• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мои песни (Просматривает: 1)

С нами с
12.04.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
tula
Мои песни
спасибо так держать
 
С нами с
21.06.2009
Сообщения
58
Репутация
96
Возраст
57
Откуда
г.Иваново
Мои песни
Данные песни смело можно выдвигать на номинацию "Количество выпитого под данную композицию".
Особенно в самый короткий, как сегодня, день.
Парни, удачи и ждем новых песен !
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
64
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Димитровград
Мои песни
Привет Альберт:)
Знал бы я когда покупал у тебя мотор,что ты исполнитель гимна и всех остальных песен,таких близких нашему рыбацкому сердцу,то потребовал бы у тебя диск с автогр:yes:
Ждемс новых песен:thumbtwoup:
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
63
Репутация
72
Возраст
52
Откуда
Казань
Мои песни
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!! Дык, я это...не хвастаюсь обычно)) Да и думал, что все с мотолодки давно знают о моем творчестве))) Новых песен будет много. К второму фесту выйдет (дай БОГ) второй диск.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
Мои песни
Привет землякам-соседям.
Альберт-Ваша песня про Волгу по лиричности и смыслу --в списке лучших песен про Волгу.Думаю если Вы со своими приятелями загорелись этой идеей --Вы бы смогли.На мой взгляд---песня Волга в исполнении Зыкиной вне конкурса. НО....Это было в прошлом веке,сейчас растет новая смена и многие из них уже не хотят ни леди ни парня GAGU,а готовы услышать и запомнить на всю оставшуюся жизнь новую песню про Волгу.Подумайте.

---------- Сообщение добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:19 ----------

"Весла"
А.Шайхутдинов & А.Пахотин

Что то не срабатывает ссылка.
 
С нами с
13.04.2010
Сообщения
1 301
Репутация
1 312
Возраст
39
Откуда
Москва, Южное Бутово
Мои песни
Альберт здравствуйте! Ваши песни просто офигеннийшие. Вчера скачал по ссылке весь альбом, и песни не вошедшие в него. Теперь они у меня играют и в плеере, и дома, и в машине. Спасибо огромнейшее, у Вас теперь есть еще один фанат, т.е. я:). На неделе еще дружку дам послушать, и будет еще +1. Еще раз спасибо, буду ждать новых песен.
 
С нами с
20.11.2009
Сообщения
63
Репутация
72
Возраст
52
Откуда
Казань
Мои песни
Альберт здравствуйте! Ваши песни просто офигеннийшие. Вчера скачал по ссылке весь альбом, и песни не вошедшие в него. Теперь они у меня играют и в плеере, и дома, и в машине. Спасибо огромнейшее, у Вас теперь есть еще один фанат, т.е. я:). На неделе еще дружку дам послушать, и будет еще +1. Еще раз спасибо, буду ждать новых песен.


Доброго времени суток! Рад, что песни находят своих слушателей.)) Новые песни уже есть. Смотри на моем сайте.)))
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
4
Репутация
2
Возраст
41
Откуда
Москва
Мои песни
Очень хорошие песни!
Спасибо!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх