• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан. (Просматривают: 2)

С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 527
Репутация
1 108
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей, мысли и мечты хорошие, но вот насчет бесплатно... 300-400 руб думается самое то, газ+электричество не дармовые, по осени будем по соседству, надо заглянуть в гости.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
С нами с
09.03.2012
Сообщения
45
Репутация
100
Откуда
Москва, ВДНХ
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Идея с кемпингом очень хорошая. Давняя мечта остановиться у Андрея на базе, которая сложно реализуемая в виду брони почти за год (а поездка каждый раз висит на волоске) и отсутствия необходимости в съёме лодки при наличии своей.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
ФораФиш хоть и не ГазПром, но мечты и у нас сбываются)).
Мониторьте Календарь Заявок, иногда случаются "горящие окна". Именно в такие моменты бронирую без заказа лодки! Так что жду в гости!!
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
472
Репутация
637
Возраст
69
Откуда
Краснодар
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
ФораФиш хоть и не ГазПром, но мечты и у нас сбываются)).
Мониторьте Календарь Заявок, иногда случаются "горящие окна". Именно в такие моменты бронирую без заказа лодки! Так что жду в гости!!

В Газпроме сбываются мечты виртуальные, на ФораФиш реальные.
У тебя надёжнее.
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
15
Репутация
33
Возраст
41
Откуда
Санкт-Петербург
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей, привет! Посылочку получили. Рыбка супер! Вкусно, душевно, красиво! Спасибо большое! Как рыбалка проходит?
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Андрей, привет! Посылочку получили. Рыбка супер! Вкусно, душевно, красиво! Спасибо большое! Как рыбалка проходит?
Антон, честно говоря очень переживал! Впервые отсылаю вяленную воблу по почте. Рад, что понравилось! Если что, в закромах ФораФиш есть еще вкусняшки)).

По рыбалке все спокойно и без потрясений. Трофеев нет, но и явной мелочи очень мало. Долавливаем остатки каспийского сома, средний вес 3-4 кг. Жерех в районе двушки, а вот на сазана пока никак народ не раскачаю...
 
С нами с
13.04.2014
Сообщения
629
Репутация
1 983
Возраст
50
Откуда
Москва, ЗАО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
... а вот на сазана пока никак народ не раскачаю...
э-Э-х-х-х! Меня нет, Андрей! :pardon:
У меня руки чешутся, и нутро горит, поквитаться с экземпляром "его Величеством Кабаном, золотая двухдюймовая чешуя" (сход у Светы), и ещё с одним, неведомым, который превратил спиннинг в торпеду Физик-1 , и проверил мои навыки принятия решения :D

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

Важно! Для заинтересованных.

Кто согласен, просьба ознакомиться и подписать:
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9448900&postcount=1077
 
С нами с
07.08.2012
Сообщения
1 801
Репутация
3 167
Откуда
Москва, город Солнца
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
В Газпроме сбываются мечты виртуальные, на ФораФиш реальные.
У тебя надёжнее.
Ради интереса с оказией посмотрите на Истринском вдх около Пятницы "виртуальный" Миллергоф. Невиртуально это можно увидеть с воды или Гугл мепс.
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Приветствую друзья!

В этот раз прогнозы синоптиков и энергетиков сбылись. Наступило долгожданное похолодание и уровень воды полез снова вверх! Рыбешка активизировалась, у рыбаков опять появился азарт!

Сом стал выходить с ям на песчаные перекаты и береговые бровки. Помимо традиционных пиявок и лягушат, стал охотно брать мелкого живца. Пик активности с 5.00 до 9.00, вечерний выход с 19.00 до 20.00. Мелкого сома практически нет, средний вес 4-6кг, изредка попадаются 10-12кг.

Жерех с подъемом воды вновь ушёл под береговые кусты и ветки. Стоит в тени от деревьев под самым берегом. Результат зависит от точности заброса, удар случается на первых 3-4 оборотах катушки. После приходится вхолостую выматывать 30м шнура. Работают различные кренки, попперы, волкеры. Железо молчит, вертушки в игноре, касмастеры как будто не замечают.


Судак мелкий, до килошки. Тыкается на каждой проводке по 2-3 раза. Не интересно...
Сазан пока нам не раскрыл свои вкусы и места кормежки.
Свиноокуней нет. Средний вес 300-400гр но очень много.

На сегодня новостей больше нет, надеюсь завтра будет что вам рассказать)). Всем мира и добра! До встречи в дельте Волги!
 

Вложения

  • 1756046209cb.jpg
    81.2 КБ · Просмотры: 210
    1756046209cb.jpg
  • 0b3452fb27b9.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 206
    0b3452fb27b9.jpg
  • 0d4a1cb8eb97.jpg
    48 КБ · Просмотры: 198
    0d4a1cb8eb97.jpg
  • 51e9121727e8.jpg
    64.3 КБ · Просмотры: 201
    51e9121727e8.jpg
  • 07c8a6dcad0d.jpg
    39.6 КБ · Просмотры: 188
    07c8a6dcad0d.jpg
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Всем привет, только что пришел с воды!

Выдалось пару свободных часиков, решил двинуть за жерехом. Старт в 4.30 , через 20мин на точке. Как только стало светлеть - вода закипела! Жорик начал жировать. Давно хотел попробовать ловить его на попперы, и сегодня как раз выпал такой случай.

Поставил поппер от Рапала. Этот боец прошел огни и воды, щучью пасть и атаки свиноокуня. А вот с жерехом еще не встречался)).

Рандеву состоялось сразу же на первых забросах. Впечатления от такой рыбалки неизгладимые! Все происходит на твоих глазах: проводка, стремительно приближающий бурун, мощный всплеск, жесткий удар и вываживание... да что я вам рассказываю, вы и так все знаете!!!

Сорок минут кипящего адреналина подзарядили меня морально и физически! Я снова в строю, я снова с вами!!!
Всем добра и позитива! До встречи в дельте Волги!
 

Вложения

  • e8c7598fe127.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 184
    e8c7598fe127.jpg
  • f57518ef88a7.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 204
    f57518ef88a7.jpg
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Добрейшего вечерочка!

Пока я гонялся за жерехом и экспериментировал с приманками, липчане успешно квочили.
Много мелочи, но десяточки проскакивают с завидным постоянством. Насадка крупный лягушонок, мясо перловицы. Ходили над ямами в пол-воды.
После обеда решил проверить поставушки, которые выставил еще вчера вечером. Жмыховок было 5шт и особых надежд я не питал. Но все же удача была сегодня со мной на ТЫ. Четыре было пустых, а на одной сидел рыжик-красавчик).
Взял на Богосовскую макуху без доп.запахов, чисто ЖМЫХ. Очень удивило поведение сазана при вываживании. Было такое впечатление, что тащу пучок травы. Сазан был настолько вялым, даже сачок не пришлось применять. Думаю, что из-за высокой температуры воды. А ваше мнение какое??
 

Вложения

  • a45fbace699a.jpg
    61 КБ · Просмотры: 169
    a45fbace699a.jpg
  • eff71b9a0236.jpg
    53.6 КБ · Просмотры: 182
    eff71b9a0236.jpg
С нами с
14.03.2012
Сообщения
1 770
Репутация
3 938
Откуда
Волгодонск, Ростовской области - АО
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
На ветке про уровень воды выложили интересный ресурс.

Частично копирую:

"Оперативные данные измеренных расходов воды на гидрологических постах.

http://esimo.ru/dataview/viewresourc...RIHMI-WDC_1325

необходимо увеличить карту и выбрать точку."
 
С нами с
29.11.2013
Сообщения
472
Репутация
637
Возраст
69
Откуда
Краснодар
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
Добрейшего вечерочка!

Пока я гонялся за жерехом и экспериментировал с приманками, липчане успешно квочили.
Много мелочи, но десяточки проскакивают с завидным постоянством. Насадка крупный лягушонок, мясо перловицы. Ходили над ямами в пол-воды.
После обеда решил проверить поставушки, которые выставил еще вчера вечером. Жмыховок было 5шт и особых надежд я не питал. Но все же удача была сегодня со мной на ТЫ. Четыре было пустых, а на одной сидел рыжик-красавчик).
Взял на Богосовскую макуху без доп.запахов, чисто ЖМЫХ. Очень удивило поведение сазана при вываживании. Было такое впечатление, что тащу пучок травы. Сазан был настолько вялым, даже сачок не пришлось применять. Думаю, что из-за высокой температуры воды. А ваше мнение какое??

Думаю, что он уже на крючке намаялся, устал и решил идти сдаваться...
Обычно сазан ведет себя так весной, когда вода ещё не прогрелась.
А летом, летом он бойкий и даже очень!
 
С нами с
17.02.2017
Сообщения
139
Репутация
223
Возраст
44
Откуда
гулькевичи
Рыбацкий домик. Володарский район, с. Марфино. Река Бузан.
сам не эксперт но ребята карпятники давно подметили что нв сазан сопротивляется послабже значительно чем наши кубанские дикари и это множество рыболовов поттверждает в чем дело ?а черт его энает
 

Сейчас смотрят

Вверх