• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш". (Просматривают: 2)

С нами с
07.03.2016
Сообщения
64
Репутация
44
Возраст
48
Откуда
Тверская область, город Торжок
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Запоздалые фотки. Отдых был просто супер. Рыба клевала. Солнышко светило. Даже не знаю что писать. Эмоций куча осталась. В прочим как и всегда.

Да, самый лучший отдых летом на раскатах: и покупаться и позагорать и рыбу половить вдоволь, а если ещё и в хорошей компании..... воистину кайф:thumbtwoup:
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
522
Репутация
384
Откуда
Нижний Новгород
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
А Камызяка тем временем уже добрался до Волгограда...
 

TKB

С нами с
28.06.2015
Сообщения
44
Репутация
113
Возраст
54
Откуда
Пушкино
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Все добра!
Камызяка на раскатах ! И ни одной фотки?
Игорек! Пока нет Мишани!
Выкинь окунька на килошку!

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

Комаров ждёт Мишу, это всем понятно.
Судак ушёл. Что Вы будете делать?

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

Интересно!
Алексей год ждёт приезд Миши, а тут облом! Что будет делать Николаич?
Комаров - твой выход!

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

Анатолич! Вы когда приезжаете? В сентябре будете, хочется больших бурятинок погонять!

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Все конечно шутка! Но ...
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Мы с Сашей Дылевым, с нашими Китайскими палками, резиной. И Вас Профи - Обновим!
Шампунь на кону!
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Саня, а судьи кто? Пока нет ни одного фотодокумента.:(:D

Анатолич!
Поживем, увидим! Это только моё желание
А так только Фото. Мы приезжаем как нам взбедится, мы с Кавказа!
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Анатолич!
Поживем, увидим! Это только моё желание
А так только Фото. Мы приезжаем как нам взбедится, мы с Кавказа!

Вах! Настоящие кавказские джигиты на конях на рыбалку скачут, а не ссылаются на сломанную коробку передач в машине.:D:D:friends:
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Саня, а судьи кто? Пока нет ни одного фотодокумента.:(:D

Сейчас обсуждаем с Ставропольскими время приезда.
Комаровы пока не в курсе.
Попытаемся под Вас приехать.
Мы с Доктором будем рады оказаться у Вас в лодке.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Вах! Настоящие кавказские джигиты на конях на рыбалку скачут, а не ссылаются на сломанную коробку передач в машине.:D:D:friends:

Да уже как-то по. .. на коробку! До Ставрополя доеду, а там Наши!
Мясо не отменяет время приезда!:

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Вах! Настоящие кавказские джигиты на конях на рыбалку скачут, а не ссылаются на сломанную коробку передач в машине.:D:D:friends:

Шашлык, как обещал!

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

Вах! Настоящие кавказские джигиты на конях на рыбалку скачут, а не ссылаются на сломанную коробку передач в машине.:D:D:friends:

Анатолич, у Алексея есть морозильная камера, не увидимся, там Вас будет ждать привет!
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Комаров ждёт Мишу, это всем понятно.
Судак ушёл. Что Вы будете делать?

---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:31 ----------

Интересно! Алексей год ждёт приезд Миши, а тут облом! Что будет делать Николаич?
Комаров - твой выход!.
Друг мой, облом- удел слабых. Мы же будем ловить рыбу, а именно судака. Сегодня прибыл ГУРУ, Завтра они пойдут по своим желаниям, а уже в понедельник, мы запланировали совместный выезд на судака. Так что, мне не надо ломать голову , что делать, а вот на твоём месте я бы подумал, стоит ли ехать в Ставрополь, мож проще на Карачаевском скакуне к нам рвануть :D:friends:
 
С нами с
08.03.2014
Сообщения
103
Репутация
164
Откуда
Кисловодск, Ставрополье
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Всем Московским болельшикам - привет! 5 - 1 это круто!
Лёша, не про рыбалку!

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Друг мой, облом- удел слабых. Мы же будем ловить рыбу, а именно судака. Сегодня прибыл ГУРУ, Завтра они пойдут по своим желаниям, а уже в понедельник, мы запланировали совместный выезд на судака. Так что, мне не надо ломать голову , что делать, а вот на твоём месте я бы подумал, стоит ли ехать в Ставрополь, мож проще на Карачаевском скакуне к нам рвануть :D:friends:

Твой друг! приедет осенью.
И будем не ловить, а заниматься территорией. Карачаевских скакунов найду. Думаю на бричке, как нибудь дотянем.
 
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Алексей, как дела у экипажей Миши и Игоря? Что ловят? Или на берегу водку пьянствуют?:eek:
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
1 306
Репутация
3 077
Откуда
Астрахань Каралат
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
Алексей, как дела у экипажей Миши и Игоря? Что ловят? Или на берегу водку пьянствуют?:eek:
Всё нормально, и водовку пьют, и рыбачат. Ходили на судака, немного поймали, потом забыли паспорта, (ты понял о чем я )потом уходили от погони погранцов (адреналинчику мне захотелось :D)потом сами на них и вышли:pardon: В общем рыбалка интересная, немного жереха, немного судачка, в основном щука и окунь.

Фотографировать в лом , жара, поэтому только это :D
 

Вложения

  • 2017-08-09 14.54.03.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 165
    2017-08-09 14.54.03.jpg
  • 2017-08-09 14.53.36.jpg
    41.1 КБ · Просмотры: 178
    2017-08-09 14.53.36.jpg
  • 2017-08-09 14.56.07.jpg
    52.7 КБ · Просмотры: 182
    2017-08-09 14.56.07.jpg
С нами с
06.02.2011
Сообщения
488
Репутация
408
Откуда
г.Пушкино, М. О.
В дельте Волги на раскатах, база "КомаровФиш".
потом забыли паспорта, (ты понял о чем я )потом уходили от погони погранцов (адреналинчику мне захотелось :D)потом сами на них и вышли:pardon: :D

В общем, взрослые дяди поиграли в казаков - разбойников. Адреналин, романтика.:laduh::D
Лёш, поверхностные приманки стали работать? Вроде уже пора?
 

Сейчас смотрят

Вверх