• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 11)

С нами с
31.03.2014
Сообщения
111
Репутация
67
Возраст
36
Откуда
Ессентукм
Эхолоты
Всем привет. Зима пришла и я задумался, а можно ли свой Lowrans elit 3x dsi использовать зимой? Кто подскажет, не крякнется?
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
391
Репутация
410
Откуда
Москва
Эхолоты
Всем привет. Помогите пока концептуально определиться. Был Хеликс 5 с сайдом. Наигрался. Для себя понял, что нужна в идеале 9'ка, не уверен правда, что правильное решение для надувнухи, но посмотрим. Еще чирп и авточар, и может быть тач, для быстроты управления. Подскажите в какую сторону копать. Лорик или Гармин, Реймарин? Уж очень хочется четкое сканирование;)))
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 380
Репутация
17 560
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты
Всем привет. Помогите пока концептуально определиться. Был Хеликс 5 с сайдом. Наигрался. Для себя понял, что нужна в идеале 9'ка, не уверен правда, что правильное решение для надувнухи, но посмотрим. Еще чирп и авточар, и может быть тач, для быстроты управления. Подскажите в какую сторону копать. Лорик или Гармин, Реймарин? Уж очень хочется четкое сканирование;)))
Лорик 9 ти тоталскан, либо гармин эхомап 93sv Plus
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты
Всем привет. Помогите пока концептуально определиться. Был Хеликс 5 с сайдом. Наигрался. Для себя понял, что нужна в идеале 9'ка, не уверен правда, что правильное решение для надувнухи, но посмотрим. Еще чирп и авточар, и может быть тач, для быстроты управления. Подскажите в какую сторону копать. Лорик или Гармин, Реймарин? Уж очень хочется четкое сканирование;)))

У реймарина геморно получить боковой сканер - нужен отдельный модуль под него с датчиком и головное устройство. Не бюджетно будет, хотя по качеству картинки вроде не было жалоб у этой марки. Еще у них с картами не все просто. Доверять покупным с-мар я бы точно не стал - проверено лично на Оке под НН.
 
С нами с
03.06.2017
Сообщения
164
Репутация
242
Откуда
Иркутский район, с.Смоленщина
Эхолоты
...наш Практик, только я почитал на местном форуме, то еще говно. Датчик "одноразовый".
Очень-очень сильно не соглашусь! Для зимы - милейшее дело. Работает от одной "пальчиковой" батарейки, которой хватает на долго. Кабель мягкий, не ломается. Видно и рыбу, и собственную мормышку до 10 метров (глубже не ловил).
Если с датчиком обращаться более-менее бережно, с ним нет никаких проблем.
У меня Практик уже 5 лет. Для лета конечно же желателен другой эхолот.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Эхолоты
Очень-очень сильно не соглашусь! Для зимы - милейшее дело. Работает от одной "пальчиковой" батарейки, которой хватает на долго. Кабель мягкий, не ломается. Видно и рыбу, и собственную мормышку до 10 метров (глубже не ловил).
Если с датчиком обращаться более-менее бережно, с ним нет никаких проблем.
У меня Практик уже 5 лет. Для лета конечно же желателен другой эхолот.
Возможно 5 лет назад качество было лучше, сейчас выпускают больше но качество ниже. Часто подались негативные отзывы
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
42
Репутация
8
Откуда
москва ЮВАО,м.Кузьминки
Эхолоты
День добрый всем.Прошу помочь советом,подскажите пожалуста какой эхолот подобрать для джига,так что бы показывал коряжник желательно и рыбу у дна.Есть опыт в пользовании эхолота Лоуреннс X4pro но там таких функций нет.Бюджет до 20000р.Зарание спасибо!
 
С нами с
09.10.2011
Сообщения
939
Репутация
1 684
Возраст
61
Откуда
Москва
Эхолоты
Лорик 9 ти тоталскан, либо гармин эхомап 93sv Plus

Привет, рассматриваю эти две модели, что по вашему мнению интереснее, какие преимущества, если смотреть в сторону HDS. Не избыточное ли это все для надувнушки? Все будет использоваться для твичинга, джига и троллинга.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 380
Репутация
17 560
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты
Привет, рассматриваю эти две модели, что по вашему мнению интереснее, какие преимущества, если смотреть в сторону HDS.
Про hds ничего не говорилось :) эхомап плюс новинка совсем, на воде ещё никто не тестировал, пока преимущество перед тишкой в наличии рисовалки, а по качеству картинки в сезон будет ясно
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
100
Репутация
30
Откуда
Москва
Эхолоты
вопрос знатокам. Имею в наличии Humminbird 999 . В связи с покупкой катера, озадачился вопросом покупки и подключения электромотора, а также Мерка 80. Подскажите, имеется ли у моего Хама такая возможность при его дооснащении необходимыми шнурами? Или продать его и купить другой? Хотя этому 2 года еще...
 
С нами с
19.04.2016
Сообщения
10
Репутация
0
Откуда
Химки
Эхолоты
Помогите пожалуйста с выбором эхолота:
lowrance elite 9ti
humminbird Onix 10
humminbird helix 10 g2
humminbird helix 9 si
raymarine axiom 9
Рыбалка летом каждые выходные,
Места: Канал, Иванька, Ока
До этого эхолот был только реймарин стрекоза.
Каждый из этих эхолотов по своему хорош, я думаю:)
Но что выбрать?
 
С нами с
05.07.2016
Сообщения
596
Репутация
1 727
Возраст
34
Откуда
Москва р-он "Рыбный"
Эхолоты
Помогите пожалуйста с выбором эхолота:
lowrance elite 9ti
humminbird Onix 10
humminbird helix 10 g2
humminbird helix 9 si
raymarine axiom 9
Рыбалка летом каждые выходные,
Места: Канал, Иванька, Ока
До этого эхолот был только реймарин стрекоза.
Каждый из этих эхолотов по своему хорош, я думаю:)
Но что выбрать?

9ti тоталскан.
 
С нами с
22.01.2017
Сообщения
11
Репутация
2
Откуда
Санкт-Петербург
Эхолоты
Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно отличить серый прибор от официального, покупая в России. Я говорю про Lowrance Elite Ti (7,9).
 
С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Эхолоты
Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно отличить серый прибор от официального, покупая в России. Я говорю про Lowrance Elite Ti (7,9).

Полагаю если официальный, то будет наличие русского языка, метров и цены умноженной на 2
 
С нами с
11.01.2013
Сообщения
407
Репутация
2 184
Возраст
46
Откуда
Химки
Эхолоты
Всем доброго дня.
Подскажите кто нибудь пользовал беспроводные эхолоты Phiradar.
Ценник вполне себе функционал тоже.
Вот думаю.....
 

Сейчас смотрят

Вверх