• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

GARMIN STRIKER (Просматривают: 28)

С нами с
19.09.2009
Сообщения
155
Репутация
50
Возраст
72
Откуда
Ярославль
GARMIN STRIKER
HARDKoD сказал(а):
Вот про чирп на сайдскан и 800кгц у меня есть большие сомнения. Очень большие. И не важно что датчик умеет. У текущей серии эхомапов тоже датчик все умеет. Чирп в 2д и даун и сайд, но даже 800 частоты нет, не то что чирпа.
Скорее всего текущая серия всё умеет, но зачем менять ПО, а как-же новое изделие :)
Само по себе 800 кГц ничего особенного, если датчик справляется, просто огибающая сигнала боле точно передает структуру отраженного сигнала ( больше периодов сканирующей частоты), а вот про ЧИРП не знаю, увы.
Лоры ввели экстренно ЧИРП, но датчик старый, Гармин ввели датчик, а изделие пока старое, как-то так.

7sv для моего каяка самое то:thumbupq:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
плюс 800кГц, плюс Черп, плюс датчик за 300 баксов....т.е всего 200 абамычей за 7-ми дюймовый экран?...здается мне что позднее скажут что ошибка вкралась в рекламу и датчик не входит в комплект :neznayu:
Или за 499 они быстро исчезнут...может даже и не поступят в продажу.
Нет,датчик будет,но это не картплоттер. GPS тоже будет,только на точки и треки.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=654&page=1109
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 916
Репутация
857
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Так в россии 99% эхолотов не картплоттеры в таком случае :) Ине важно это хеликс за 500уё или лорик за 2500уё :) Карт нет, а те что есть - стоят дорого, да и покрытие у них так себе...
 
С нами с
07.09.2012
Сообщения
137
Репутация
95
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
какой это лорик за 2500 уе? Вы hds 9 gen3 что ли сравниваете с гармином? Мне кажется это немного неправильно, как минимум из-за диагонали экрана. Не говоря уже про остальное...
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 154
Репутация
9 680
Откуда
Раменское
GARMIN STRIKER
какой это лорик за 2500 уе? Вы hds 9 gen3 что ли сравниваете с гармином? Мне кажется это немного неправильно, как минимум из-за диагонали экрана. Не говоря уже про остальное...
Ну вы, это внимательно читайте:D:D:D
Кстати гармин, в старших моделях лорика обошёл:tanz:
 
С нами с
07.09.2012
Сообщения
137
Репутация
95
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
А, ну да, трудности с восприятием реальности у меня похоже :D:D
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
60
Репутация
20
Откуда
Город
GARMIN STRIKER
Скажите, а сколько сейчас стоит самый недорогой эхолот с боковым сканированием? По-моему получить за $500 7 дюймов экран плюс SideVü очень неплохо. Да еще и GPS есть. Пусть без полноценной картографии, но ведь трек рисует, точки ставит.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 016
Откуда
Екатеринбург
GARMIN STRIKER
Скажите, а сколько сейчас стоит самый недорогой эхолот с боковым сканированием? По-моему получить за $500 7 дюймов экран плюс SideVü очень неплохо. Да еще и GPS есть. Пусть без полноценной картографии, но ведь трек рисует, точки ставит.
Конечно неплохо. Купите Иван, потом расскажите где была собака зарыта:D
 
С нами с
15.04.2008
Сообщения
60
Репутация
20
Откуда
Город
GARMIN STRIKER
Подожду чем Lowrance ответит, а там решу. Но видимо Garmin их врасплох застал, если раньше декабря мы никакой информации от лорика не увидим. Главное, чтоб спешка не отразилась на качестве.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Так в россии 99% эхолотов не картплоттеры в таком случае :) Ине важно это хеликс за 500уё или лорик за 2500уё :) Карт нет, а те что есть - стоят дорого, да и покрытие у них так себе...
Это всё так, покупают картплоттер,а те же точки только сохраняют большинство без использования карт. Похожу Garmin схитрил и не захотел уничтожать продажи той же 72 модели,обрезав карты. Сделать продаваемую модель можно,но не одну же её продавать. А первый всё же с идеей как обычно был Humminbird, выпустив "народный" Helix 5 ещё в прошлом году.
Но как теперь стало модно говорить про "убийц" какого-то бренда,то на каждого убийцу,находится свой убийца:). Garmin как обычно,чуть тормозит,но потом выдаёт. Это касается не только серии гарпунёр и бесплатной программы для карт из треков. Посмотрим насколько хорошо у него чирикает датчик. Потенциал продаж большой,особенно у нас ,где картография на уровне или энтузиазма или неподъёмных цен за карты с неполным покрытием.
 
С нами с
08.07.2015
Сообщения
672
Репутация
378
Возраст
41
Откуда
Тольяти
GARMIN STRIKER
Блин теперь я в растеренности. Хотел брать хеликс 5 сейчас можно с доставкой за 530$ взять или ниже дождаться чёрную пятницу,или ждать выхода гармин.
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
GARMIN STRIKER
Блин теперь я в растеренности. Хотел брать хеликс 5 сейчас можно с доставкой за 530$ взять или ниже дождаться чёрную пятницу,или ждать выхода гармин.
1) хеликс не убежит и дороже уже не будет
2) 7" - это 7“
3) должен и Хам, и Лор тоже что-то представить, а следовательно - выбор больше
4) сезон всё равно закончился

Мне кажется, что и нервничать не стоит. Чуть-чуть подождать.
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
61
Репутация
38
Возраст
51
Откуда
Минск
GARMIN STRIKER
1) хеликс не убежит и дороже уже не будет
2) 7" - это 7“
3) должен и Хам, и Лор тоже что-то представить, а следовательно - выбор больше
4) сезон всё равно закончился

Мне кажется, что и нервничать не стоит. Чуть-чуть подождать.

и Рэй тоже - чутка подождать :coolio:
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 916
Репутация
857
Откуда
Москва
GARMIN STRIKER
Да ней вроде фуфло новое представил недавно.
 

Сейчас смотрят

Вверх