• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге". (Просматривают: 7)

С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Да я как раз за хороший толковый и грамотный пиар. Предлагаете высокий уровень на бывшей Илюмжиновской вотчине, так кто против. Мы зимой тоже на бывшую Лукашенковскую резиденцию на Браславские озера ездили, все понравилось.
Смущает только театр одного актера и отнекивающийся Павел В от принадлежности к базе, хотя в ветке про ЦА приглашает к себе на базу.
Наоборот, чем шире и качественнее опишите свои услуги, так народ больше доверять будет и, может быть, потянется. Вот и 77 вроде уже обещал потестить апартаменты с рестораном. А байки про рыболовное эльдорадо порядком поднадоели. У Вас есть много плюсов по сервису, вломлено достаточное кол-во бабла. Все карты в Ваших руках.

С Уважением
SlavaS
Говоря об "илюмжиновской вотчине" так убедительно, вы вводите форумчан в заблуждение. На самом деле эту стройку начинала компания ТНК, но потеряв интерес к Калмыкии по основному бизнесу, в 2005 году оставила строительство практически в зародыше (на нулевом цикле), передав недострой республике. Таким образом, никто из бывшего и сегодняшнего руководства Калмыкии ни ду-юре, ни де-факто к этому объекту не имеет никакого отношения. С августа 2008 года он находится в собственности юридического лица. Владелец объекта никогда не планировал использование турцентра по принципам клубной системы, так как она предполагает высокие цены на проживание, питание и услуги. Реальные действующие цены вы можете увидеть на сайте, а также узнать их у тех, кто на сайте оставил свои отзывы (кликните на имя и войдите в прямой контакт с этим человеком по электронной почте). Межу прочим, тем самым подтверждается реальность оставленных гостями отзывов.
По поводу рыболовного эльдорадо: рыба здесь всегда ловилась и ловится (всякая: мелкая, стандартная, трофейная). Достоверно известно даже о существовании неформальных объединений фанатов рыбной ловли в районе Цаган Амана.
С уважением, КСК
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.06.2009
Сообщения
304
Репутация
304
Откуда
Москва, Кунцево
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Говоря об "илюмжиновской вотчине" так убедительно, вы вводите форумчан в заблуждение. На самом деле эту стройку начинала компания ТНК, но потеряв интерес к Калмыкии по основному бизнесу, в 2005 году оставила строительство практически в зародыше (на нулевом цикле), передав недострой республике. Таким образом, никто из бывшего и сегодняшнего руководства Калмыкии ни ду-юре, ни де-факто к этому объекту не имеет никакого отношения. С августа 2008 года он находится в собственности юридического лица. Владелец объекта никогда не планировал использование турцентра по принципам клубной системы, так как она предполагает высокие цены на проживание, питание и услуги. Реальные действующие цены вы можете увидеть на сайте, а также узнать их у тех, кто на сайте оставил свои отзывы (кликните на имя и войдите в прямой контакт с этим человеком по электронной почте). Межу прочим, тем самым подтверждается реальность оставленных гостями отзывов.
По поводу рыболовного эльдорадо: рыба здесь всегда ловилась и ловится (всякая: мелкая, стандартная, трофейная). Достоверно известно даже о существовании неформальных объединений фанатов рыбной ловли в районе Цаган Амана.
С уважением, КСК
Я могу ошибаться,но вся инфа взята из открытых источников http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1077598&postcount=729
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1084099&postcount=732.
Вводить в заблуждение никого не собирался. Может кто-то из сотрудников и ляпнул чего, так это к ним, я так, мимо проходил))
P.S. У меня совершенно ровное отношение, как к тем местам, где стоит база, так и к объекту в целом. Я все таки адепт другой секты (раскатная часть ближе к сердцу)))). Все, что могу, так это пожелать всем сотрудникам и владельцам успехов в этой непростой затее.
С уважением
SlavaS
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Когда обманываете ( или вводите в заблуждение) надо следить, чтобы не проколоться.:D
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

YKOVLEVICH
Я не пойму к чему такой большой ответ???? вопрос был про гостей...ответ получен:)) из которого все понятно ...зачем нести бредятину про морды набитые? про Б....й,об этом никто не просил. интерьер вы будете снимать и дальше без гостей:))и снимайте дальше :))где же их взять то??? а если и есть кто то в морду норовит ударить:))сами же так сказали.Жестокие там у Вас нравы я скажу:))
В. Высоцский в этой песне вообще то про Вас пел:_
"Проложите, проложите Хоть тоннель по дну реки, И без страха приходите На вино и шашлыки".
R/S Про морду Вы забавно написали.......Скажу одно обнимайте по реже мужиков...и морда цела будет[/QUOTE]:)
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
522
Репутация
260
Откуда
москва, юзао
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Я могу ошибаться,но вся инфа взята из открытых источников http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1077598&postcount=729
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1084099&postcount=732.
Вводить в заблуждение никого не собирался. Может кто-то из сотрудников и ляпнул чего, так это к ним, я так, мимо проходил))
P.S. У меня совершенно ровное отношение, как к тем местам, где стоит база, так и к объекту в целом. Я все таки адепт другой секты (раскатная часть ближе к сердцу)))). Все, что могу, так это пожелать всем сотрудникам и владельцам успехов в этой непростой затее.
С уважением
SlavaS
Сноски посмотрел, не убеждают, особенно вторая про щук.
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 936
Репутация
7 746
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Сноски посмотрел, не убеждают, особенно вторая про щук.
А в чем Вас надо убедить:) По моему кто хотел уже составил мнение о этой базе :D
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
304
Репутация
304
Откуда
Москва, Кунцево
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Сноски посмотрел, не убеждают, особенно вторая про щук.
Ну значит не судьба :laduh:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Яковлевич, если бы мог сказать словами Макара Нагульнова - остаюсь при своем верном мнении
 
С нами с
01.06.2009
Сообщения
304
Репутация
304
Откуда
Москва, Кунцево
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

С августа 2008 года он находится в собственности юридического лица. Владелец объекта никогда не планировал использование турцентра по принципам клубной системы, так как она предполагает высокие цены на проживание, питание и услуги.
Если не секрет, кто владеет комплексом с августа 2008 года, юрлицо?
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Яковлевич, если бы мог сказать словами Макара Нагульнова - остаюсь при своем верном мнении
Даже на склоне своих лет я не верю в свою исключительность:neet::neznayu:. А Вы в свою:beee:?
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Своя бахча, а точнее свои бахчевые культуры и виноградники, подступающие к ресторану, просятся на стол гостей ТК "ЭКО-ПОРТ", так как являются натуральными экологически чистыми плодами:thumbupq:.
Газоны и цветочные клумбы, удерживающие ночную прохладу и источающие запах свежести, гордость нашего Туристического комплекса:thumbupq: Планируется организация проведения соревнований по гольфу:yes:Приезжайте. Бархатный сезон продолжается.
 

Вложения

  • DSCN1069.jpg
    101.5 КБ · Просмотры: 124
    DSCN1069.jpg
  • DSCN1068.jpg
    126.9 КБ · Просмотры: 124
    DSCN1068.jpg
  • DSCN0809.jpg
    102.3 КБ · Просмотры: 124
    DSCN0809.jpg
  • DSCN1052.jpg
    108.8 КБ · Просмотры: 143
    DSCN1052.jpg
  • DSCN0933.jpg
    97.7 КБ · Просмотры: 141
    DSCN0933.jpg
  • DSCN0932.jpg
    123.6 КБ · Просмотры: 146
    DSCN0932.jpg
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

А с чего это вдруг выводы про мое самомнение? Поняли ,что на знании класссиков меня не утрете,так решили таким образом атаковать.
Я уже писал Вам -
И речь только про ваше вранье.Как может проректор юридического ВУЗа считать , что вокруг все тупые? Напрашивается только один ответ.
Может наоборот,Вы себя выше других ставите?
Признайте лучше свое вранье,не рекламируйте свою базу в других ветках и дело с концом. А то Вы пишете одно, keishikei Вам вторит - пора обратить внимание модераторов на вызывающее мое поведение.И все у Вас гладко.
Удивительно.
Впрочем я может и неправ.Вы,если на самом деле юрист,должны быть сильны во всяких выкрутасах.Юридическая казуистика имеет место в нашей жизни,у нас же не Страссбург.А Вы просто профессионально наводите мути,вместо простого ответа на вопрос.И не я один Вас спрашивал,заметьте.
До свидания.Дальнейших Вам творческих и рыболовных успехов.
 
С нами с
01.12.2011
Сообщения
999
Репутация
1 821
Откуда
Астрахань, Советский
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Уха дозрела, а мангал ждет своего мяса, чтобы приготовить и подать его гостям ТК "ЭКО-ПОРТ" с пылу, с жара:thumbtwoup:.
 

Вложения

  • DSCN0988.jpg
    63 КБ · Просмотры: 177
    DSCN0988.jpg
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

YKOVLEVICH когда:D гостей :Dвсе таки :Dпоймаете :Dна своей обширной территории,Вы их уж не бейте пожалуйста:D:D:D.
 
С нами с
26.04.2011
Сообщения
30
Репутация
35
Откуда
Московская обл. г.Одинцово
"Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".
Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Мужики, давайте жить дружно, и люди к Вам потянутся.:)
 

Сейчас смотрят

Вверх