• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
03.07.2015
Сообщения
1 055
Репутация
6 434
Возраст
63
Откуда
москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем Привет!!!,,, Серёга(50) , ты там поаккуратней с такими товарищами, у которых такие слабые нервы, что бы из за этого так расстраиваться,,, а то так и до больницы не далеко и ты будешь точно крайним!!!

3 дня назад он 2 носатых взял за вечер.А вчера на трубе и 0 !!! Под утро сказал,пора применять тяжелую артилерию.Накидал Карповой прикормки и результат 0 рыбы :D.Он уже отошел,звонил с рынка,закупает Пелетс и Сельдь.Видно решил отомстить.:rjach: Я то Карпа принципиально не ловил.Было бы надо без проблем,только не у бани.Жена запретила Карпа ловить.Класть уже не куда.
 
С нами с
12.07.2016
Сообщения
174
Репутация
853
Возраст
46
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вы понимаете - не всегда там всё плохо! Мы же ездим периодически! И нормально всё! И бывает замучишься ключик подбирать и погода бывает подводит! Но тут просто треш какой-то! Глухозимье среди лета! Хотя бы писали - ТОВАРИЩИ ГРАЖДАНЕ! СЕГОДНЯ КИСЛОРОДА В ВОДЕ КРАЙНЕ МАЛО И РЫБЬ НЕ КЛЮЁТ И ТД! ТАК ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА СЕГОДНЯШНЮЮ РЫБАЛКУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ!!!
Так просто тишина на форуме! Типа - приезжайте! Всё у нас просто замечательно! По хорошему бы деньги людям отдать за вчерашний пипец на водоёме!!!:dubina:

Да... я тоже давно не езжу в Видное... делать там пока нечего.. и это было понятно уже в мае...:thumbdown: но все-таки переодически завожу рыбу коптить. Т.к. у алика она самая вкусная... скоро заеду... :D
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ну и я вставлю пару копеек.
Скоро начнётся форелевый, осенне-зимний сезон, и всё устаканится, 3-х кг лососей трудно забыть.
Народа опять опа сколько будет, и всё, мир-дружба-жвачка, точняк:yes:.
Я в дебаты не лезу, потому, что летом здесь не ловлю, карп не интересен, а к середине сентября подтянусь, может быть чуть раньше.
Всем НХНЧ.
Татьяна молодец, поймала-не поймала, всегда пишет правду, респект.
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
622
Репутация
3 175
Откуда
Москва, Медведково
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Моё мнение такое - другая рыба не клюёт - бывает. Но если не клюёт карп на платнике (особенно такого типа) - это очень плохо. Слава первоверховенным Петру и Павлу (сегодня их праздник) такое тут редко бывает. Ну а на крайняк - маленький пруд рядом рядом, для души всегда поймаешь (конечно, с учетом бюджета, не надо увлекаться).
 
С нами с
11.04.2017
Сообщения
106
Репутация
84
Откуда
москва люберцы
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Ну и я вставлю пару копеек.
Скоро начнётся форелевый, осенне-зимний сезон, и всё устаканится, 3-х кг лососей трудно забыть.
Народа опять опа сколько будет, и всё, мир-дружба-жвачка, точняк:yes:.
Я в дебаты не лезу, потому, что летом здесь не ловлю, карп не интересен, а к середине сентября подтянусь, может быть чуть раньше.
Всем НХНЧ.
Татьяна молодец, поймала-не поймала, всегда пишет правду, респект.

добрый вечер подскажите если не секрет где вы ловите летом?
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Зарыбления основного водоёма. Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный.

11 Июля ( ВТ ) Зарыбление ЛИНЕМ 250 кг.
Навеска от 0,3 до 0,9 кг.

11 Июля ( ВТ ) Зарыбление КАРПОМ 250 кг.
Навеска от 1,5 до 3,0 кг.


13 Июля ( ЧТ ) зарыбление ОСЕТРОМ 150 кг.
Навеска от 1,5 до 3,0 кг.

14 Июля ( ПТ ) Зарыбление ОСЕТРОМ 150 кг.
Навеска от 1,5 до 3,0 кг.


14 Июля ( ПТ ) Зарыбление ЛИНЕМ 250 кг.
14 Июля ( ПТ ) Зарыбление КАРПОМ 300 кг.
Навеска от 0,7 до 1,2 кг.



ЗАРЫБЛЕНИЕ МАЛОГО VIP ПРУДА. ( 100 % КЛЮЁТ )

09 Июля ( ВС ) Зарыбление ЛИНЕМ 250 кг.

11 Июля ( ВТ ) КАРПОМ 500 кг. Навеска от 1,5 до 3,0 кг.
В Малом пруду много ЩУКИ.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
3 362
Репутация
15 912
Откуда
Москва, Южное Бутово, Бунинская Аллея
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
добрый вечер подскажите если не секрет где вы ловите летом?
Я наверное чуть не правильно написАл.
Не именно у Виктора карпа не ловлю, просто мне не интересна эта рыба, за очень редким исключением.
Бывает, прибьёт, ну оч. хоца жареного-с корочкой карпа, тогда еду на рыбалку.
Но и здесь есть исключения: прошлым сентябрём открыл сезон-тута, у Бородина, хотел с Маньяком осетров крупных словить, носатый меня утёр по полной.
"Пришлось" "отбивать" путёвку, с 15.30 и до 17.нуль нуль чуть больше нормы-16 кг отборного карпа, две поплавочки на трубе.
Отчёт мой есть на ветке, примерно 3-5 сентября 2016 года, ели интересно, можете глянуть.
ЗЫ, себе оставил двух на жарёху, остальное мамке отдал, благо живём рядом в Бутово
ПыСы, а вопрос был задан зачем-где я ловлю летом?
Если с подкавыкой, тогда зря.
Принцип у меня, я ток за правду, всегда и везде
Есть вопросы, задавайте.
 
С нами с
14.10.2011
Сообщения
113
Репутация
673
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Вы понимаете - не всегда там всё плохо! Мы же ездим периодически! И нормально всё! И бывает замучишься ключик подбирать и погода бывает подводит! Но тут просто треш какой-то! Глухозимье среди лета! Хотя бы писали - ТОВАРИЩИ ГРАЖДАНЕ! СЕГОДНЯ КИСЛОРОДА В ВОДЕ КРАЙНЕ МАЛО И РЫБЬ НЕ КЛЮЁТ И ТД! ТАК ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА СЕГОДНЯШНЮЮ РЫБАЛКУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ!!!
Так просто тишина на форуме! Типа - приезжайте! Всё у нас просто замечательно! По хорошему бы деньги людям отдать за вчерашний пипец на водоёме!!!:dubina:
Это не только вчера было и не в первый раз. Сам завсегдатай водоема и всегда был успех, но случайно попал на вброс известки и пролетел. Рыба просто чумная была в тот день вся по верху ходила, а меня еще носом тыкать пытались, мол руки не оттуда... смехота. Ну давайте жгите отчетами. Любит у нас народ умную мысль толкнуть не по делу. У многих подсос на большом, никакие скидки не спасут. Вода не очень. :thumbtwoup:
 
С нами с
13.04.2010
Сообщения
1 207
Репутация
2 895
Откуда
МОСКВА
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добрый вечер :(.

Господа Админы, хотели приехать к Вам в четверг, на сутки:yes:.

Настораживает Ваше молчание, по поводу состояние воды, а главное рыбы?

Уже и беседку забронировали:thumbupq:, может отложить поездку?, а тут отсутствие отчётов за сегодня, и ну очень плохие за вчера:wacko:.
Хотели днюху отметить, и рыбку половить по полной:taschu::tanz::thumbtwoup:, всем нашим маленьким но дружным коллективом:yes:.

Ждём комментариев к отчётам и инфы по рыбе и воде!!!:coolio:.

С Уважением.
 
С нами с
17.10.2012
Сообщения
8 373
Репутация
22 626
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добрый вечер :(.

Господа Админы, хотели приехать к Вам в четверг, на сутки:yes:.

Настораживает Ваше молчание, по поводу состояние воды, а главное рыбы?

Уже и беседку забронировали:thumbupq:, может отложить поездку?, а тут отсутствие отчётов за сегодня, и ну очень плохие за вчера:wacko:.
Хотели днюху отметить, и рыбку половить по полной:taschu::tanz::thumbtwoup:, всем нашим маленьким но дружным коллективом:yes:.

Ждём комментариев к отчётам и инфы по рыбе и воде!!!:coolio:.

С Уважением.


На основном водоёме.
Клюёт на 3 с минусом, состояние воды резко упало в температуре до 17 градусов, кислород низкий 30 - 50 % из 100 % . Рыбы в пруду прилично, клюёт хорошо на запареннай комбикорм с добавлением манки.
Зарыбления все по плану.

На малом пруду 100 % клюёт.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
392
Репутация
1 752
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
На основном водоёме.
Клюёт на 3 с минусом, состояние воды резко упало в температуре до 17 градусов, кислород низкий 30 - 50 % из 100 % . Рыбы в пруду прилично, клюёт хорошо на запареннай комбикорм с добавлением манки.
Зарыбления все по плану.

На малом пруду 100 % клюёт.

А какая проблема купить кислородных баллонов и раскидать по пруду??? Рыбаки их по моему с лихвой уже оплатили.....
Я может чего не допонимаю...но к чему эти запуски? если вы в пятером сидите в закрытой комнате где 50% кислорода и к вам запустить ещё человек пять - вам как там лучше дышать будет???может надо не о запусках думать а качество воды улучшать???
 
С нами с
18.07.2016
Сообщения
1 216
Репутация
7 538
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добрый день! Вот вернулась из отпуска и решила написать о ваших претензиях и отчётов! Уважаемые рыбаки и рыбачки состояния воды это эффект кислотных дождей которые влияют на водоросли поедающие кислород ! Сколько бы мы не поставили аэраторов это не прибавит кислород ! На водоеме и так много стоит воздушек ! Также могу
написать рыба клюёт , но конечно не охотно но всё же клюёт! С уважением администрация!
 
С нами с
10.06.2017
Сообщения
173
Репутация
267
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добрый день! Вот вернулась из отпуска и решила написать о ваших претензиях и отчётов! Уважаемые рыбаки и рыбачки состояния воды это эффект кислотных дождей которые влияют на водоросли поедающие кислород ! Сколько бы мы не поставили аэраторов это не прибавит кислород ! На водоеме и так много стоит воздушек ! Также могу
написать рыба клюёт , но конечно не охотно но всё же клюёт! С уважением администрация!

Были кислотные дожди!!!?!что же МЧС этот факт пропустил
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
392
Репутация
1 752
Откуда
Москва
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Всем добрый день! Вот вернулась из отпуска и решила написать о ваших претензиях и отчётов! Уважаемые рыбаки и рыбачки состояния воды это эффект кислотных дождей которые влияют на водоросли поедающие кислород ! Сколько бы мы не поставили аэраторов это не прибавит кислород ! На водоеме и так много стоит воздушек ! Также могу
написать рыба клюёт , но конечно не охотно но всё же клюёт! С уважением администрация!

А кислотные дожди только на большом пруду???:eek: Навеса над маленьким не видела...... а вот аж по моему пять баллонов кислорода работают постоянно и там эльдорадо как я лично видела!:pardon: А насчёт клёва - хотелось бы хоть один отчёт от рыбаков а не от администрации!

---------- Сообщение добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Были кислотные дожди!!!?!что же МЧС этот факт пропустил
Тут вопрос в другом! Почему у соседей дожди лили самые обычные?:D Происки конкурентов)))
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
862
Репутация
6 317
Возраст
54
Откуда
г.Москва, м.Академическая, Нагорная
Рыбалка у Бородина, МО, Видное
Не хотел писать,но всё-таки вставляют своё словечко.Вчера впервые посетил этот водоём.С 3 утра и до 8 не единой шевелёнки.Да и ночники выходили с ОПом.Всё,конечно,понимаю,но предупредить хотя бы могли.Я как путёвый с Москвы на такси приехал-600 рублей истратил и 1800 за вход.Хотелось хоть что нибудь поймать,а пришлось на другой водоём уехать.Уважаемая Администрация!Предупреждайте,пожалуйста,людей о работах на водоёме и о том,что клюёт только на ВИПе,а то от негативных отчётов клиентов не прибавится.С Уважением,Шуманай.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх