• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления! (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2010
Сообщения
761
Репутация
817
Откуда
Москва,Бирюлево-Восточное
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Последнее редактирование модератором:

jamyu

Член Клуба
С нами с
02.05.2008
Сообщения
393
Репутация
714
Откуда
г.Юбилейный, МО
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Re: Семинар с главным тренером сборной России по фидеру

Дэн, ну семинар можно провести и в кафешке) , но организатор решил на свежем воздухе, подальше от Москвы. Пусть. Просто разговор пошел не о семинаре, а о ловле карпа ранней весной))) , не по теме, короче.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Re: Семинар с главным тренером сборной России по фидеру

А за каким тогда проводить семинар на платнике.

Ну его реально больше негде проводить. Как правильно было замечено только в кафе :D
На канале делать ещё нечего. На водохранилищах тоже. Ну а Марьино для тех кому нужен семинар нафиг не вперлось.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
395
Репутация
1 318
Возраст
50
Откуда
Москва
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Re: Семинар с главным тренером сборной России по фидеру

Так и запрет никто не отменял.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Друзья, а о чем вы хотели бы услышать на семинаре?
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 898
Возраст
55
Откуда
Москва
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Друзья, а о чем вы хотели бы услышать на семинаре?
Серёга, а у тебя плана нет?:D

Андрюхе всегда было лучше и он на сколько я знаю придерживался схемы: вопрос-ответ.
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Олег, есть хороший план, отличный план из Афганистана:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Андрей мне сказал об этом, просто я хочу знать о чем именно людям интересно знать и вообще интересно ли?
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Друзья, еще раз хочу напомнить про запись на семинар, записываться надо обязательно, так как путевки на территорию рыбхоза на семинар будут выписываться отдельные, и по списку!!
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
119
Репутация
119
Возраст
38
Откуда
Климовск, Московскоя Область
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Друзья, еще раз хочу напомнить про запись на семинар, записываться надо обязательно, так как путевки на территорию рыбхоза на семинар будут выписываться отдельные, и по списку!!

Сергей где записываться то?
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
В ветке Платные пруды, рыбхоз Осенки
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Хочу добавить, кто хочет поехать на семинар со своей семьей, женщины и дети (до 16 лет) будут ловить бесплатно. Пойманная семьей рыба идет в зачет к рыбаку. Напомню, норма 5 кг.
 
С нами с
07.04.2014
Сообщения
248
Репутация
144
Возраст
35
Откуда
Москва
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Хочу добавить, кто хочет поехать на семинар со своей семьей, женщины и дети (до 16 лет) будут ловить бесплатно. Пойманная семьей рыба идет в зачет к рыбаку. Напомню, норма 5 кг.
Как семинар прошел? Есть фото или видео?
 
С нами с
10.02.2010
Сообщения
736
Репутация
1 153
Откуда
Раменское Мос. обл
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Ребят, спортсмены и любители, 14 июня в Раменском районе пройдет розыгрыш открытого Кубка Раменского района, осталось 5 свободных мест, положение о соревновании в соответствующей ветке сайта, кто решит поехать, пишите
 
С нами с
04.05.2009
Сообщения
1 121
Репутация
1 998
Возраст
57
Откуда
Москва
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Убедительная просьба к модераторам открыть тему "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2014 по ловле донной удочкой".
Думаю на форуме будет много желающих узнать о перипетиях борьбы на ПЕРВОМ официальном Чемпионате России!!
Многим будет интересно узнать как сейчас готовятся команды к данному турниру, как проводятся тренировки, составы команди многое другое. Готов написать отчет о подготовке к Чемпионату команды Воронежской области, а так же рассказать о тонкостях предстоящей баталии в Дубне. Возможно многие захотят приехать и посмотреть на данное соревнования. Наблюдение за соревнованиями и ведущими спортсменами приносит огромный опыт, так как со стороны можно подсмотреть и увидеть кучу различных нюансов и фишичек.
 

Lexx225

Член Клуба
С нами с
22.10.2009
Сообщения
2 738
Репутация
6 826
Возраст
57
Откуда
Химки
Мероприятия для фидерменов - анонсы, объявления!
Убедительная просьба к модераторам открыть тему "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2014 по ловле донной удочкой".
Думаю на форуме будет много желающих узнать о перипетиях борьбы на ПЕРВОМ официальном Чемпионате России!!
Многим будет интересно узнать как сейчас готовятся команды к данному турниру, как проводятся тренировки, составы команди многое другое. Готов написать отчет о подготовке к Чемпионату команды Воронежской области, а так же рассказать о тонкостях предстоящей баталии в Дубне. Возможно многие захотят приехать и посмотреть на данное соревнования. Наблюдение за соревнованиями и ведущими спортсменами приносит огромный опыт, так как со стороны можно подсмотреть и увидеть кучу различных нюансов и фишичек.

Саш, соответствующую тему я создал в разделе "Соревнования, организованные другими клубами и организациями" в соотвтествие с правилами форума. После проверки она появится и будет открыта для обсуждения.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх