• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Место встречи" (Просматривает: 1)

С нами с
07.07.2015
Сообщения
11
Репутация
19
Откуда
Подольск, МО
База "Место встречи"
Всем привет!
База в целом не плохо. Был несколько раз.
Проживание в норме, но за эти бабки можно и телевизор поставить. Питание 5+, девчонки готовят просто класс, огромное им спасибо. Флот потрёпан, но двигатели в норме, в прошлом году поменяны на новые. Рыбалка разнообразна, можно с лодки, можно с берега, перспективных мест в шаговой доступности много. Администрация базы развитием и маркетингом не занимается вообще, сайт не обновляется, фото не выкладывается, отзывов мало. Про форум и вообще не знают что это такое.
Работники базы, отзывчивые люди, звоните на базу, консультация вам обеспечена.
Всем удачи.
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
11
Репутация
19
Откуда
Подольск, МО
База "Место встречи"
С нами с
11.05.2010
Сообщения
29
Репутация
7
Возраст
42
Откуда
Ростов-на-Дону
База "Место встречи"
Еду через неделю, не подскажите веса на джиг какие там нужны? Первый раз еду выше Астрахани.
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
11
Репутация
19
Откуда
Подольск, МО
База "Место встречи"
Еду через неделю, не подскажите веса на джиг какие там нужны? Первый раз еду выше Астрахани.

Митинка от 23-43,
Волга от 26-50
Казачий 12-35
ночью на пирсе вдоль берега 12-18, не плохо на гирлянду с резиной до 5-7 см или малёк (можно мертвый)
глубины от 1,5-18, средняя 3,5-5,5
ерик Шавраур: воблер, калебло, вертушка,глубины от 0,5-2,5 бывает больше

Девчонкам со столовой передай привет, очень хорошо кормят.
 
С нами с
17.02.2016
Сообщения
19
Репутация
5
Откуда
Москва, Крылатское
База "Место встречи"
Всем здравствуйте!
С 10 октября на Митинке. Что с клёвом?
Судак жалует? Отпишитесь кто уже вернулся.
 
С нами с
06.12.2013
Сообщения
267
Репутация
820
Возраст
47
Откуда
г.о.Домодедово
База "Место встречи"
Был на базе в конце октября. В основном рыбалка была на Митинке. Крупного экземпляра не получилось поймать. Много мелкой щучки, окунь великолепно брал на так называемом столе выше по митинке, берш прямо с пирса с утра и вечером,ночью. Судачек бастовал. Народу много, походу крупняк осторожничает и его просто выбили.
 
С нами с
14.11.2006
Сообщения
100
Репутация
26
Возраст
43
Откуда
г. Жуковский М.О.
База "Место встречи"
Еду на эту базу 15 апреля, были до этого в апреле 2016 года, база очень понравилась, ОЧЕНЬ вкусно готовят еду, рыбалка как говорится зависит от умения и везения, нам в том году повезло, были с рыбой, хотя не с той которую ожидали.


ВСЕМ УДАЧИ.
 
С нами с
22.03.2013
Сообщения
12
Репутация
3
Откуда
Москва,Митино
База "Место встречи"
Денис, а что за неожиданная рыба попадалась? Если не секрет)))
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
11
Репутация
19
Откуда
Подольск, МО
База "Место встречи"
Здравствуйте коллеги рыболовы!
На базу под названием «Место Встречи» ездил ни один год, привозил много друзей и знокомых.
Но теперь это моя последняя поездка.
Администратор СН полное гавно, не побоюсь этого слова. Заселить с ребёнком в неубранный номер, доказывать что номер убран только не поменяли постельное бельё далее оказалось и полотенца и мусор в баках и грязный холодильник и пол, говорить что горячая вода не нужна пому что его устраивает холодная т.к. на улице +40 (ему на срать что мы с ребёнком). Не обеспечил питание на базе (он просто забыл вызвать поваров), забыл купить продукты, на сл. день кончился газ и все остались опять без обеда, и все эти чудеса оповещались по факту прихода в кафе. Унитаз сломан, душевая кабина двери сломаны не закрываются, вокруг летает огромное количество ОС и со слов администратора это норма.
Денег, проживание + питание стоит не малых, поэтому сделаем вывод: на этой базе делать нечего, люди не бронируйте и не оплачивайте предоплату.
PS: очень жаль что эта база УМЕРЛА.
Господа хозяева продайте в нормальные руки эту базу, раз у Вас и у вашего админа руки растут ни из того места.
 

G24

С нами с
18.02.2016
Сообщения
12
Репутация
19
Откуда
Москва
База "Место встречи"
Здравствуйте коллеги рыболовы!
На базу под названием «Место Встречи» ездил ни один год, привозил много друзей и знокомых.
Но теперь это моя последняя поездка.
Администратор СН полное гавно, не побоюсь этого слова. Заселить с ребёнком в неубранный номер, доказывать что номер убран только не поменяли постельное бельё далее оказалось и полотенца и мусор в баках и грязный холодильник и пол, говорить что горячая вода не нужна пому что его устраивает холодная т.к. на улице +40 (ему на срать что мы с ребёнком). Не обеспечил питание на базе (он просто забыл вызвать поваров), забыл купить продукты, на сл. день кончился газ и все остались опять без обеда, и все эти чудеса оповещались по факту прихода в кафе. Унитаз сломан, душевая кабина двери сломаны не закрываются, вокруг летает огромное количество ОС и со слов администратора это норма.
Денег, проживание + питание стоит не малых, поэтому сделаем вывод: на этой базе делать нечего, люди не бронируйте и не оплачивайте предоплату.
PS: очень жаль что эта база УМЕРЛА.
Господа хозяева продайте в нормальные руки эту базу, раз у Вас и у вашего админа руки растут ни из того места.
Здравствуйте уважаемый Alex,
Ваш праведный гнев справедлив, и читать это было мне совсем неприятно. Наличие проблем признаю и о них поверьте знаю. Приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства и испорченное настроение. Оправдываться не буду. Скажу, что мы не сидим сложа руки и у нас есть программа обновления базы. Первые изменения сможете увидеть на нашем новом сайте уже в ближайшее время. Что касается СН, то он дорабатывает до конца августа в качестве администратора. В сентябре приходит новая команда, с новым администратором. К сожалению, раньше просто не было возможности. По этой причине вынужден был приехать лично и перейти на «ручное управление». А то, что касается «передать в нормальные руки» - добро пожаловать, при наличии желания и денег. Пока желающих на горизонте не видно и близко (и дело вовсе не в цене).
Хозяин базы.
P.S.
Не спешите нас хоронить
 
С нами с
07.07.2015
Сообщения
11
Репутация
19
Откуда
Подольск, МО
База "Место встречи"
Здравствуйте G24.
Очень надеюсь на ваш оптимизм в поднятии базы. Прошу только одного: сохраните в большей степени рядовой персонал. Возобновите общение через форум, поднимите сайт. Я уверен, все кто у Вас отдыхал, подумают о возвращении.
Удачи.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
385
Репутация
673
Возраст
66
Откуда
Москва, Теплый Стан, Мосрентген
База "Место встречи"
Здравствуйте уважаемый Alex,
Ваш праведный гнев справедлив, и читать это было мне совсем неприятно. Наличие проблем признаю и о них поверьте знаю. Приношу Вам свои извинения за причиненные неудобства и испорченное настроение. Оправдываться не буду. Скажу, что мы не сидим сложа руки и у нас есть программа обновления базы. Первые изменения сможете увидеть на нашем новом сайте уже в ближайшее время. Что касается СН, то он дорабатывает до конца августа в качестве администратора. В сентябре приходит новая команда, с новым администратором. К сожалению, раньше просто не было возможности. По этой причине вынужден был приехать лично и перейти на «ручное управление». А то, что касается «передать в нормальные руки» - добро пожаловать, при наличии желания и денег. Пока желающих на горизонте не видно и близко (и дело вовсе не в цене).
Хозяин базы.
P.S.
Не спешите нас хоронить

Добрый вечер! Начинали с супругой рыбалку с Вашей базы! Как же все было здорово, был админ Андрей Николаевич кажется и егерь Виктор Александрович(дядя Витя) жилье, питание, флот, а самое главное отношение к людям все было отлично. Потом приезжали с друзьями два раза и оба раза не удачно с тех пор мы не ваши гости. Был у ВАС админ Юра калмык так это же вообще конченный (извините за откровенность). Вместо забранированного номера поселил рядом с прачкой всю ночь слушать стиральную машинку это еще то наказание. А вот питание и обслуга была всегда на высоте. Есть ностальгия по Вашей базе, но зная реальное положение дел на базе как то боязно ехать к ВАМ.
С уважением.
 
С нами с
04.09.2017
Сообщения
2
Репутация
2
Откуда
Москва
База "Место встречи"
Добрый день!
Посетили базу "Место встречи" в августе 2017г. Компания из 4-х человек плюс две собаки. Ехали из Москвы на своих авто. Нам все понравилось, даже сильная жара была не в тягость. Жили в домике с тремя спальнями и большой гостиной. Все аккуратненько и вполне уютно. Никто никому не мешал. Туалет и душ функционировали нормально. Кондиционеры спасали нас и наших собак от жары. Рыбалка была вполне нормальная. Рыбачили с берега, с причала и с лодки. Как я понимаю, август - не самый рыболовный месяц, но, по нашим, почти дилетантским меркам, рыбы было достаточно. Мелочь (меньше ладони) отпускали. В домике есть большая морозильная камера, так что в Москву привезли около 40 кг. свежемороженной рыбы. Все остались довольны. Питание на базе хорошее. Двухразового питания вполне хватает на весь день. Конечно, не обошлось и без недостатков. По имеющейся информации, на базе грядут перемены в администрации и в организации отдыха. Будем надеяться, что они только улучшат условия проживания и отдыха. По деньгам: если считать по принципу "цена-качество", то все очень приемлемо. Я впервые на такой рыбалке и не знаю, как на других базах. Но, принимая во внимание свои достаточно высокие требования к комфорту проживания, могу сказать, что я планирую в следующем году еще раз приехать сюда и готов порекомендовать эту базу своим друзьям и знакомым. Всем привет. Удачной рыбалки и хорошего отдыха!:D
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
143
Репутация
1 357
Возраст
41
Откуда
Московская область, Подольск
База "Место встречи"
Всем привет. Был на базе в начале сентября. Отмечается явное улучшение. В тереме появились телевизор и здоровенная морозильная камера (даже моя бочка под рыбу на 50 литров влезла). В остальном сервис как всегда хороший. Сменилась администрация, наконец-то все вопросы стали решаться быстро и адекватно. Отдельное спасибо эксперту Сергею, много полезной информации из беседы почерпнул. Клёв хороший, на яме у базы попалось несколько сомиков и стерлядка (на малька), судака мало, за то берша немеряно. На троллинг результат средний. Джиг на ямах в основном щука, зато много. Впервые за 4 года попробовал половить на фидер в ближайшем ерике-заливе (300 м направо от причала) - не пожалел, много карася 300-900 г, и линь 300-400 г. В общем рыбалкой и отдыхом доволен. До этого пару раз был на Авалоне, там хорошо с жёнами и детьми, а вот рыбачить лучше на Место Встречи - дешевле, кормят лучше и главное рыбы больше.
 

Вложения

  • 1.jpg
    142.7 КБ · Просмотры: 184
    1.jpg

Сейчас смотрят

Вверх