• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безынерционные катушки (Просматривают: 30)

  • Начавший тему fern
  • Дата начала
D

Dex

гость
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Китай,но насколько мне известно-неплохой.Я Condor 3000 корешу подарил,он доволен.
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
1 267
Репутация
4 820
Возраст
51
Откуда
Москва,Домодедовская
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Dex сказал(а):
Для матча или фидера-хорошо. Для спиннинга-на любителя. Я например люблю,апстримом удобней ловить.
А что такое апстрим, первый раз слышу такую штуку:hmm: . А кто-нибудь слышал про такую фирму "CAIMAN"? Говорят промышленный Китай, на вид катухи и удочки очень приличные, да и не дорого.
 
D

Dex

гость
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Апстрим -Up stream то есть забросы вверх по течению,Соответственно надо проводить приманку с большей скоростью чем скорость течения.
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
34
Репутация
7
Возраст
44
Откуда
Сергиев Посад
Безынерционные катушки
Re: Катушка

vladislav сказал(а):
А что такое апстрим, первый раз слышу такую штуку:hmm: . А кто-нибудь слышал про такую фирму "CAIMAN"? Говорят промышленный Китай, на вид катухи и удочки очень приличные, да и не дорого.

Незнаю про катухи, но палки у них полное Г...:thumbdown:, извините что не по теме
 
С нами с
24.02.2007
Сообщения
768
Репутация
1 706
Возраст
51
Откуда
Москва. Новогиреево
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Вечер добрый всем.
Я вчера себе купил катушку Shimano EXAGE 2500FA. Леску наматывал, очень понравилось как она ее укладывала. Это так просто сообщение целый день радуюсь.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
937
Репутация
61
Откуда
Николаев , Украина
Безынерционные катушки
Re: Катушка

АндрейШдом сказал(а):
Вечер добрый всем.
Я вчера себе купил катушку Shimano EXAGE 2500FA. Леску наматывал, очень понравилось как она ее укладывала. Это так просто сообщение целый день радуюсь.
Поздравляем !!! :laduh:
 
С нами с
19.04.2007
Сообщения
5
Репутация
0
Откуда
СПБ
Безынерционные катушки
Re: Катушка для УЛ

Здраствуйте купил себе на днях спининг Banax mega 2,29 ,1-7г подскажите какую к нему катушечку купить.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.03.2007
Сообщения
28
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Новочебоксарск, Чувашия
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Добрый день уважаемое сообщество!
Кто нить пользовал катушки OKUMA?
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
34
Репутация
7
Возраст
44
Откуда
Сергиев Посад
Безынерционные катушки
Re: Катушка

panika сказал(а):
Добрый день уважаемое сообщество!
Кто нить пользовал катушки OKUMA?

Корейские катухи, взял себе два года назад с байтранером для фидера и очень даже доволен, а для спининга наверное тоже подойдет, только модель другая нужна.
 
С нами с
20.04.2006
Сообщения
1 378
Репутация
580
Откуда
СПб
Безынерционные катушки
Re: Катушка

panika сказал(а):
...Кто нить пользовал катушки OKUMA?
Я ими не ловил, т. к. когда-то после просмотра на выставке ещё более решительно отказался от такой покупки (хотя особо и не собирался ОКУМУ для спиннинга покупать - пощупал ради интереса, что они теперь делают). Помню из самого неприятного - они очень ощутимо подрагивают, даже сказал бы - "бьют" и люфтят. Во всяком случае те, что пробовал. Могу представить, как они обращаются с леской и шнуром... Экспериментировать как-то не хочется, тем более за свои деньги. Есть другие, более достойные спиннинговые катушки примерно за ту же цену. ИМХО.
 
С нами с
20.04.2006
Сообщения
1 378
Репутация
580
Откуда
СПб
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Тоже так себе. Скрипы появляются быстро, у некоторых люфты большеваты становятся. И такое ощущение, что слабовата она (1500 размер имеется в виду). Вообще, у таких "монстров", как Дайва и Шима в этой ценовой категории покупать ничего не надо. ИМХО. У Шимы - начиная с Ультегры, Биомастера и выше. А у Дайвы вообще нормальные катухеры очень дорогие (для меня)! Посмотрите ранее - были ссылки на нормальные катушки примерно по таким деньгам. Это и Rioby, и нек. другие. Например, как ни странно, Flamingo Rain Star довольно неплох из относительно дешёвых - хотя и похуже того же RIOBY. Но есть катушки более менее "нормальные", а есть такие, с которыми получаешь удовольствие. Если очень приближённо, то начиная с цены где-то 140-150 USD (года два тому назад) можно уже было получать удовольствие (по Шиме), но это смотря где и кто продаёт (по какой цене).
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
474
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Всем, здравствуйте. На днях присматривал себе запасную катушку для УЛ. остановил выбор на Daiwa CrossFire-A 1000-3i. Если кто такой катушкой пользовался или имеет информацию от пользователей - поделитесь:helpsmilie: . Заранее признателен.:)
 
D

Dex

гость
Безынерционные катушки
Re: Катушка

Не советую. Много рекламаций. Уж лучше простенькую шиманюгу.
 

Сейчас смотрят

Вверх