• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодки "Посейдон" (Просматривают: 2)

С нами с
31.10.2012
Сообщения
7 946
Репутация
6 417
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Лодки "Посейдон"
Кто может замерить расстояние от пайол до верха баллона и от пайол до банки до нижнего края банки.:helpsmilie::help::(

Федя, а ты ни чего не забыл? Это на "Адмирале Кузнецов" надо сделать или на "Соло"? Вариантов мульон!
 
С нами с
08.03.2013
Сообщения
6 825
Репутация
1 488
Откуда
Lahti
Лодки "Посейдон"
Федя, а ты ни чего не забыл? Это на "Адмирале Кузнецов" надо сделать или на "Соло"? Вариантов мульон!

Сергей, у меня одна лодка и та в подписи, касаткой кличут 385......
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
7 946
Репутация
6 417
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Лодки "Посейдон"
Всех с НГ!!! Здоровья и толстых рыб!
Поехал я после праздников проверить свой пароход в Кронштадте , он в эллинге в накачанном состоянии всю зиму. Стоит родимый отдыхает.., борта подспущены и киль тоже. Решил подкачать , баллоны накачались , а киль ...клапан травит сразу сильно , напрочь. Пятая лодка от Посейдона и первый раз геморрой с клапаном .
Что делать?? Менять по весне или может из-за морозца не закрывается?
Купить запасной по любому куплю , менять самому по теплу конечно, трудно?

Ни чего сложного. Ключом из ремкомплекта попробуйте с начало клапан подтянуть. Если после этого будет спускать, то тогда замена. Этим же ключом открутите клапан, но когда спустит киль придержите внутреннию часть, что б от отверстия далеко не ушла. И новый клапан закрутите в старую ответную часть.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Выяснил по своей проблеме. Не посмотреть лодку при заказе через интернет магазин. Так как она отпускается со склада и там негде ее посмотреть. В магазин передать готовую лодку не могут, так как это разные юрлица. В итоге нашел родственников друзей в сПб, надеюсь, сегодня закажу :) в магазине на Софийской .
Всё правильно! Только так. Смотреть,щупать,проверять!
 
С нами с
14.03.2014
Сообщения
1 513
Репутация
1 380
Откуда
Алтайский край
Лодки "Посейдон"
Всё правильно! Только так. Смотреть,щупать,проверять!
Тоже так хочу. Своими руками не получится.., но..,
как сказал 13 апреля 1928 года на собрании актива
Московской ВКП(б), а позже повторил эти слова на конференции
работников социалистической промышленности в 1931 году
вождь и учитель:
-Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся, большевики.:D

Однокашников в Питере много.
Научу, что смотреть:D
А может у кого из форумчан будет время и
оказия кака-нить... оказаться у Посейдона.:)
 
С нами с
05.10.2015
Сообщения
424
Репутация
270
Откуда
Коломенский р-он Московская обл.
Лодки "Посейдон"
на поллитру повёлся?или принципиально-по убеждению отвергаешь змия?:D:D

:hmm: Дык, поллитры мне не жалко ни разу, просто пить я не умею :( Вот и пришел к выводу лет эдак двадцать назад, что не мое это. :neznayu: А убеждений у меня на этот счет нету никаких, ежели может человек пить, никому вреда не причиняя, почему же ему не выпить??? Я только за! :yes:
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 619
Репутация
21 133
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
СМИ рассказали о сломавшем алкотестер дыханием пьяном челябинце
Сборщик металлолома из Челябинска, который стал первым посетителем местного вытрезвителя, сломал алкотестер. Об этом сообщает Вести.Ru.

Мужчина признался, что выпил три литра водки, но проверить этот факт оказалось невозможным: сначала устройство зависло, а после и вовсе отключилось. Сотрудникам учреждения ничего не оставалось, как отправить его спать в одну из палат.

По информации chelyabinsk.74.ru, приемщика металла по имени Егор задержали, когда он возвращался с работы, и доставили в вытрезвитель. Тут на него составили протокол и предложили пройти освидетельствование с помощью алкотестера, однако прибор опьянения не показал.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
СМИ рассказали о сломавшем алкотестер дыханием пьяном челябинце
Сборщик металлолома из Челябинска, который стал первым посетителем местного вытрезвителя, сломал алкотестер. Об этом сообщает Вести.Ru.

Мужчина признался, что выпил три литра водки, но проверить этот факт оказалось невозможным: сначала устройство зависло, а после и вовсе отключилось. Сотрудникам учреждения ничего не оставалось, как отправить его спать в одну из палат.

По информации chelyabinsk.74.ru, приемщика металла по имени Егор задержали, когда он возвращался с работы, и доставили в вытрезвитель. Тут на него составили протокол и предложили пройти освидетельствование с помощью алкотестера, однако прибор опьянения не показал.
Верите? А зачем тут этот баян?
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
4 619
Репутация
21 133
Возраст
47
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Лодки "Посейдон"
Ну для Вас может быть это уже баян, а я только что прочитал в новостях (работал днем), правда -навряд ли , мне эта новость показалась забавной, вот и поделился . Извините что не угодил
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 739
Репутация
3 717
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Лодки "Посейдон"
Ну для Вас может быть это уже баян, а я только что прочитал в новостях (работал днем), правда -навряд ли , мне эта новость показалась забавной, вот и поделился . Извините что не угодил
Я же не модератор, мне, вобщем, не важно. :) Просто не понял при чём тут лодки?
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
7 946
Репутация
6 417
Возраст
58
Откуда
Москва, м. Планерная
Лодки "Посейдон"
С нами с
04.09.2012
Сообщения
594
Репутация
517
Возраст
54
Откуда
Таймыр. Дудинка
Лодки "Посейдон"

Сейчас смотрят

Вверх