• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ужасы на рыбалке (Просматривают: 4)

С нами с
31.12.2014
Сообщения
5 606
Репутация
21 960
Возраст
71
Откуда
Строгино-Красногорск
Ужасы на рыбалке
...крючок , ...Бах искры из глаз....
Как обещал, вот вторая история.
Был такой способ для дальнего заброса закидушки "с клеенки". Его применяли для тяжелой многокрючковой оснастки, когда в качестве груза использовали увесистую каменюку, к которой привязывали веревку и метра полтора толстой лески. К своеобразному "шок-лидеру" подвязывалась ставка длиной метра два, а иногда и три, с крючками на поводках, длиной сантиметров по 15-20 и основная леска, второй конец которой крепили к основательно забитому колу. На землю стелили клеенку, на ней широкими и плотными зигзагами выкладывали леску, так, чтобы ставка с аккуратно расправленными поводками лежала впереди. "Зарядив" крючки и раскрутив на веревке камень, по типу пращи, делали заброс. Оснастки, отправленные в полет подобным образом, улетали метров за пятьдесят, а то и больше. Очень важно было в момент отпуска веревки подальше отпрыгнуть в сторону, чтобы выскочить из зоны ухода лески, поскольку улетающие со свистом крючки на поводках, поверьте, это очень страшно. Так вот, как-то раз, у одного из рыбачков в этот момент что-то пошло не так. В одно мгновение несколько крючков с огромной силой впились в его тело. А день был жаркий, и он был в одних плавках... Можно сказать, что рыболову еще "повезло", поскольку первый крюк, ударив и распоров нижнюю часть ладони, остановил основную силу заброса. Остальные, расположенные на ставке крючки, буквально оплели его тело - в плече, в спине, в ноге... Жало одного из них, бр-р-р, пробило насквозь плавки и мошонку... Часть неглубоко засевших крючков удалось вытащить, у остальных обрезали поводки и, собрав вещи и одежду бедолаги, потихоньку довели несчастного до поселка, где и вызвали "скорую"...
Берегите себя любимых!
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 407
Репутация
6 640
Откуда
Балашиха, Южный
Ужасы на рыбалке
Привет Всем !!! Дело было осенью , приехали на рыбалку за налимом . Подьехала к нам машина с местными охотниками , у одного спаниэль, у другого ягдтерьер .Мы натаскали дров , развели костёр , поставили донки . Охотники убили пару уток и предложили сварить кондер , они уже были под мухой и тут ещё добавили !!! И пошёл у них спор у кого собака круче , спорили ,спорили . Один убрал собаку багажник Уазика , другой сказал своему ( ягдтерьеру) - ФАС !¡!! Мелькнула молния собаки и дикий вопль огласил все окрестности !!!! Собака вцепилась , парню в мошонку и намертво защелкнула челюсти ..... Все в шоке , хозяин бросился к собаке , мы к парню , а он дергается собака сжимает челюсти .... Картина маслом ; трое держат парня , хозяин собаки и другой помощник ( один собаку держит , хозяин пасть разжимает ) .Кое как справились , замотали парню достоинство и повезли в районную больницу . Его там посмотрели и уже на скорой повезли в область . Как потом узнали парню спасли достоинство , а на мошонку наложили 21 шов !!!!!!P.s; _у него всё нормально , женился и ребёнок родился. Но ; это надо было ,Жуть !!!!!
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 407
Репутация
6 640
Откуда
Балашиха, Южный
Ужасы на рыбалке
Всем ДВС !!! Дело было в январе месяце , в новогоднии каникулы . Ударили сильные морозы и чего то нос морзить не хотелось . Но не вытерпела душа сидения у телеканала и поедания салатов .Встав утром поглядел на градусник -20 за бортом , и стал собирался на рыбалку . Подол на протекающую по границе города речку , дело в том , что некоторые перекаты и быстрины замерзают только в сильные морозы .Пришёл на реку, ни души , местами попадались старые лунки , пробовал ловить у кустов и на середине и берега - ноль . Начал пробовать затишки у перекатов . , а они только замерзли . Пришёл к одному перекату после него было два затопленных куста и глубина около 1.5 метра . Оставил на берегу ящик , вооружившись одной удочкой и буром ,я вылез на лёд . Пробурив лунку замерил лёд , 7 см . , начал сверлить лунки , пробую мормышку б/ н с двумя бисерами на крючке , в одной лунке уверенно прижало вытаскиваю хорошую плотвицу , затем 2 и 3 и тишина , переходу на другую лунку окуш хороший в третьей голавль и плотвица и тишина , Ура рыба найдена !!! Перекат замёрз и только на середине осталась промоина . , осторожно перехожу к другому кусту , дело в том , что из-за сильных морозов река села и лёд тоже , бурю лунку вторую прибурении третьей чувствую , что потихоньку проваливаюсь под лёд , делаю шаг в сторону и ухожу по грудь в ледяную воду , хватаю бур ложу его поперёк облокачиваюсь на него и вылазию на лёд . Быстро хватаю бур , рыбу и удочку и на берег , до дома один км пехом ,бегу бегом , но чувствую что с каждым шагом всё тяжелее идти ,что одежду схватывает всё сильнее ,дошёл до дома зашёл в квартиру всё схвачено морозом , хоть режь . Сидеть в мокрой одежде не айс , думаю как снять . Эврика придумал , залажу в ванну в чем был и открываю горячую воду и начинаю поливать себя из лейки душа , постепенно оттаиваю и снимаю одежду . Выпил горячего чая и растерсся полотенцем и даже не заболел . Вот так бывает на рыбалке из серии ,как я провёл новогоднии каникулы !!! Всем удачи и НХЧ !!!
 
С нами с
13.05.2014
Сообщения
2 270
Репутация
1 915
Откуда
Татарстан
Ужасы на рыбалке
случай вспомнил. к рыбалке это на прямую не относиться, но лучше помнить, чем не знать.
мужичек попал в сильный мороз, то ли машину ремонтировал, то ли по пьяной лавочке, то ли еще что, не помню уже за давностью лет. мне доктор рассказывал знакомый.
так вот он отморозил хорошо руки, уже их почти не чувствовал, забежав домой, чтобы согреть руки он включил горячую воду и сунул руки под струю. кожа слезла мясо на пальцах почернело. в итоге ампутировали все пальцы.
это он мне к чему говорил, к тому чтобы по глупости не сунул так же.
я сам как то обморозил лицо и уши, выглядел как чебурашка - черное лицо и сизые, толстые уши)))) скажу честно - зимняя шапка не лезла, был страшен с боку)))) потом уши кровоточили, вся кожа постепенно слезла. после этого, лет 10 чувствовал даже не значительный мороз.
а делов то было, пройти быстрым шагом с километр, в мороз -35, с сильным встречным ветром. основной вклад в обморожение внес ветер, так как в минус 35, если нет ветра, то, сами знаете, можно ходить долго. причем как обмерзал - сам даже практически не чувствовал.
берегите себя, и близких! будьте предусмотрительны!
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 407
Репутация
6 640
Откуда
Балашиха, Южный
Ужасы на рыбалке
случай вспомнил. к рыбалке это на прямую не относиться, но лучше помнить, чем не знать.
мужичек попал в сильный мороз, то ли машину ремонтировал, то ли по пьяной лавочке, то ли еще что, не помню уже за давностью лет. мне доктор рассказывал знакомый.
так вот он отморозил хорошо руки, уже их почти не чувствовал, забежав домой, чтобы согреть руки он включил горячую воду и сунул руки под струю. кожа слезла мясо на пальцах почернело. в итоге ампутировали все пальцы.
это он мне к чему говорил, к тому чтобы по глупости не сунул так же.
я сам как то обморозил лицо и уши, выглядел как чебурашка - черное лицо и сизые, толстые уши)))) скажу честно - зимняя шапка не лезла, был страшен с боку)))) потом уши кровоточили, вся кожа постепенно слезла. после этого, лет 10 чувствовал даже не значительный мороз.
а делов то было, пройти быстрым шагом с километр, в мороз -35, с сильным встречным ветром. основной вклад в обморожение внес ветер, так как в минус 35, если нет ветра, то, сами знаете, можно ходить долго. причем как обмерзал - сам даже практически не чувствовал.
берегите себя, и близких! будьте предусмотрительны!

Я так по не знанию отморозил правую руку !!! Шёл по молодости с соседней деревни с дискотеки 7 км пехом , а мороз за 30 был перчаток не было , домой пришёл руки сунул под горячую воду и потом кожу , как перчатку снял .
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 363
Репутация
3 932
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Ужасы на рыбалке
Случилась эта история в далёкие 70-е годы. Батя мой с дружбаном поехали на поезде на Селигер на турбазу одноимённую. Дело было зимой и по прибытию они выяснили, что турбаза-то, собссно, летняя. Дело к вечеру, ребята уже поддатенькие и уставшие, мороз под 25. В общем, сели они в сугроб с твёрдым желанием замёрзнуть на хрен. Почти стемнело, видят, огонёк в деревне, а мимо них к огоньку бабка чешет. Вы чего, говорит, сынки, замёрзнете же?! А что делать, говорит батя, база-то кирдык. Ладно, говорит бабуля, у меня в доме комната свободная, живите, рыбачьте, что наловите, типа, угостите. Ребята с радостью согласились, угостили бабулю дефицитной в тех краях "Столичной" водочкой, два пузыря подарили ей вдогонку, вопрос с жильём, так сказать, был урегулирован. Сели за стол, выпили, перекусили, потом ещё выпили, потом самогончик бабкин пошёл, в общем, красота. Но вдруг перед батиным другом замаячил вопрос сортира по большому. Бабка, говорит, где сортир? А сортир, отвечает та, на улице, только там холодно, я в сарай хожу, там тепло. В общем друг ушел справлять нужду, батя стопочки пополнил, сидят, ждут. Вдруг дикий ор, друган залетает в дом с перекошенным лицом, глаза - блюдца, штаны на коленках болтаются, а зад в дерьме весь. Батя - пацталом, бабка хитро щурится, друг задницу в тазу отмывает. Выпили, в себя пришли, картина и прояснилась с помощью бабки.
Зашёл дружбан в сарай, тепло, хорошо, только темно очень. Сел он на корточки, нужду справляет, лепота, одни словом. Вдруг слышит дружбан сопение какое-то, а между ног, со спины, с захватом хрена и яиц по всей промежность скользит что-то мокрое, тёплое и шершавое. В общем, дружбан вылетел из сарая, как пробка из бутылки, с диким рёвом. Вот такой он, коровий язык)))))))))
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 407
Репутация
6 640
Откуда
Балашиха, Южный
Ужасы на рыбалке
Всем привет !!! Расскажу случай произошедший со мной на рыбалке ,на верно самый ужасный из всех моих рыбалки . Не буду упоминать названий и мест где это происходило . В одно время , яувлексся рыбалкой с лодки в проводку , ставишь лодку на якорь опускаешь кормуху из сетки с хлебом и гоняешь по струе , отпускаешь метров на 20 и по новому ,ловится вся рыба живущая в речке .В то утро я приехал на рыбалку положил в лодку велосипед и отплыл от берега . На крутом повороте реки я встал на якорь и опустил кормушку . Через минут 10 первая поклевки , елец и пошло елец ,плотва ,подлещик ,подязки , клевало относительно неплохо .В этом месте река делала два поворота и получалось как зигзаг и течение проживало к круче весь хлам и мусор . Смотрю ниже один рыбак который только приехал на рыбалку смотался и ушёл . Через некоторое время приехала полиция на буханке , постояли на берегу и двинулись в мою сторону . Подошли и говорят ,Вы можете нам помочь ? Я, говорю в чем это заключается , там говорят к повороту труп прибило и надо его вытащить на берег ......... Мужики - я в лодку его не возьму , они говорят сейчас суточников привезут они его веревкой привяжут и вытащят на берег !!! Участковый был мой знакомый и надо помочь ._,вылез на берег , вытащил велик и барахло , сел ко мне суточник и мент , подплыли к нему , а он голый и на шее верёвка , мент посмотрел лицо и говорит криминал ..... Кричит , что делать ему орут нам висяк не нужен , что делать ??? Где - то через километр начинался другой район и посовещавшись они решили сплавить его к ним !!! Мы оттолкнули его на течение и он поплыл , потихоньку до толкали его до границы районов и мент отправил в его в добрый путь !!!! Подьехали машины мы вылезли на берег , смотрят его прибило к ихнему берегу ,мне сказали молчать и уехали домой . При этом позвонили друзьям и сказали , что у них подарок ( представились рыбаком ) , происходит следующие приезжают менты оталкивают труп его прибивает к нашей стороне и как в том анекдоте , толкали его почти неделю и заглохло . Потом один рыбак нашёл его на нашей стороне реки и позвонил ментам и ещё неделю , они * * ли мозги , что нет бензина и сломана машина . Вода в речке упала и бедный мужик висел на кусту , что даже высох и потом его всё таки забрали и увезли !!! Вот так быват на рыбалке , я потом на речку месяц не ездил ни купался и рыбу не ловил !!!!!
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
533
Репутация
1 527
Откуда
Москва, Куркино
Ужасы на рыбалке
Вообще не на РЫБАЛКЕ

Угадайте ЕЁ ИМЯ ????
Мироустройство - штука весьма загадочная, что бы там не утверждали учёные-материалисты.
Хочу, воспользовавшись помощью друзей-рыбаков, прояснить один мучающий меня уже почти три десятка лет вопрос из разряда "ОЧЕВИДНОЕ- НЕВЕРОЯТНОЕ".
Скорее всего о подобных случаях большинство не распространяется, дабы не прослыть чокнутыми. Но набрать ИМЯ , если было что-то эдакое, - это же не трудно ?
Сразу попрошу убеждённых, железо-бетонных скептиков ( из тех, кто саркастически плюётся в экран на первых же кадрах шоу " БИТВА ЭКСТРАСЕСОВ" как я на " ДОМ 2") не тратить время на чтение этих моих буковок и на рисование язвительных смайликов "с язычком" в коментах. (Я , кстати, "БИТВУ" иногда с женой смотрю, хоть и на пятый раз через шестой).
... Сегодня невестка рассказала мимоходом по телефону одну короткую зарисовочку из своей жизни, которая, собственно, и заставила меня наконец вытащить ту мою "занозу" из тёмных закутков памяти и вынести её на ваше "большое толковище".
Сегодняшняя история "от невестки" касалась изменения ИМЕНИ и, как оказалось впоследствии, изменения СУДЬБЫ.
Суть : моя невестка спросила у коллеги по работе: "Как жизнь , что так задумчив ? "
И тот, на правах старого знакомого, ответил на вопрос с подробностями. Оказывается, что его бывшая супруга ( не уточняется, сколько ей и ему лет, но по всем признакам точно больше 35 и точно меньше 50-ти), после развода почему-то буквально тут же пошла в ЗАГС и официально поменяла ИМЯ.
Имя взяла то, которым давно представлялась в соцсетях.
И вот , с удивлением рассказал коллега моей "родственнице по брату", она в течение буквально пары месяцев не только вышла замуж, но и перебралась на ПМЖ в Швейцарию . И чувствует себя " как вишня в швейцаском шоколаде"...
Я не уточняю здесь, какое имя она взяла- это не суть моего исследования. Да и объяснение этому отдельному случаю можно сходу найти и оно будет вполнне себе заурядным. Но вот её "старое" ИМЯ, которое она стёрла и побудило меня обратится к вам.
Теперь суть моей " ЗАНОЗЫ" и вытекающего вопроса:
В моей жизни было несколько случаев ( а именно ЧЕТЫРЕ за период с 21 года до 47 лет), когда я сталкивался с событиями, которые я никак не мог объяснить "апосля" с помощью имеющихся у меня " инструментов". То есть, аристотельская логика: причина-следствие-результат- вывод с научным объяснеием - рассыпалась .
Скажу больше: во всех этих случаях присутствовали события (и даже персонажи!), примерно описанные Н.В. Гоголем в известных произведениях: "Вечера на хуторе..." и "Вий".
Ещё пару моментов важных для усиления акцента: второй "случай" подтолкнул в 1995 году меня - убеждённого коммуниста-атеиста пройти обряд крещения. Что, в свою очередь, в третьем и четвёртом эпизоде позволило мне ослабить (но именно- лишь немного ослабить как и у гоголевского Хомы Брута ) " сногсшибательное "воздействие" этой , назову её здесь понятным и общепринятым обозначением - "чертовщины " - и не прописаться в "палате № 6".
Для скептиков, которые всё же продолжили читать этот текст, но меня не знали и не знают лично, уточнение: в силу профессии и занимаемых должностей полный курс мед.обследований и диспансеризаций я проходил практически ежегодно, в том числе и т.н. "полиграф". Наркотиками и всякими другими средствами воздействия на психику не балуюсь ( "полиграф" и эти вопросы отрабатывал), видениями, галюцинациями, энурезом и кошмарами ночными не страдаю.
Алкоголь употребляю, но без особого фанатизма и по праздникам.
Теперь ближе к сути: во всех моих четырёх случаях главными участниками "полтергейстов" выступали женщины с одним и тем же ИМЕНЕМ. Хотя, ради истины уточню, что это не были четыре разные женщины - был и повтор персонажа. Кроме
этого совпадения общими были не столь значительные вещи: время всегда сразу где-то после полуночи и тёмный цвет волос визави. Разброс по времени, по возрасту, по месту очень значителен.
И вот что САМОЕ ГЛАВНОЕ : У ВСЕХ У НИХ БЫЛО ОДНО И ТОЖЕ ИМЯ !
И имя той самой " шоколадной золушки из Швейцарии" до переделки было ТАКОЕ ЖЕ !!!
Имя , надо сказать, очень даже обычное для русского уха. И у классиков литературных вполне себе задействованное. И если бы не вот это моё НЕОДНОКРАТНОЕ "ОБЖИГАНИЕ" я бы и не пробовал подвести под мучающую меня загадку ( о которой
кроме жены , тёщи, и одого случайного попутчика в купе я никому и не рассказывал) какое-либо обоснование.
ПОЭТОМУ И ЗАДАЮ ЭТОТ ВОПРОС ЗДЕСЬ : КАК БЫЛО ЕЁ ИМЯ ?
Если статистика ответов покажет, что у кого-то тоже происходили "непонятки" в присутствии женщины и если " имя " указанное большинством респондентов совпадёт с " моими персонажами" , то я открою большое обсуждение темы.
Если не совпадёт - так и буду ходить и мучиться "непонятками".
Хотя есть и ещё один немаловажный момент. После последнего, т.е. четвёртого раза, я всё же обратился к одной народной целительнице-ведунье в Чимкенте. Которая не только спокойно выслушала мои кошмары, но и внесла некоторые уточнения и в само событие и даже в его последствие. Тогда вопрос ИМЕНИ меня не занимал, но я задал вопрос другой :
- Почему они мне открылись ???? И почему, хотя и зашвырнули меня хрен знает куда (полчаса на попутках добирался по незнакомой местности утром ), НО ни то что в живых оставили, но вообще никаких ни ран , ни травм не нанесли ?
Ответ её был ещё загадочней вопроса:
- Они посчитали ТЕБЯ СВОИМ .................
..............................................
Но это уже отвлечение- простите.
.... И так ещё раз :
если непонятные и необьяснимые события в вашей жизни (или в жизни ваших близких друзей) были каким-то образом связаны с женщиной, то КАКОВО БЫЛО ЕЁ ИМЯ ???
= ОТВЕТЫ ПРОШУ ПИСАТЬ НА МОЕЙ СТРАИЧКЕ :
" РЫБАЛКА С ЭЛЕМЕНТАМИ ЭКЗОТИКИ "
 

Вложения

  • Ведьма.jpeg
    99.9 КБ · Просмотры: 143
    Ведьма.jpeg
  • Cпасибо
Реакции: endr
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 363
Репутация
3 932
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Ужасы на рыбалке
Re: Вообще не на РЫБАЛКЕ

Угадайте ЕЁ ИМЯ ????
Прочитав пост, ни хрена не понял. Для чего имя какой-то бабы надо угадывать? Вопрос поставлен некорректно, ИМХО. Надо выдать имя в студию, а потом уж спрашивать, было ли у кого-нибудь что либо необычное, связанное именно с этим именем. Как-то так, что ли)))))
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
4 271
Репутация
8 139
Возраст
43
Откуда
Обираловка
Ужасы на рыбалке
Как же Вы, крещеный человек , к " целительнице " поперлись? Ай яй яй... Есть проблемы - сходи к нормальному батюшке.. А лучше к хорошему психиатру.. Скорее всего обычное психическое расстройство.. Только не затягивайте с походом... А то в следующий раз будете здесь про зеленых человечков рассказывать..

Кстати!! Про ясновидящих и тому подобное... У них есть набор " сильных " фраз, которые впечатляют любого их клиента.. Одна из фраз - " они (оно, она) признали тебя своим!!". Сказано простым спокойным голосом, с видимым подавлением волнения.. Не ходите к ним больше..
 
С нами с
13.05.2015
Сообщения
25
Репутация
21
Откуда
Кострома
Ужасы на рыбалке
Было э то в августе 2006 года на реке Волга выше Юрьевца. На косе в середине реки брал зачётный окунь. И как обычно бывает перед грозой, ветер совсем исчез. Изредка поглядывая в сторону тучи и думая про себя – фигня, совсем не в мою сторону))); успею до начала дождя)))… и всякую другую ахинею (в период клёва каждый думает примерно так же). Дождь начался как всегда неожиданно с маленьких редких капелек, и вдобавок засверкали молнии, загрохотало. Делать нечего, якорь в лодку, кепку на глаза, нос в воротник, полный газ, и к берегу. Метров триста проехал – стена дождя, видимость ноль. Вдруг с неба появляется синее свечение, и метрах в 10-15 сзади лодки в воду падает молния. Все волосы, что были на теле (и даже в ноздрях) зашевелились , стали перпендикулярно-жёсткими и какими-то чужими. От затылка к кобчику прошла волна небесной благодати. Почувствовав себя электрическим проводом свободная рука медленно потянулась к спасательному жилету.
Через 10 минут дождь прошёл, гроза закончилась, мотор (хвала японцам) даже не чихнул.
,,,, А до берега я так и не доехал – повернул обратно.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Ужасы на рыбалке
Как же Вы, крещеный человек , к " целительнице " поперлись? Ай яй яй... Есть проблемы - сходи к нормальному батюшке..
народу нужны чудеса, народ любит мистику, там антуражу много.....
А лучше к хорошему психиатру.. Скорее всего обычное психическое расстройство.. Только не затягивайте с походом...
вот это правильно.... или больше эти грибы не собирать....
А то в следующий раз будете здесь про зеленых человечков рассказывать..
и оформит годовую подписку на газету "Аномалия"
 
С нами с
13.05.2014
Сообщения
2 270
Репутация
1 915
Откуда
Татарстан
Ужасы на рыбалке
Как же Вы, крещеный человек , к " целительнице " поперлись? Ай яй яй... Есть проблемы - сходи к нормальному батюшке.. А лучше к хорошему психиатру.. Скорее всего обычное психическое расстройство.. Только не затягивайте с походом... А то в следующий раз будете здесь про зеленых человечков рассказывать..

Кстати!! Про ясновидящих и тому подобное... У них есть набор " сильных " фраз, которые впечатляют любого их клиента.. Одна из фраз - " они (оно, она) признали тебя своим!!". Сказано простым спокойным голосом, с видимым подавлением волнения.. Не ходите к ним больше..
было время, был упертым и не верил ни во что, кроме партии.
но когда все светилы нашей медицины (три хирурга) сказали, что мои жалобы на боли в боку беспочвенные я пошел к целительнице.
она сказала, что имеется "Т" образный разрыв в брюшине.
сказала, что может помочь с лечением, чтобы срастить пленку.
после этого довелось попасть на осмотр к старому хирургу, в то время он уже не практиковал, его попросил посмотреть меня мой знакомый.
после пальпации старый врач сказал то же самое что сказала знахарка.
но уточнил, что срастаться будет лет 10-15, и не факт что срастется.
прошел я лечение у целительницы, и с тех пор... постучу по дереву... боли прошли.
как лечила - это отдельная история, думал кончусь! хоть она до меня даже не дотрагивалась. всего было три сеанса, если не ошибаюсь, это было лет 8 назад.
а вы: к врачам, к светилам...
есть и врачи - светилы и батюшки, но есть и ведуньи.
но это лично мое, в полемики вступать не буду. так сказать - ИХМО
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 407
Репутация
6 640
Откуда
Балашиха, Южный
Ужасы на рыбалке
Всем ДВС !!! Практически все Нормальные бабушки которые лечили Бесплатно померли ,Пусть земля будет им пухом .У меня был случай произошедший с моим другом ; подгорел он на рыбалке и залез в костёр ( ожог) пошла* рожа * и все не помогает ,ни лечение ничего . Жила бабушка в деревне уже плохая была не вставала и все лечила людей ,кто к ней приходил ,кто деньги давал того даже на порог не пускала . Приехали ,мы к ней ; так мол и так ,помогите пожалуйста на счёт денег нас предупредили , я вышел а Макс там остался , через некоторое время выходит и говорит ,что делала не знаю ,отключился , а когда в себя пришёл так хорошо стало и говорит бабушка попросила дровишек поколоть и всё!!! Сказано сделано. На следующий день ,друг ложился на операцию в больницу ,размотали бинты и врач говорит ,что ,Вы мне голову морочите у Вас всё прошло и заживаеть!!!! Вот так Бесплатно ,а сейчас одни шарлатаны и * целители * открывая только кошелёк и всё !!!!
 
С нами с
18.03.2011
Сообщения
533
Репутация
1 527
Откуда
Москва, Куркино
Ужасы на рыбалке
было время, был упертым и не верил ни во что, кроме партии.:coolio::(:):yes::neznayu::neznayu::neznayu::neznayu::neznayu::neznayu:
но это лично мое, в полемики вступать не буду. так сказать - ИХМО
Спасибо всем, кто прочитал. Большое спасибо тем, кто не был категоричен.
Мы все смотрим время от времени всякие телешоу с диспутами и я ешё ни разу не видел в окончании единодушного : ДА !!! или однозначного НЕТ !
.......................
Мне понравилось недавно услышанное определение ПРАВДЫ :
ПРАВДА -ЭТО ТО ЧТО МЫ ПОМНИМ.:coolio::coolio::coolio:
Как и Алекс я не сторонник споров и диспутов ( уже устал за эти 2 года с бывшими друзьями-сослуживцами-однокашниками "проснувшимися и прозревшими" на Украине. ......................... Даже задачки для четвёртого класса на тему: Если ни ты, ни твой сын, ни твоя жена, ни твой брат-сестра не вспахали ни одного гектара, не выплавили ни пуда чугуна, ни выточили ни единой гайки ( как и многие среди здесь читающих), а у тебя дома и тепло, и хлеб каждый день, и холодильник не пустой, и машина, и..... ВОПРОС : ОТКУДА МАННА ПРИЛЕТЕЛА ??? И если это такая халява с небес, то почему выбрали именно тебя и твоих близких ????......
.......................:obidno::obidno::obidno::obidno::obidno: - извините- !"Остапа понесло:p: вчера брата с Владика встретил после 5-летнего перерыва - так ещё не выветрилось:pardon::pardon:
....................................
А поскольку мозг пробует найти кончики и связать всёже макраме - я и опёрся на единственное ( пусть даже и бредовое) "известное" в моей проблеме - ДА ! ПРОСТО СОВПАЛИ ИМЕНА ВО ВСЕХ 4 СЛУЧАЯХ. ( у меня есть ещё и двоюродная сестра в Алма-Атес таким же именем, так у неё из всей нашей большой родни у единственной вся судьба "раком"...:(:thumbdown:
..................... А имя не говорю, а спрашиваю именно потому, что ищу хоть какую-то дополнительную подпорку для дальнейших рассуждений и
..................................
Насчёт укоров про : " как ты можешь будучи крещённым обращаться к бабкам.... И к ВЕРЕ и к БЕЗВЕРИЮ человек приходит не от того, что ему друг сказал-посоветовал.....после третьего случая ( в июне 2000 года) я побжал ночью пешком в Оптину Пустынь ( км. эдак 15-20) , по полям-через лес-через болотины и успел на окончание заутренней и на исповедь.... и к батюшке обратился после соотвествующих........
вобщем = кто в теме- тот поймёт и знает...... Но батюшка не Господь....... И на такие вопросы он и не имеет права отвечать кроме примерно как вы : Ну как же ты можешь, сын мой ???:eek:
..... А вот та шаманка в ( это уже 2010 год был, последний случай)Чимкенте сказала, что " сечас какое-то твоё белое бельё там растелили у порога, вытирают об него ноги и сливают весь негатив...:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
- и я только тогда понял и увидел, что действительно забыл "там-тогда" в бане ( это был пригород Алма-Аты, за 700 км. от Чимкента и прошло уже дней 5 ) обыкновенную нательную белую майку..........
..............................
КОРОЧЕ: Я НЕ УБЕЖДАЮ ТУТ НИКОГО ! НЕ СПОРЮ ! ПРОСТО ОБРАТИЛСЯ К БОЛЬШОЙ И НЕПРЕДВЗЯТОЙ АУДИТОРИИ С ВОПРОСОМ :
ЕСЛИ БЫЛИ У ВАС НЕПОНЯТКИ И ПРИСУТСТВОВАЛА ЖЕНЩИНА - НАЗОВИТЕ ИМЯ !:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie: И люче на моей страничке "РЫБАЛКА С ЭЛЕМЕНТАМИ ЭКЗОТИКИ".

http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=61695&page=3

Во-первых,- чтоб здесь место не занимать, а во-вторых,- не раздражать нормальных мирных рыболовов- как искренне верующих, так и истинно убеждённых атеистов.:coolio::coolio::)
............ хоть что-то про рыбалку: вчера наконец на нашем пруду карпа зеркального вытащил на червя:taschu: Почти на 2 кг!!!:aggressive: В Москве ( р.Сходня) - это почти что счастливчик :kubok::kubok::kubok:
 
  • Cпасибо
Реакции: endr

Сейчас смотрят

Вверх