• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривают: 2)

С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Форумчане,кто заказывал эхолоты с оф сайта компании в США ? На сколько реально?
Ценник у наших "дилеров спикулянтов в России " просто конский!!(

Держи земляк http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=25488 . И это тут есть люди которые вполне профессионально берут риски покупки и перевозки на себя, по цене сам сравнишь (никто никого не заставляет).
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
37
Репутация
1
Откуда
Набережные Челны
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Держи земляк http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=25488 . И это тут есть люди которые вполне профессионально берут риски покупки и перевозки на себя, по цене сам сравнишь (никто никого не заставляет).

Приветствую тебя,земляк) Спасибо за ссылку) Я просто хотел узнать,покупали забугорные или нет)Ну и пару комментов на счет этого) Наши Оф преды цену завышают гарантией+русский язык.Но вкатывать конскую разницу в "Российский прибор" жаба душит))
Спасибо)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 007
Репутация
17 021
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Вы вроде соликс планировали брать

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:10 ----------

Что касаемо покупок дорогих моделей из США . Купить там и купить здесь( не официальный) , разницы не будет по деньгам, либо она будет очень незначительна.
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
37
Репутация
1
Откуда
Набережные Челны
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Вы вроде соликс планировали брать

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:10 ----------

Что касаемо покупок дорогих моделей из США . Купить там и купить здесь( не официальный) , разницы не будет по деньгам, либо она будет очень незначительна.

Приветствую вас! Да ,были планы на счет Solix ,но так же думаю на счет Carbon 9 +3D.
Пока выбор из двух.
 
С нами с
11.04.2017
Сообщения
47
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
новосибирск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Вы вроде соликс планировали брать

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:10 ----------

Что касаемо покупок дорогих моделей из США . Купить там и купить здесь( не официальный) , разницы не будет по деньгам, либо она будет очень незначительна.

Смотря, что Вы считаете за дорогую модель и что значит очень не значительная разница?))
P.s. Carbon 9 +3D взял в Штатах в апреле за вышло 140 т.р.
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 109
Репутация
1 446
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Смотря, что Вы считаете за дорогую модель и что значит очень не значительная разница?))
P.s. Carbon 9 +3D взял в Штатах в апреле за вышло 140 т.р.
Так к этой сумме нужно добавить снятие геоф. и зарусить:)
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
37
Репутация
1
Откуда
Набережные Челны
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Так к этой сумме нужно добавить снятие геоф. и зарусить:)

Доброго времени!
Снятие геоф-это что,поясните пожалуйста .
На счет зарусить,я думаю можно и без этого(функционал по памяти можно догнать)
Спасибо !
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Дорогая это все что больше 100 тыс, не понял фразу «в апреле за вышло 140»
Может вышло за 140 :)

Всегда найдется тот, кто взбаламутит форум, а потом будет говорить про разовую халяву, которой больше нет, а возможно и не было!!!

Доброго времени!
Снятие геоф-это что,поясните пожалуйста .
На счет зарусить,я думаю можно и без этого(функционал по памяти можно догнать)
Спасибо !

Геофесинг, - это когда эхолот найдет спутники и определит, что находится не в штатах, переключится на английский язык плюс в английские меры измерений, футы, фаренгейты, мили, галоны и т.д. Снятие геофесинга идет комплектом с русификацией, поэтому по памяти догонять ничего не нужно, просто пользоваться и все!
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
37
Репутация
1
Откуда
Набережные Челны
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Всегда найдется тот, кто взбаламутит форум, а потом будет говорить про разовую халяву, которой больше нет, а возможно и не было!!!



Геофесинг, - это когда эхолот найдет спутники и определит, что находится не в штатах, переключится на английский язык плюс в английские меры измерений, футы, фаренгейты, мили, галоны и т.д. Снятие геофесинга идет комплектом с русификацией, поэтому по памяти догонять ничего не нужно, просто пользоваться и все!

Спасибо,растолковали! И сколько стоит русификация Lowrancе ?
Спасибо!
 
С нами с
11.04.2017
Сообщения
47
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
новосибирск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Дорогая это все что больше 100 тыс, не понял фразу «в апреле за вышло 140»
Может вышло за 140 :)

Именно так..)))

---------- Сообщение добавлено в 08:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

Так к этой сумме нужно добавить снятие геоф. и зарусить:)

Да Вы правый еще 2% от стоимости...))

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:34 ----------

Всегда найдется тот, кто взбаламутит форум, а потом будет говорить про разовую халяву, которой больше нет, а возможно и не было!!!



Геофесинг, - это когда эхолот найдет спутники и определит, что находится не в штатах, переключится на английский язык плюс в английские меры измерений, футы, фаренгейты, мили, галоны и т.д. Снятие геофесинга идет комплектом с русификацией, поэтому по памяти догонять ничего не нужно, просто пользоваться и все!

А где я написал, что брал в в магизине? Это был аукцион..в общей сложности на покупку без учета доставки прошло 3 месяца.. не в одном аукционе пришлось поучаствовать..)
 
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
А где я написал, что брал в в магизине? Это был аукцион..в общей сложности на покупку без учета доставки прошло 3 месяца.. не в одном аукционе пришлось поучаствовать..)

Вы где-то в моем сообщении про магазин увидели? Я же не зря сказал, - разовая халява, плюсом повезло проскочить таможню без ее оплаты, чего уже в ближайшее время станет невозможным, так как с июля порог до 500евро понизят и станут очень внимательно проверять посылки!
 
С нами с
11.04.2017
Сообщения
47
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
новосибирск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Вы где-то в моем сообщении про магазин увидели? Я же не зря сказал, - разовая халява, плюсом повезло проскочить таможню без ее оплаты, чего уже в ближайшее время станет невозможным, так как с июля порог до 500евро понизят и станут очень внимательно проверять посылки!

Что значит разовая халява?))? Кто хочет тот найдет... конечно много усилий аукцион минимальная цена.. меньше усилий у товарищей с форума, минимум усилий магазин... цены соответствующие..))
 
С нами с
30.10.2016
Сообщения
533
Репутация
555
Откуда
Череповец
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Добрый день
может ли карбон рисовать карту онлайн с изобатами, если да то каким образом это сделать
Спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх