• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Карты для LOWRANCE (Просматривают: 6)

С нами с
10.06.2012
Сообщения
193
Репутация
120
Возраст
57
Откуда
г. Ижевск, ул. Первомайская, 48-9
Карты для LOWRANCE
Други, помогите, а.... Есть прибор Mark-4 Combo. Сделал карты по инструкции, в эмуляторе всё путём, а прибор не видит файлов на карте памяти. Если у кого-то есть такой аппарат и карты в нём загруженные, скиньте любой регион,я хоть убедюсь, что проблема в моих руках и голове
 
С нами с
17.05.2013
Сообщения
175
Репутация
102
Откуда
Ярославль
Карты для LOWRANCE
Други, помогите, а.... Есть прибор Mark-4 Combo. Сделал карты по инструкции, в эмуляторе всё путём, а прибор не видит файлов на карте памяти. Если у кого-то есть такой аппарат и карты в нём загруженные, скиньте любой регион,я хоть убедюсь, что проблема в моих руках и голове

Посоветуйся,посмотри тему карты для LOWRANCE ELITE 5 DSI COMBO
:thumbupq:
 
С нами с
10.06.2012
Сообщения
193
Репутация
120
Возраст
57
Откуда
г. Ижевск, ул. Первомайская, 48-9
Карты для LOWRANCE
С нами с
17.05.2013
Сообщения
175
Репутация
102
Откуда
Ярославль
Карты для LOWRANCE
Просматривая указанную выше тему понял, что между просмотром на эмуляторе и на реальном приборе может быть разница (тут показывает, там нет) именно об этом наверно и нужно посоветоваться с Сидоровым.
 
С нами с
12.03.2010
Сообщения
395
Репутация
498
Откуда
Воткинск,Удмуртия
Карты для LOWRANCE
, мне MapCreate качать? или карты посмотреть?
если внимательно посмотреть, там выложены, готовые образцы, карт.,
Их нужно только скачать и залить на карту памяти.
Карту памяти вставить в эхолот.

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Други, помогите, а.... Есть прибор Mark-4 Combo. Сделал карты по инструкции, в эмуляторе всё путём, а прибор не видит файлов на карте памяти. Если у кого-то есть такой аппарат и карты в нём загруженные, скиньте любой регион,я хоть убедюсь, что проблема в моих руках и голове

Это же Вы писали? вот я и скинул Вам ссылку, на готовые карты.
Там даже расписано, откуда какая, Чикаго, маями, сан франциско, Думаю этого достаточно, для проверки их на эхолоте.
 
С нами с
22.12.2012
Сообщения
246
Репутация
158
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Карты для LOWRANCE
нужна карта участка волги чуть ниже райгорода до граници с астраханской областью...готов поменяться на чего-нить интересное, дабы не бесплатно...
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
32
Репутация
12
Откуда
Рыбинск
Карты для LOWRANCE
Все еще ищу карту глубин Рыбинского водохранилища, вознаграждение гарантируется
 
С нами с
16.08.2010
Сообщения
1 294
Репутация
1 057
Возраст
66
Откуда
Воронеж Ваи
Карты для LOWRANCE
нужна карта участка волги чуть ниже райгорода до граници с астраханской областью...готов поменяться на чего-нить интересное, дабы не бесплатно...
Есть карта Астраханской обл. ,но она ничем ни отличается от карты выложенной А. Сидоровым.
 
С нами с
19.06.2009
Сообщения
1 002
Репутация
2 782
Возраст
50
Откуда
Москвибирево
Карты для LOWRANCE
Контрольный в голову

Многие просят сделать или найти карту Рыбинки.
Я согласился конвертануть присланный исходник, поскольку перерисовывать любую из существующих карт не вижу смысла. Но все шлют "желтую" растровую.. Пошарил в инете, среди выложенного самым большим покрытием и качеством детализации (среди разных FAMILY_473) является 06539264.img ID=I063C800 (GARMIN 2007 v3 621); похоже что со сборника "Воды России".

Так вот. По ссылке анимация, на которой видно не только ее расхождение с Гарминовской же BlueChart HXRU001R, но и со спутником. Расхождение нелинейное, простым сдвигом побороть его не получается. Плюс видно, что на этой векторной нет и половины детализации с БлюЧарта, которая сама кривая как оглобля (проверял неоднократно лично в акватории Борка).

Вопрос. Нужна ли вам такая бяка и не будете ли потом жаловаться в спортлото? Не хочу портить репутацию )))
 
С нами с
10.10.2009
Сообщения
1 535
Репутация
1 870
Откуда
М.О.
Карты для LOWRANCE
Re: Контрольный в голову

Расхождение нелинейное, простым сдвигом побороть его не получается. Плюс видно, что на этой векторной нет и половины детализации с БлюЧарта, которая сама кривая как оглобля (проверял неоднократно лично в акватории Борка).
Все карты Рыбинки кривые ,использовать их можно лишь для примерного ориентира, есть даже народные названия нарисованных там загогулин т.е изобат таких как рука , галка , озеро , морковки , сосиски и т.д :rjach:
 
С нами с
15.09.2013
Сообщения
32
Репутация
12
Откуда
Рыбинск
Карты для LOWRANCE
Re: Контрольный в голову

Многие просят сделать или найти карту Рыбинки.
Я согласился конвертануть присланный исходник, поскольку перерисовывать любую из существующих карт не вижу смысла. Но все шлют "желтую" растровую.. Пошарил в инете, среди выложенного самым большим покрытием и качеством детализации (среди разных FAMILY_473) является 06539264.img ID=I063C800 (GARMIN 2007 v3 621); похоже что со сборника "Воды России".

Так вот. По ссылке анимация, на которой видно не только ее расхождение с Гарминовской же BlueChart HXRU001R, но и со спутником. Расхождение нелинейное, простым сдвигом побороть его не получается. Плюс видно, что на этой векторной нет и половины детализации с БлюЧарта, которая сама кривая как оглобля (проверял неоднократно лично в акватории Борка).

Вопрос. Нужна ли вам такая бяка и не будете ли потом жаловаться в спортлото? Не хочу портить репутацию )))

Конечно нужна. Кому не нравится, пусть не пользуются.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх