• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия) (Просматривают: 3)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 181
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 746
Репутация
25 181
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Причем здесь Денис?
Вы серьёзно не понимаете? Или таким образом тему поднимаете:)

Объясняю:
1.Пользователя Chuma - зовут Денисом:yes:
2.Он попросил у Вас ссылку на Вашу тему на "Фионе".
3.Вы сказали, что не знаете как её здесь выложить.
4.Я ему эту ссылку скинул в личном сообщении.
Так что с Вас магарыч:)

p.s. Вставка фоток:
1.Под окном "Быстрый ответ" нажмите клавишу "Расширенный режим".
2.Затем нажмите на "скрепочку" в верхней части "окна".
3.Появиться "всплывающее окошко" "Управление вложениями"
4.Нажимаете кнопку "обзор" и выбираете файл(фотку) с компьютера.
5.Затем нажимаете кнопку "Загрузить".

Примечание:
1.За один раз можно загрузить до 10 фоток.
2.Фотографии имеют "ограничения" по размеру. Их можно увидеть в нижней части окна "Управление вложениями" для различных типов файлов. Так что предварительно фотки нужно "сжать". Как это сделать можно узнать в Интернете.
 

Вложения

  • 2 (21).jpg
    69.5 КБ · Просмотры: 730
    2 (21).jpg
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Вы серьёзно не понимаете? Или таким образом тему поднимаете:)

Объясняю:
1.Пользователя Chuma - зовут Денисом:yes:
2.Он попросил у Вас ссылку на Вашу тему на "Фионе".
3.Вы сказали, что не знаете как её здесь выложить.
4.Я ему эту ссылку скинул в личном сообщении.
Так что с Вас магарыч:)

Ок Буду пробовать. Большое спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Вы серьёзно не понимаете? Или таким образом тему поднимаете:)

Объясняю:
1.Пользователя Chuma - зовут Денисом:yes:
2.Он попросил у Вас ссылку на Вашу тему на "Фионе".
3.Вы сказали, что не знаете как её здесь выложить.
4.Я ему эту ссылку скинул в личном сообщении.
Так что с Вас магарыч:)

К тому же я на работе, а на работе надо работать:) :)
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Очень удачное месторасположение базы в месте слиянии трех рек дает возможность для разноплановой рыбалки. В пошаговой доступности есть места для ловли ночного судака и леща. В апреле до поднятия воды около базы хорошо ловиться лещ В мае наступает ловля проходной селедки. ( Эксклюзивно) База во время половодья со всех сторон окружена водой и к бунгало подплываешь прямо на лодке , машину можно в этот период оставлять на участке у знакомого в Цаган- Амане
 
С нами с
13.02.2013
Сообщения
65
Репутация
122
Откуда
москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Максим привет!Вот нашел твою страничку,и решил написать пару строк с фотографиями.Спасибо тебе,за приглашение на рыбалку,мне очень понравилось.Место базы удачное,можно на лодкуе по Волге пройтись,а можно по берегу Кокцикменя пеша половить.Жду апреля,хочу снова поехать на Волгу.
 

Вложения

  • 59.jpg
    195.1 КБ · Просмотры: 762
    59.jpg
  • 475.jpg
    184.4 КБ · Просмотры: 813
    475.jpg
  • 9.jpg
    334.6 КБ · Просмотры: 866
    9.jpg
  • 6.jpg
    330.2 КБ · Просмотры: 948
    6.jpg
  • 5.jpg
    317.4 КБ · Просмотры: 886
    5.jpg
  • 4.jpg
    255.4 КБ · Просмотры: 934
    4.jpg
  • 3.jpg
    240.1 КБ · Просмотры: 891
    3.jpg
  • 2.jpg
    209.7 КБ · Просмотры: 871
    2.jpg
  • 1.jpg
    232.6 КБ · Просмотры: 901
    1.jpg
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Максим привет!Вот нашел твою страничку,и решил написать пару строк с фотографиями.Спасибо тебе,за приглашение на рыбалку,мне очень понравилось.Место базы удачное,можно на лодкуе по Волге пройтись,а можно по берегу Кокцикменя пеша половить.Жду апреля,хочу снова поехать на Волгу.

Привет Алекс. Спасибо что не поленился и кинул отчетик на меня. Жду тебя весной ,увидимся всем привет. 22 валим на "Рыбкино" по последнему льду. Приеду брошу отчет с фотками все подробно напишу , смотри позже. До встречи.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

А все таки поподробне:цены, проживание.
а в отпуск летом своим ходом?и почему именно 9 дней?

Добрый вечер Сэрбор. жду ответа по информации .Может быть есть ко мне еще вопросы. Пишите.
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 966
Репутация
7 233
Откуда
москва,преображенская площадь
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Добрый вечер Сэрбор. жду ответа по информации .Может быть есть ко мне еще вопросы. Пишите.

Пишу. Допустим конец июля, ваша доставка(9 дней),я один или с женой,проживание в бунгало?оно на четверых?Стоимость?Что в это время с рыбалкой?Жену больше интересует загорать-купаться,арбузы дыни,как с этим?У меня есть лодка ПВХ(2,7 метра)+мотор 3,3 л.с. Что с питанием (у меня есть газ. баллон, плитка и т.д.)?и какая разница в цене если поеду на своей машине?
 
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 966
Репутация
7 233
Откуда
москва,преображенская площадь
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

на слиянии трех рек Волга,Тахта, Кокцекмень
на яндексе я такое слияние не нашел.хотелось точку на карте увидеть где расположена база
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Пишу. Допустим конец июля, ваша доставка(9 дней),я один или с женой,проживание в бунгало?оно на четверых?Стоимость?Что в это время с рыбалкой?Жену больше интересует загорать-купаться,арбузы дыни,как с этим?У меня есть лодка ПВХ(2,7 метра)+мотор 3,3 л.с. Что с питанием (у меня есть газ. баллон, плитка и т.д.)?и какая разница в цене если поеду на своей машине?

Доброго времени суток. Немножко меня запутали но попробую ответить.На июль без проблем лучше на своем авто. С рыбалкой в это время все в порядке исключение только по жереху. С собой только снасти ,арбузы. дыни и что нибудь по существенней.Газ , вода ,свет(душь ,туалат отдельно) и весь кухонный инвентарь имеется на базе.Если вдвоем то доплата не нужна только надо заранее договариваться. В таком варианте 400р сутки с человека. Лодки на базе имеются но можете взять и свою далеко ходить не надо места для рыбалки рядом что очень удобно.

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Пишу. Допустим конец июля, ваша доставка(9 дней),я один или с женой,проживание в бунгало?оно на четверых?Стоимость?Что в это время с рыбалкой?Жену больше интересует загорать-купаться,арбузы дыни,как с этим?У меня есть лодка ПВХ(2,7 метра)+мотор 3,3 л.с. Что с питанием (у меня есть газ. баллон, плитка и т.д.)?и какая разница в цене если поеду на своей машине?

По поводу трансфера.. Обязательно три человека и тоже заранее надо договариваться .Допустим вас двое и мой знакомый но надо чтоб совпали сроки по времени приезда и отъезда.
 
С нами с
13.02.2013
Сообщения
65
Репутация
122
Откуда
москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Сербор добрый вечер!Я был на базе в июле,и в октябре.Летом вообще классно!Только сошла мошка,и людей в июле еще мало.Только надо от комаров средства с собой брать,как солнце заходит,их тьма.По рыбалке ловится все(мы на спиннинг ловили).Кокцикмень перед заходом солнца прямо закипает от всплесков,не хочется плыть на базу,но комары заставляют.Окуня мы уже не брали.Судак,щука на сковородку пожарить.Я на отводной ловил даже чехонь, и баффало(местный карась).Затролили даже сомика на 2 кг,тоже на сковородку.Вкладую карту с расположением базы,чтоб понятно было место расположение.
 

Вложения

  • 77.jpg
    21.7 КБ · Просмотры: 1 136
    77.jpg
С нами с
31.07.2007
Сообщения
2 966
Репутация
7 233
Откуда
москва,преображенская площадь
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Все понял ,спасибо.
С собой только снасти ,арбузы. дыни и что нибудь по существенней.- не очень понял...
Еще такой вопрос -интересует сомик и сазан-как с этим?
и машину -оставлять в Цаган-Амане?

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------

Сербор добрый вечер!Я был на базе в июле,и в октябре.Летом вообще классно!Только сошла мошка,и людей в июле еще мало.Только надо от комаров средства с собой брать,как солнце заходит,их тьма.По рыбалке ловится все(мы на спиннинг ловили).Кокцикмень перед заходом солнца прямо закипает от всплесков,не хочется плыть на базу,но комары заставляют.Окуня мы уже не брали.Судак,щука на сковородку пожарить.Я на отводной ловил даже чехонь, и баффало(местный карась).Затролили даже сомика на 2 кг,тоже на сковородку.Вкладую карту с расположением базы,чтоб понятно было место расположение.

Ну по комарам и мошке понятно - я долгое время езжу на ахтубу под Бугор в июле -августе.
Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

Вообще то я давно собираюсь поменять место - там достали и поборы всякие(мы ездим дикарями) да и с рыбой стало совсем плохо -если раньше сомика меньше 6 кг не брали то сейчас и на 2 кг за счастье...
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Все понял ,спасибо.
С собой только снасти ,арбузы. дыни и что нибудь по существенней.- не очень понял...
Еще такой вопрос -интересует сомик и сазан-как с этим?
и машину -оставлять в Цаган-Амане?

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:44 ----------



Ну по комарам и мошке понятно - я долгое время езжу на ахтубу под Бугор в июле -августе.
Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

Вообще то я давно собираюсь поменять место - там достали и поборы всякие(мы ездим дикарями) да и с рыбой стало совсем плохо -если раньше сомика меньше 6 кг не брали то сейчас и на 2 кг за счастье...
Добрый день, Сэрбор. Сазан и сом июль, август отлично ловятся. Сом на против базы на квок очень хорошо а сазан на кокцекмене и на Волге тоже ,но надо места найти . Рядом хорошие пологие песчаные пляжи.

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------

Про машину. В летнее и осеннее время на базу проезжаешь на машине на пароме через Волгу и на право !0км в низ по течению. Исключение составляет только сезон половодья и ледостава .Это примерно с 20 апреля по 20 июня, и зимой соответственно. В это время машину оставляю в Цаган- Амане у приятеля, и переправляемся на лодке на базу. А зимой на мототехнике ( трицикл ,квадроцикл) можно и на машине но я не рискую.

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

С собой только снасти ,арбузы. дыни и что нибудь по существенней.- не очень понял... Банок десять тушенки хотя бы.
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 098
Репутация
5 207
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Re: new! База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Из Москвы 22 февраля в ближайшую пятницу уезжаем на рыбалку. ВНИМАНИЕ ! Есть одно место что бы отлично провести время на настоящей рыбалке. О подробностях пишите или звоните. 8 925 505 43 85 Максим. Возвращение в Москву 3 марта (воскресение)
 

Сейчас смотрят

Вверх