• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 6)

С нами с
29.10.2015
Сообщения
159
Репутация
830
Возраст
69
Откуда
Москва, ВДНХ
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Копановка начала работать. Это радует :)
 
С нами с
30.08.2014
Сообщения
91
Репутация
225
Возраст
36
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Немного новостей. Сегодня великолепная погода штиль, легкий ветерок. Некрупный судак хорошо постучал на разогреве. Мандула на первом месте. Сильно мешает рыбалке, высокий уровень воды. Температура воды 2-3 градуса.

Вот это поворот;-))
Кость ты по Волге соскучился или ....?!
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
1 354
Репутация
5 234
Откуда
Чехов, Московская область. Москва.
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Немного фото сегодня. Водичка греется, погода отличная:thumbupq:
 

Вложения

  • IMG_2651.JPG
    132.8 КБ · Просмотры: 284
    IMG_2651.JPG
  • IMG_2642.JPG
    144.2 КБ · Просмотры: 260
    IMG_2642.JPG
  • IMG_2648.JPG
    112 КБ · Просмотры: 323
    IMG_2648.JPG
С нами с
01.04.2016
Сообщения
39
Репутация
190
Возраст
38
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Всем привет! )
Мы открываем новый сезон активной рыбалкой и глобальными поисками!)
Вода в Волге +1)
Протоки и озера еще скованы льдом! Рыба стоит в очень не обычных для этого времени года местах, по этому постоянный и поиск и только поиск!) Сегодня в уловах разнокалиберный судачек и берш, в прилове зачетный жерех! Сегодня была первая поклевка сома, рыба не остовила не малейшего шанса на борьбу и оборвала тонкий джиговый монтаж! Завтра отправляемся на поиски новых стоянок сударя и других не менее интересных рыб)
Всем НХНЧ!)
#ECOPORT_ #ВОЛГА #РЫБАЛКА #ОТДЫХ
 

Вложения

  • IMG_20180407_210213_910.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 254
    IMG_20180407_210213_910.jpg
С нами с
08.12.2013
Сообщения
1 354
Репутация
5 234
Откуда
Чехов, Московская область. Москва.
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Сегодня попали на ход рыбы:thumbupq: Великолепный клев во второй половине дня. Радовала разносортица судак, окунь, жерех, в общем ассорти. Немного фото.
 

Вложения

  • IMG_2658.JPG
    246.2 КБ · Просмотры: 252
    IMG_2658.JPG
  • IMG_2652.JPG
    141.7 КБ · Просмотры: 271
    IMG_2652.JPG
  • IMG_2655.JPG
    158.6 КБ · Просмотры: 252
    IMG_2655.JPG
  • IMG_2657.JPG
    137.9 КБ · Просмотры: 282
    IMG_2657.JPG
  • IMG_2661.JPG
    230.8 КБ · Просмотры: 268
    IMG_2661.JPG
  • IMG_2660.JPG
    157.9 КБ · Просмотры: 216
    IMG_2660.JPG
С нами с
19.08.2014
Сообщения
69
Репутация
132
Откуда
Московская область
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Сегодня попали на ход рыбы:thumbupq: Великолепный клев во второй половине дня. Радовала разносортица судак, окунь, жерех, в общем ассорти. Немного фото.

Завидую Вам по белому!:thumbupq: Смотрю уважают мандулу.:taschu: А на съедобный силикон не хотят?:eek:
 
С нами с
01.04.2016
Сообщения
39
Репутация
190
Возраст
38
Откуда
Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Очень хотят,но мы не даём!
 
С нами с
19.08.2014
Сообщения
69
Репутация
132
Откуда
Московская область
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
С нами с
29.10.2015
Сообщения
159
Репутация
830
Возраст
69
Откуда
Москва, ВДНХ
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Неделю рыбалки на базе :) В целом душу отвел. Первые три дня активно клевал докилошный судак. Приходилось много искать , но найти удавалось. Потом начался юго-восточный ветер , клевать продолжало, но ловить стало не очень комфортно. В последние два дня ветер поменялся на северный и клев совсем стих :(.
По ерикам ребята ловили щуку. Она клюет всегда. В Волге, за 6 дней рыбалки, поймал две щучки. Она еще не жрет. Окуня не было вообще. Только судачек.
Вода очень холодная, в Волге 1 градус, в заливах и Кокцетмене - 2.
Рыбалкой очень доволен, интересно, много экспериментов. Судак клевал в основном на мандулу , но и резину иногда жаловал :).
Течение очень сильное, вода мутная, на Копановской яме несет и рыбы нет. В Кокцике груза до 30 гр :(:(:(
Всем удачи !!!!!!!!
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
73
Откуда
Москва, Крылатское
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Всем доброго здравия! Только что из ЭКОПОРТА, читаю апрельские "отчёты" и диву даюсь! С 13 по 18 апреля ситуация там ( по нашему мнению- это 8 человек) не соответствует написаному. Может быть искажалась с какой-то целью? За 18 лет поездок на нижнюю Волгу побывали на очень многих базах( ведь выезжаем, как правило, весной и осенью), но в ЭКОПОРТЕ были впервые. Очень сожалеем, что "клюнули" на сладкие речи Паши и Коли. Но - век живи, век учись.
В период правления Петра I был издан царский указ, повелевающий «рыжих и косых на государеву службу не брать», «рыжих во флот не брать, ибо шельма и плут», «рыжим и кривым в судах слова не давать, ибо им веры нет, …понеже Бог шельму метит!». А ОНИ ОБА ТАМ!!! Ни Ч ни Х, ребята!
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
287
Репутация
268
Возраст
36
Откуда
Солнцево-Южное Бутово. Москва
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Всем доброго здравия! Только что из ЭКОПОРТА, читаю апрельские "отчёты" и диву даюсь! С 13 по 18 апреля ситуация там ( по нашему мнению- это 8 человек) не соответствует написаному. Может быть искажалась с какой-то целью? За 18 лет поездок на нижнюю Волгу побывали на очень многих базах( ведь выезжаем, как правило, весной и осенью), но в ЭКОПОРТЕ были впервые. Очень сожалеем, что "клюнули" на сладкие речи Паши и Коли. Но - век живи, век учись.
В период правления Петра I был издан царский указ, повелевающий «рыжих и косых на государеву службу не брать», «рыжих во флот не брать, ибо шельма и плут», «рыжим и кривым в судах слова не давать, ибо им веры нет, …понеже Бог шельму метит!». А ОНИ ОБА ТАМ!!! Ни Ч ни Х, ребята!



А по подробнее можно?
а то как то все неоднозначно..
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
10
Репутация
2
Возраст
73
Откуда
Москва, Крылатское
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Подробно расписывать минусы - очень долго. Из сообщения можно понять , что информация не соответствует действительности, что база не соответствует тому на что она претендует и что мы не рекомендовали бы её желающим отдохнуть на Нижней Волге. Но "Опыт - сын ошибок трудных . . ."
Посмотрите лучше базу "Мария" (она там недалеко) и сравните.
С уважением ко всем.
 
С нами с
23.08.2010
Сообщения
644
Репутация
2 684
Возраст
39
Откуда
Москва,ЮАО, м.Шипиловская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Подробно расписывать минусы - очень долго. Из сообщения можно понять , что информация не соответствует действительности, что база не соответствует тому на что она претендует и что мы не рекомендовали бы её желающим отдохнуть на Нижней Волге. Но "Опыт - сын ошибок трудных . . ."
Посмотрите лучше базу "Мария" (она там недалеко) и сравните.
С уважением ко всем.

ну раз вы сказали "А", то и скажите "Б", что конкретно так могло испоганить отдых? Распишите те минусы которые Вам так не понравились. В прошлом году я отдыхал на базе и потом еще 5 моих друзей и все как один были очень довольны всем (а на НВ Волгу да и не только мы ездим достаточно, т.о. нам тоже есть с чем сравнить). Один мой друг сказал , дословно " Дима, на хрена я езжу в европу отдыхать??? тут сервис ни чуть не хуже, а местами и лучше, спасибо, что посоветовал мне сюда поехать" и этот человек был с супругой и каждый день по несколько раз звонил мне и благодарил за помощь в выборе базы... Сам я отдыхал на базе вообще один ни каких нареканий не осталось, кроме того, что в номере следовало бы добавить крючков для одежды. Затем двое моих друзей отдыхало на базе и с их слов кайфанули очень круто, таких условий и рыбалки ни когда у них не было. А рыбалка была отличная и у меня и и у всех дрзуей, я вообще рыбачил в период высокой воды. По питанию и по всему остальному всё было тоже на высоком уровне. Еда разнообразная и вкусная, рыбу коптят, любой ваш каприз исполнят и привозят из магазина, всё то что вы заказали с ЧЕКОМ, ни копейки с верху за это не взяв. Бассейн с видом на Волгу тоже очень круто. С Павлом и Николаем беседу вёл всегда и ребята всегда чем то советовали и не отказывали в общении. Так вот будьте добры, расписать всё таки подробно, чем же Вам так не угодила база и ее персонал? Я например в июле опять собираюсь туда отдыхать дней на 10 и не один, а с теми же людьми кто был на ней. Все хотят вернуться на эту базу!!!
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
162
Репутация
273
Откуда
Краснодар
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Согласен, требуются подробности.. Каждый раз, выбирая базу, ищу отзывы по всему инету, особенно плохие. Определяю, что не понравилось человеку конкретно на этой базе, и если его отрицательные моменты для меня несущественны, то считаю отзыв не таким уж и отрицательным...Отдых с друзьями и рыбалка для меня не может быть испорчена из за отсутствия крючков для одежды или недосоленной пищи. Но, с другой стороны, есть существенные моменты, на которые стоит обращать внимание и форумчан, и хозяев базы. Опишите, пожалуйста, в чем проблемы вашего отдыха на данной базе ? Это важно. Ведь люди (и работники баз в том числе) в основном адекватные, критику воспринимают. Что такого случилось, чего нельзя было исправить на месте ??
 
С нами с
23.04.2008
Сообщения
72
Репутация
73
Возраст
48
Откуда
Видное
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Прочитал и удивился, мы с женой в принципе не привередливые нам достаточно самого лучшегоЖ) Были в Эко порте проездом пару раз к инвестору:rjach: заезжал в гости. На ужин оставались по территории ходили. На мой взгляд это одна из лучших баз НВ. Да, есть конечно минусы типа более сложной логистики и плохого пирса но думаю пирс скоро и так сделают а паром..ну зато на острове:p
 

Сейчас смотрят

Вверх