• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
20.07.2013
Сообщения
140
Репутация
210
Возраст
41
Откуда
м.о г.Серпухов
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Если бы не мы её там уже бы не было так же как и другой рыбы ! Местное население давно бы сетьми и электроудочками выбило. В нашем районе много прудов и озёр где рыбу уничтожили.
 
С нами с
20.09.2012
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
серпухов
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
А если бы не мы(рыбаки), то и вас бы там не было. Полистайте на форуме ветки посещаемых платников(количество зарыблений, фотоотчеты и.т.д.).
Пока, из разговоров с рыбаками, побывавшими у вас( не форумчанами), гордиться вам особенно нечем. Впрочем буду рад ошибиться.
 
С нами с
11.06.2013
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
42
Откуда
москва
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Добрый день, отчет запоздалый ездили с другом в прошлую в субботу с 6:00 до 18:00, приехали народу было не мало кто то уже там был с вечера, но места свободные найти можно, да и сидят люди в основном с одной стороны берега а с другой стороны лес коряги и подход не удобный. По улову за все время 4 карпика вес от 400 до 800 гр. и попался щуренок грамм 300. Клев в час по чайной ложке.. некоторые вообще без улова уходили.. в основном ловили на донки на кукурузу.. на червя и опарыша брала только мелочь типо плотвы мизинчиковая... щука только с утра на блесна... дно закоряженное у всех очень много зацепов было... Итог рыба есть, но плотность ее для такого большого водоема очень мала... а так если с палаткой шашлыки там место супер красота)
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
140
Репутация
210
Возраст
41
Откуда
м.о г.Серпухов
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Я занимаюсь развитием пруда недавно так что у нас всё ещё впереди.по поводу плотности рыбы я согласен, но в ближайшее время будет очередной завоз.О дне и времени сообщу отдельно.Мой совет не стесняйтесь спрашивайте у администратора где лучьше встать .Сам ловил недавно и на удочку и на фидер .На удочку брал возле берега , а на фидер чуть подальше .примерно по середине пруда проходит русло речьки там самое глубокое место.Всем удачи !:victory:
 
С нами с
11.06.2013
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
42
Откуда
москва
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Я занимаюсь развитием пруда недавно так что у нас всё ещё впереди.по поводу плотности рыбы я согласен, но в ближайшее время будет очередной завоз.О дне и времени сообщу отдельно.Мой совет не стесняйтесь спрашивайте у администратора где лучьше встать .Сам ловил недавно и на удочку и на фидер .На удочку брал возле берега , а на фидер чуть подальше .примерно по середине пруда проходит русло речьки там самое глубокое место.Всем удачи !:victory:

Обязательно сообщите, а еще лучше фотоотчет зарыбления.. соответственно навеска и количество)) и поверьте рыбаков от этого станет еще больше на этом пруду:victory:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
140
Репутация
210
Возраст
41
Откуда
м.о г.Серпухов
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
фото отчёт точно будет ! может и видео будет ,:victory: А если у кого будет желание приезжайте !
 
С нами с
02.08.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Серпухов
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
С нами с
20.07.2013
Сообщения
140
Репутация
210
Возраст
41
Откуда
м.о г.Серпухов
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Уважаемые рыболовы предлогаю Вашему вниманию фоторгафии присланные нашими постоянными клиентами.
 

Вложения

  • фотография 1.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 394
    фотография 1.jpg
  • фотография 2.jpg
    72.6 КБ · Просмотры: 383
    фотография 2.jpg
  • фотография 3.jpg
    76.5 КБ · Просмотры: 387
    фотография 3.jpg
  • фотография 4.jpg
    132.6 КБ · Просмотры: 357
    фотография 4.jpg
С нами с
20.07.2013
Сообщения
140
Репутация
210
Возраст
41
Откуда
м.о г.Серпухов
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
щучьки :victory:
 

Вложения

  • getImage66.jpg
    19.2 КБ · Просмотры: 300
    getImage66.jpg
  • getImage7.jpg
    16.1 КБ · Просмотры: 286
    getImage7.jpg
  • getImage6.jpg
    20.8 КБ · Просмотры: 325
    getImage6.jpg
  • getImage5.jpg
    21 КБ · Просмотры: 342
    getImage5.jpg
  • getImage4.jpg
    17.9 КБ · Просмотры: 405
    getImage4.jpg
  • getImage3.jpg
    13.4 КБ · Просмотры: 362
    getImage3.jpg
  • getImage2.jpg
    17.8 КБ · Просмотры: 405
    getImage2.jpg
  • getImage.jpg
    20.2 КБ · Просмотры: 393
    getImage.jpg
С нами с
16.09.2012
Сообщения
40
Репутация
85
Откуда
Москва, С.Бутово
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
Здравствуйте.
Вопрос к администрации.
А женщины без рыболова оплачивают путевку или улов по факту?
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 114
Репутация
11 637
Откуда
москва.САО.Коптево
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
немного не понял вопрос ! :wacko:

А эт типа как мы раз с супругой,приехали в Красногорск.Написано тоже "Женщины и дети бесплатно".Мы как умные дядя с тётей сидим,по матчу в пуках и тут подходит "басурманин" который типа путёвки раздаёт и грит за бабу моёную платить мол нада раз ловит. А то грит тут на днях две РЫБАЧКИ приехали и матчами чуть ли не всю рыбу выловили! ВО как!
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
140
Репутация
210
Возраст
41
Откуда
м.о г.Серпухов
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
кто не ловит тот и не платит !
 

Вложения

  • IMG_3671.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 351
    IMG_3671.jpg
С нами с
11.06.2013
Сообщения
12
Репутация
3
Возраст
42
Откуда
москва
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
А эт типа как мы раз с супругой,приехали в Красногорск.Написано тоже "Женщины и дети бесплатно".Мы как умные дядя с тётей сидим,по матчу в пуках и тут подходит "басурманин" который типа путёвки раздаёт и грит за бабу моёную платить мол нада раз ловит. А то грит тут на днях две РЫБАЧКИ приехали и матчами чуть ли не всю рыбу выловили! ВО как!

Да уж недооценили дамочек:rjach:
 
С нами с
20.07.2013
Сообщения
140
Репутация
210
Возраст
41
Откуда
м.о г.Серпухов
Карпов Пруд, деревня Арнеево, Серпуховской район
я сам лично на оке таких встречал у мужиков тишина а дамы одну за одной :taschu:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх