• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гостевой дом на Ахтубе. (Просматривает: 1)

С нами с
07.03.2010
Сообщения
30
Репутация
33
Откуда
Москва Юго-западная
Гостевой дом на Ахтубе.
Хотел бы написать небольшой отчет.Дорога из Москвы до Селитренного вымотает кого угодно, приехал я в 22-00,Селитренное встретило меня темнотой и тишиной.Позвонил Александру он меня тут же встретил и проводил к дому, вручил ключи и показал номер.Люди в комнате кондиционер,благодать!!!В номере туалет,душ с горячей и холодной водой.Холодильник,газ плита набор посуды и столовых приборов.Ничего с собой тащить не надо.Саня ушел,а я поставил пиво и водку охлаждаться в холодильник.Сам разгрузил машину и в душ- да мужики холодное пиво и душ вернули меня на этот свет.Затем ужин и сто грам за приезд -спал как убитый.Утром хотел собрать лодку пвх но забыл сумку со сланями и насос.Так обидно было но Саня -добрый волшебник успокоил, дал лодку казанку мой 5 мерк таскал ее сносно благо места рыбалки были в 10-15 минутах моей скорости.Не знаю кому как,а мне и с рыбалкой повезло и с погодой.Рыбачил я на банном, в день в среднем ловил 9-12 кг рыбы окунь- судак-чехонь это на джиг,а на фидер от карася до сазана рыбы очень много.Получил я море удовольствия.Спасибо Александру и его супруге Ирине, кстати если не хотите готовить- то Ирина прекрасно готовит, очень вкусно и не дорого пальчики оближите.Саня спасибо тебе за гостеприимство и классный отдых.Еще хочу сказать,что Александр добрый и открытый человек я обязательно буду приезжать к нему.Еще раз спасибо!!!
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
Гостевой дом на Ахтубе.
У Саши отличные условия,мне есть с чем сравнить....Саш,желаю тебя процветания..до встречи
 
С нами с
07.03.2010
Сообщения
30
Репутация
33
Откуда
Москва Юго-западная
Гостевой дом на Ахтубе.
Привет Александру!!! Доброму человеку и волшебнику.Саша я приеду 02-10 - часов с 21-00 по 22-00 перед отъездом позвоню.
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
1 374
Репутация
782
Откуда
Косопузая
Гостевой дом на Ахтубе.
В предстоящую зиму планируете прием.
Цены.:hmm:
 
С нами с
08.01.2015
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва, Перовский р-н
Гостевой дом на Ахтубе.
Александр здравствуйте. 11 числа написал Вам в личку ряд вопросов. Хотелось бы получить ответы. Спасибо.
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
65
Репутация
126
Откуда
Троицк,Москва
Гостевой дом на Ахтубе.
Александр здравствуйте , есть ли свободный номер на майские праздники ? Еду с женой и ребёнком. Очень хочется под весенним солнцем погреться. Сообщите по свободным местам. Заранее благодарен.
 
С нами с
13.02.2011
Сообщения
65
Репутация
126
Откуда
Троицк,Москва
Гостевой дом на Ахтубе.
:spin:Александр , забронируйте номерок с 5 мая по 13 мая . В связи с продлением рыболовного сезона хотелось бы порыбачить на подъёме воды.
Всегда рад видеть гостеприимных хозяев. До встречи .
Если будут вопросы обязательно обращусь за квалифицированным ответом.:spin:
 

Сейчас смотрят

Вверх