-WA0001.jpg

DVF

С нами с
14.04.2014
Сообщения
26
Репутация
36
Откуда
Москва, Беляево
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Всем привет.
Были на базе с 09 по 15 апреля компанией в 6 человек.
В целом все понравилось. Места сами по себе замечательные: речка с ямами и косами рядом с базой, ильменя и куча ериков вокруг.
Первые два рыболовных дня (10 и 11) пытались поймать что-то с реки. Пробовали троллинг с воблерами разного заглубления, с трех лодок поймали рыб 20 - щука и судак, без выдающихся результатов. Спин и джиг не кидали. Поняв, что на реке клев не очень (скорее всего ввиду уже начинающегося подъема воды и ее маленькой температуры), решили 12 поехать на ильменя и ерики и не прогадали. На них же ловили и вплоть до отъезда. Обилие стандартной щуки и судака в районе 1 кг., в прилове жерешок. В целом по количеству рыбы - тьма! Там же ловили местного гигантского карася на поплавок - клюет на червяка через минуту после заброса. В общем на ериках душу отвели и спиннингисты и поплавочники. Странно, что карась не брал на донку, что на спин отсутствовал окунь и что не работали вертушки и колебалки - весь хищник был пойман на воблера с заглублением до 1-1,5 м.
По базе - вполне соответствует объявленному ценнику. Номера, кормежка, прочие условия - все норм - не мегагламур, но чисто, опрятно, уютно, своих денег стоит. Отдельное спасибо егерю Алексею и управляющему Валерию - парни молодцы, помогали во всем и старались, чтобы уехали домой в позитиве.
Вывод: вернемся осенью обязательно, будем пробовать разлавливать Ахтубу и Ашулук.
Всем НХНЧ, спасибо за внимание.
 

Вложения

  • IMG_8155.JPG
    152 КБ · Просмотры: 229
    IMG_8155.JPG
  • IMG_8167.JPG
    184.4 КБ · Просмотры: 236
    IMG_8167.JPG
С нами с
17.01.2018
Сообщения
340
Репутация
618
Откуда
Москва
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Спасибо за отчет. Ждем
Осенью.
 
С нами с
30.06.2008
Сообщения
58
Репутация
39
Возраст
63
Откуда
Самара
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Вот эти сомики, только помоему это мы в апреле были

Путаетесь в показаниях :thumbdown:
На первом фото разлив на Ахтубе. Никакого тролинга быть не может.
На что сома поймали? Сетками в полоях балуетесь?:plamia:
 
С нами с
02.08.2015
Сообщения
617
Репутация
1 853
Возраст
46
Откуда
Воронеж
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
Путаетесь в показаниях :thumbdown:
На первом фото разлив на Ахтубе. Никакого тролинга быть не может.
На что сома поймали? Сетками в полоях балуетесь?:plamia:

По чему это не может быть троллинга в разлив?
Вполне крупная рыба попадается по высокой воде.
Надо знать где ходить.А не по осенним точкам лазить.
Не хорошо на людей наговаривать,если у вас не чего предъявить по факту.
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
3 084
Репутация
6 301
Откуда
Россия
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
По чему это не может быть троллинга в разлив?
Вполне крупная рыба попадается по высокой воде.
Надо знать где ходить.А не по осенним точкам лазить.
Не хорошо на людей наговаривать,если у вас не чего предъявить по факту.

Да ето Евгений Самарский, форумный ,,аналитик,, он всегда все знает :D не обращайте внимания.
Этакий ,,всезнайка,, :)
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
База "Восход" на Ахтубе, между Верхним и Нижним Трехречьем.
По чему это не может быть троллинга в разлив?
Вполне крупная рыба попадается по высокой воде.
Надо знать где ходить.А не по осенним точкам лазить.
Не хорошо на людей наговаривать,если у вас не чего предъявить по факту.
Соглашусь.В начале августа прошлого года была очень высокая вода,но ловилось нормально.По поводу паники с большой водой-это те кто ловить не умеют пишут.
 

Сейчас смотрят

Вверх